Отзывы о компании Курсовичок

353 баллов
20
2
14 место
В рейтинге
рефератных компаний
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.06
  • Осталась довольна сотрудничеством. Отчет по практике сделали хороший. Я предоставила все данные по предприятию, на котором проходила практику, все учли и грамотно написали. Оформили согласно методичке, за что отдельная благодарность.

    Мирослава 12.02.2022 5

  • Заказал курсовую по Праву. Сначала сделали план, преподаватель утвердил его с первого раза. После была написана работа. Замечаний не было, получил 4. Буду обращаться.

    Иван 11.02.2022 5

  • Не успевала немного с отчётом по практике, обратилась к ребятам, по совету подруги. Так оперативно и качественно всё сделали, защитила практику на отлично благодаря вашей работе. Спасибо вам что помогает студентам, вы лучшие, и цены соответствуют работам.

    Светлана 09.02.2022 4.5

  • Спасибо за проделанную работу, написание курсовой работы. Сотрудничаю с вами уже не первый раз, и как всегда все на отлично!) Благодарю!

    Анастасия 07.02.2022 4

  • Заказывала на Курсовичке курсовую работу по гештальт психологии. Работу выполнили в срок. Сдала на 5! Спасибо Курсовичок, буду обращаться еще.

    Тата 07.02.2022 5

  • Заказывала рефераты по истории, все прислали вовремя, материал по теме. Спасибо

    Вика 10.01.2022 4.25

  • Спасибо великодушное! Всей команде специалистов , трудяг этой компании. Выполнили даже раньше, чем необходимо было , просто чудо реферат. Такого подробного, уникального, наполненного духом знаний и осмысленного текста , я давно уже не читала. Прям история какая-то с невероятными и познавательными фактами. Мой реферат покорил всех, благодарю за вменяемую цену и такой предоставленный шедевр в итоге!🦉🦉🦉 🦉🦉🦉🦉

    Владислава 05.01.2022 4

  • В компанию Курсовичок обращаюсь повторно,опять за рефератом!Их работа меня полностью устраивает,без нареканий и доработок,а главное выполняют в договорённый срок!Менеджеры вежливые и всегда на связи!

    Татьяна 18.11.2021 4

  • Все свои курсовые и рефераты заказываю только тут. Качеством работ всегда остаюсь полностью довольна. Все сделано на отлично. Ребята ни когда не подводят со сроками сдачи и все выполняют в оговоренное время. По стоимости все довольно доступно. Заказывая работы в Курсовичке я реально экономлю свое время. Рекомендую всем.

    Алена 03.11.2021 4.25

  • Четыре раза заказывала курсовую работу. Все разы предоставлена была вовремя, один раз даже раньше положенного срока. И что мне больше всего понравилось, что с каждым разом качество и уровень выполнения возрастает. Это не может не радовать. Я сдала всё на отлично. Достойная работа. Цены могли бы быть и чуточку ниже , но за качество можно платить хорошенько😉 Спасибо за то, что помогаете, когда это позарез необходимо.

    Ульяна 22.10.2021 4.25

  • Судя по отзывам в этой компании хорошо получается делать только рефераты, которые не требуют большого ума и уникальности. С подругой заказывали тут курсовые и обе получили незачеты за откровенно говняную работу — ни требования по уникальности, ни по оформлению, ни по содержанию учтены не были. Позор, а не компания!

    Алена 19.10.2021 2.75

  • Заказывал реферат по истории. Сам реферат вышел достаточно хорошим, преподаватель ничего не сказала плохого, значит уже отлично.
    Выполнили заказ в срок, ни раньше не позже. Цены неплохие, в целом всем доволен, а учитывая, что учебный год только начался, то непременно еще сюда вернусь)

    Александр 14.09.2021 4

  • Заказывала в \»курсовичке\» написание реферата. Осталась очень довольна выполненной работой, всё было готово даже раньше запланированного срока. Сотрудники компании ответственно относятся к своей работе. Цена тоже мне подошла — не дорого. В общем однозначно рекомендую, мой преподаватель был доволен моим рефератом

    Юлия 10.09.2021 4

  • Заказала реферат для дочери на сложную тему, по творчеству Булгакова, очень мило пообщались с менеджером, работу прислали в точно установленные сроки, литературу подобрали очень грамотно! Благодарю за сотрудничество! Это не первый мой заказ у вас, будем работать дальше!

