Отзывы о компании Информ-Сервис
1323 баллов
42
0
4 место
В рейтинге
рефератных компаний
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.9
 • Я хотел бы поделиться своим опытом заказа магистерской работы в компании «Информ Сервис». В целом, мой опыт работы с ними был положительным. Первое, что меня порадовало, это то, что сотрудники компании были очень отзывчивыми.
  Кроме того, я оценил профессионализм и качество работы, которую они выполнили. Моя магистерская работа была написана грамотно и содержала все необходимые исследования и анализ. Хотелось бы отметить, что цена за заказанную работу была разумной и соответствовала качеству услуги. В целом, я доволен своим выбором и рекомендую компанию «Информ Сервис» для заказа магистерских работ.

  Дима 22.05.2023 5

 • Я хотів би поділитись своїм враженням про співпрацю з компанією Інформ Сервіс, у якої я замовив для написання курсову роботу з психології.По-перше, я хочу сказати, що спілкування з командою Інформ Сервіс було дуже приємним і професійним. Вони завжди були ввічливі та готові допомогти вирішити будь-які питання, які у мене виникали. Я відчував, що вони справді зацікавлені у моєму проекті і бажають надати якісну роботу.

  По-друге, я хотів би відзначити, що я був задоволений якістю отриманої курсової роботи. Вона була написана добре структуровано і містила глибокий аналіз предмету. Також, я був приємно здивований швидкістю виконання проекту. Компанія Інформ Сервіс дотримала вказаний термін і навіть встигла зробити деякі додаткові виправлення, які я запитав.

  Олександр 16.05.2023 5

 • Я звернувся до компанії Інформ Сервіс з проханням допомогти мені з написанням магістерської роботи, і я не можу бути більш задоволеним результатом. Компанія не тільки допомогла мені вибрати тему роботи, але і запропонувала ідеї та поради, які дійсно допомогли мені розкрити тему на 100%.

  Що мене дійсно вразило — це швидкість та ефективність роботи. Я отримував постійні оновлення та повідомлення про стан моєї роботи, що дозволило мені бути в курсі всіх подробиць процесу написання. І що найголовніше, результат був просто чудовий!

  Я рекомендую Інформ Сервіс всім, хто шукає надійного та професійного партнера для написання своєї магістерської роботи. Вони зроблять все можливе, щоб допомогти вам досягти успіху в навчанні та отримати високу якість роботи. Дякую Інформ Сервіс за чудову роботу!

  Ігор 05.05.2023 5

 • Заказував тут звіт по практиці. Нормально зробити, бистренько даже. Ще написали мені, шо маю на бумажці щоденника практики писати. Вобще кайф! Крута компанія!

  Виталя 26.04.2023 5

 • Замовляла курсову роботу. Грамотно написана і оформлена згідно методички. Жодних зауважень від викладача не було до моєї курсової. Вдячна вам за допомогу.

  Валентина 19.04.2023 5

 • Нужен был срочно отчет по практике. Девочка с другого потока порекомендовала Информ Сервис. Там менеджер четко поняла всю срочность моего дела)) заказ оформили быстро прямо по телефону, внесла с карты предоплату и уже через несколько дней пришло уведомление, что отчет готов. Моей радости не было предела! Спасибо вам еще раз огромное, что поняли меня и сделали хорошо и быстро))

  Ирина 17.03.2023 5

 • Замовила магістерську роботу ще перед Новим роком. Менеджер попросила обов`язково затвердити план, який вони підготували, з науковим керівником. Вона пояснила, що це моя гарантія, адже робота пишется по затвердженому керівником плану, зоб потім не було відхилень в іншу тематику. Також необмежена кількість доробок компанія вносить безкоштовно до самого мого захисту магістерської, але знову ж таки у рамках затвердженого плану.
  Я вважаю це цілком справедливо. Адже керівник бачить план, яку структуру буде мати робота і може одразу внести свої коррективи. І тоді автор готує роботу згідно чіткому плану, вибудовує собі структуру роботи.
  Хоча робота ще не дописана повністю, але вже зараз можу сказати, що задоволена співпрацею з цією компанією. Хоча деякі компанії з нижчим рейтингом на цьому сайті пропонували значно нижчу ціну за таку роботу, але тепер я розумію, чому Інформ Сервіс займає лідируючі позиції серед студентів 😉🥰

  Ангеліна 09.02.2023 5

 • Замовляла тут реферат та тези. Виконали гарно та дуже швидко. Для тих, хто не любить писати ці нудні реферати, можна спокійно замовляти їх у Інформі.