    Дарья 30.08.2021 4

  • Добрый день!
    Заказывала на сайте реферат по Истории искусства. Оформление и общение с консультантом было легким и приятным. Так же свой реферат ожидала неделю как и просила. По поводу самого реферата могу сказать , что превзошёл мои ожидания. Я полностью перепроверяла и была довольна. И это не первый мой заказ, обязательно будем сотрудничать

    Виктория 26.08.2021 4

  • Обращалась в Курсовичок. Курсовая работа у меня была на сложную тему. Работой осталась очень недовольна. Уникальности меньше 20%, менеджер хамит при просьбах доработать материал, литература старая. Зато денег за работу взяли немало, мол, тема сложная и все такое. Так если вы знаете, что не сможете нормально написать работу по такой теме, зачем беретесь??? Главное, денег содрать! НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет себе нормальную работу.

    Ирина 20.08.2021 2

  • Обращалась в компанию «Курсовичок». Курсовая работа у меня была на тему «Машины одноплоскостного типа». Работой осталась очень довольна , материалов мне подобрали предостаточно, было много новой «золотой» информации, полностью раскрывающей тему, представлено в курсовой, готова она была как раз в срок , я всё успела сдать. Меня даже похвалил преподаватель. Достойная работа👏🏼 Спасибо Огромное за качество и профессионализм. Рекомендую несомненно.

    Габриэлла 17.08.2021 4

  • Пару раз обращалась в курсовичок. В последний раз мне писали реферат. В целом, осталась очень довольна. Написали в срок. Так же ребята из моего потока частенько заказывают у ребят рефераты и жалоб не разу не слышала. Всех все устраивает.

    София 30.07.2021 4

  • Здравствуйте. Заказывала в компании «Курсовичок» 2 реферата. Написали быстро и нормально. Жалоб не было.

    Аля 24.05.2021 4.75

  • Заказывала в этой компании дипломную работу. У научного руководителя было много претензий по качеству работы, список литературы местами вообще не соответствовал теме диплома, а проверка на плагиат показала всего 23%. Я в шоке.

    Юля 17.05.2021 3.75

  • Заказывала курсовую по менеджменту. Было много замечаний и доработок. Некоторые из них так и не сделали. После их исправленной работы мне пришлось еще переписывать и исправлять ошибки. Не могу сказать, что довольна сотрудничеством.

    Ира 26.04.2021 3.75

  • Обращалась в Курсовичок за отчётом по практике. Были претензии по содержанию и оформлению, но по итогу все исправили.

    Ольга 20.04.2021 4

Компания «Курсовичок» зарегистрирована в 2008 году. Ее специализация – подготовка различных видов студенческих работ на заказ. Предлагается написание дипломных, курсовых, магистерских работ, а также ответы на билеты (шпаргалки), рефераты, решение задач. У компании нет действующего офиса. Предлагается много вариантов дистанционного общения:

  • телефоны,
  • мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber,
  • электронная почта,
  • канал на Youtube,
  • активные страницы в социальных сетях.

 

Этими способами можно направить условия заказа на оценку и получить данные о финальной стоимости услуги. Компания предлагает наличный и безналичный расчет всеми возможными способами. При этом на сайте не описывается, как проводится первый вариант, если нет офиса. Эту информацию нужно уточнить у менеджера.

 

Предоставляется гарантия на бесплатные доработки:

  • дипломные – 5 месяцев,
  • курсовые – 3 месяца,
  • эссе, контрольные – до 2 месяцев.

Ориентировочные расценки компании – ниже среднего. Есть раздел со скидками, где описывается, что за каждый последующий заказ студент будет платить на 1% меньше, а за каждого приведенного друга – бонус 50 гривен.

 

На официальном сайте приведена статистика заказов, где можно посмотреть, на какие темы и какие виды работ выполняли авторы в последнее время. Отзывы на сайте максимально положительные, за исключением нескольких указаний, что требовались доработки. В сети мнения разделились. Часть студентов указывает на ряд недостатков. Содержание не соответствует списку литературы, ссылки не сходятся, в связи с чем складывается впечатление, что взята чужая работа и подставлено оформление, «склепанная на коленках работа».

Есть претензии к проверке по Антиплагиату, качеству материала, стилю подачи. Встречаются обвинения в срыве сроков, из-за чего сдача была перенесена, а также в большом количестве мелких недочетов, в связи с чем работа постоянно возвращалась.

 

Позитивные отзывы содержат благодарности за срочность, хорошее качество, отсутствие претензий. Из откликов понятно, что компания соглашается на доработки. Отмечена вежливость персонала и быстрая обратная связь.

На сторонних ресурсах у компании достаточно высокий балл – от 4,1 до 4,3. «Курсовичок» можно встретить во второй двадцатке рейтинга лучших рефератных компаний.

-
Официальная регистрация
-
Договор с печатью
-
Наличие офиса
-
Личный кабинет
+
Демократичные цены
+
Бесплатные доработки

Последние отзывы о компании

Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.06
  • Осталась довольна сотрудничеством. Отчет по практике сделали хороший. Я предоставила все данные по предприятию, на котором проходила практику, все учли и грамотно написали. Оформили согласно методичке, за что отдельная благодарность.

    Мирослава 12.02.2022 5

  • Заказал курсовую по Праву. Сначала сделали план, преподаватель утвердил его с первого раза. После была написана работа. Замечаний не было, получил 4. Буду обращаться.

    Иван 11.02.2022 5

  • Не успевала немного с отчётом по практике, обратилась к ребятам, по совету подруги. Так оперативно и качественно всё сделали, защитила практику на отлично благодаря вашей работе. Спасибо вам что помогает студентам, вы лучшие, и цены соответствуют работам.

    Светлана 09.02.2022 4.5

  • Спасибо за проделанную работу, написание курсовой работы. Сотрудничаю с вами уже не первый раз, и как всегда все на отлично!) Благодарю!

    Анастасия 07.02.2022 4

  • Заказывала на Курсовичке курсовую работу по гештальт психологии. Работу выполнили в срок. Сдала на 5! Спасибо Курсовичок, буду обращаться еще.

    Тата 07.02.2022 5

  • Заказывала рефераты по истории, все прислали вовремя, материал по теме. Спасибо

    Вика 10.01.2022 4.25

  • Спасибо великодушное! Всей команде специалистов , трудяг этой компании. Выполнили даже раньше, чем необходимо было , просто чудо реферат. Такого подробного, уникального, наполненного духом знаний и осмысленного текста , я давно уже не читала. Прям история какая-то с невероятными и познавательными фактами. Мой реферат покорил всех, благодарю за вменяемую цену и такой предоставленный шедевр в итоге!🦉🦉🦉 🦉🦉🦉🦉

    Владислава 05.01.2022 4

  • В компанию Курсовичок обращаюсь повторно,опять за рефератом!Их работа меня полностью устраивает,без нареканий и доработок,а главное выполняют в договорённый срок!Менеджеры вежливые и всегда на связи!

    Татьяна 18.11.2021 4

  • Все свои курсовые и рефераты заказываю только тут. Качеством работ всегда остаюсь полностью довольна. Все сделано на отлично. Ребята ни когда не подводят со сроками сдачи и все выполняют в оговоренное время. По стоимости все довольно доступно. Заказывая работы в Курсовичке я реально экономлю свое время. Рекомендую всем.

    Алена 03.11.2021 4.25

  • Четыре раза заказывала курсовую работу. Все разы предоставлена была вовремя, один раз даже раньше положенного срока. И что мне больше всего понравилось, что с каждым разом качество и уровень выполнения возрастает. Это не может не радовать. Я сдала всё на отлично. Достойная работа. Цены могли бы быть и чуточку ниже , но за качество можно платить хорошенько😉 Спасибо за то, что помогаете, когда это позарез необходимо.

    Ульяна 22.10.2021 4.25

  • Судя по отзывам в этой компании хорошо получается делать только рефераты, которые не требуют большого ума и уникальности. С подругой заказывали тут курсовые и обе получили незачеты за откровенно говняную работу — ни требования по уникальности, ни по оформлению, ни по содержанию учтены не были. Позор, а не компания!

    Алена 19.10.2021 2.75

  • Заказывал реферат по истории. Сам реферат вышел достаточно хорошим, преподаватель ничего не сказала плохого, значит уже отлично.
    Выполнили заказ в срок, ни раньше не позже. Цены неплохие, в целом всем доволен, а учитывая, что учебный год только начался, то непременно еще сюда вернусь)

    Александр 14.09.2021 4

  • Заказывала в \»курсовичке\» написание реферата. Осталась очень довольна выполненной работой, всё было готово даже раньше запланированного срока. Сотрудники компании ответственно относятся к своей работе. Цена тоже мне подошла — не дорого. В общем однозначно рекомендую, мой преподаватель был доволен моим рефератом

    Юлия 10.09.2021 4

  • Заказала реферат для дочери на сложную тему, по творчеству Булгакова, очень мило пообщались с менеджером, работу прислали в точно установленные сроки, литературу подобрали очень грамотно! Благодарю за сотрудничество! Это не первый мой заказ у вас, будем работать дальше!

    Дарья 30.08.2021 4

  • Добрый день!
    Заказывала на сайте реферат по Истории искусства. Оформление и общение с консультантом было легким и приятным. Так же свой реферат ожидала неделю как и просила. По поводу самого реферата могу сказать , что превзошёл мои ожидания. Я полностью перепроверяла и была довольна. И это не первый мой заказ, обязательно будем сотрудничать

    Виктория 26.08.2021 4

  • Обращалась в Курсовичок. Курсовая работа у меня была на сложную тему. Работой осталась очень недовольна. Уникальности меньше 20%, менеджер хамит при просьбах доработать материал, литература старая. Зато денег за работу взяли немало, мол, тема сложная и все такое. Так если вы знаете, что не сможете нормально написать работу по такой теме, зачем беретесь??? Главное, денег содрать! НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет себе нормальную работу.

    Ирина 20.08.2021 2

  • Обращалась в компанию «Курсовичок». Курсовая работа у меня была на тему «Машины одноплоскостного типа». Работой осталась очень довольна , материалов мне подобрали предостаточно, было много новой «золотой» информации, полностью раскрывающей тему, представлено в курсовой, готова она была как раз в срок , я всё успела сдать. Меня даже похвалил преподаватель. Достойная работа👏🏼 Спасибо Огромное за качество и профессионализм. Рекомендую несомненно.

    Габриэлла 17.08.2021 4

  • Пару раз обращалась в курсовичок. В последний раз мне писали реферат. В целом, осталась очень довольна. Написали в срок. Так же ребята из моего потока частенько заказывают у ребят рефераты и жалоб не разу не слышала. Всех все устраивает.

    София 30.07.2021 4

  • Здравствуйте. Заказывала в компании «Курсовичок» 2 реферата. Написали быстро и нормально. Жалоб не было.

    Аля 24.05.2021 4.75

  • Заказывала в этой компании дипломную работу. У научного руководителя было много претензий по качеству работы, список литературы местами вообще не соответствовал теме диплома, а проверка на плагиат показала всего 23%. Я в шоке.

    Юля 17.05.2021 3.75

  • Заказывала курсовую по менеджменту. Было много замечаний и доработок. Некоторые из них так и не сделали. После их исправленной работы мне пришлось еще переписывать и исправлять ошибки. Не могу сказать, что довольна сотрудничеством.

    Ира 26.04.2021 3.75

  • Обращалась в Курсовичок за отчётом по практике. Были претензии по содержанию и оформлению, но по итогу все исправили.

    Ольга 20.04.2021 4

Rating