  Єва 30.01.2023 5

 • Обращалась в Информ сервис по рекомендации старшекурсника. Говорил, что заказывали там группой и не раз. Все остались довольны. За себя скажу, что однозначно с ними согласна. Дипломная пришла точно в срок, все требования моего научрука учтены, оформлено согласно методичке. Мои лайки и сердечки вам, Информ.❤❤❤

  Катерина 22.01.2023 5

 • Замовляла звіт з практики тут. Душе швидко все підготували! Матеріал по підприємству і всі дані знайшли самі. Приємним бонусом був заповнений щоденник з практики❤😊
  Дякую Інформчику)

  Вікуля 15.01.2023 5

 • Вже деякий час звертаюся за допомогою до Інформ сервісу. Ще жодного раз не підвели. Так, бували незначні затримки, проте роботи я отримувала якісні. До речі, вартість деяких робіт значно нижча, ніж у інщих компаній) це приємний бонус.

  Ольга 21.12.2022 5

 • Обратился в «Информ-Сервис» по рекомендации одногруппника. Ему тут делали курсовую, говорит быстро и хорошо. А мне нужен был диплом. Быстро с научным руководителем утвердили план и в компании мне присылали по готовому разделу работы. Я его показывал преподу и мы сразу вносили правки. Таким образом моя дипломная работа по итогу имела достаточный уровень оригинальности, были исправлены все ошибки и учтены все пожелания и замечания руководителя. Ждем зачета)

  Тимур 17.05.2022 5

 • Нужно было срочно писать дипломную, мне подруга посоветовала вас как лучших специалистов. И она не соврала, это действительно так, дипломную я защитила на отлично. Это все благодаря вам, вы просто профессионалы, спасибо большое.

  Алина 21.01.2022 5

 • Заказала курсовую работу, уже не первый раз. Всегда пишут индивидуальные, грамотные курсовые работы. Спасибо, за уникально написаное задание.

  Анастасия 21.01.2022 5

 • Заказывала Курсовую работу на тему «Управление туристическим предприятием в рыночных условиях». Пару недель сама сидела старалась написать, но как то не шло, хотя было и много литературы , а в голове каша, мне казалось нужно все писать. Подруга увидев, что я могу не успеть в определенные сроки сдать курсак, и так Кристина дам тебе один сайт, там тебе помогут. Я сначала не поверила, зашла на «Информ Сервис» посмотрела, цены адекватные и сроки выполнения , те что мне нужны. Я оставила заказ. В течении пары часов мне перезвонили и сказали ваша курсовая готова. 😊😊😊😊😊Боже я прыгала от счастья, меня поймут только студенты. Что меня впечатлило ,это уникальность текста 80 %. Можно долго писать. Я рекомендую данный сервис.

  Кристина 05.01.2022 5

 • Заказала у Вас отчёт по по практике, осталась довольна на все 100%. Работу выполнили хорошо, качественно, и быстро. Цены у вас приятные, в сроки выполнения очень быстрие.

  Алина 30.12.2021 5

 • Очень выручили! Так благодарна 🙂
  Не успевала по срокам сделать курсовую, т.к. работаю. По совету знакомых нашла Информ-Сервис. И даже не ожидала,что за такой короткий срок можно сделать такую качественную работу! Цены адекватные. Теперь буду Вашим постоянным клиентом!

  Алина 17.11.2021 5

 • У меня была запара на работе и я катастрофически не успевала сделать курсовую. Обратилась в Информ Сервис и ребята реально спасли ситуацию. Курсовую сделали афигенную, все четко, по теме и без лишней «воды». Самое главное, что уложились четко в оговоренный срок. по деньгам вышло абсолютно доступно.

  Елена 04.11.2021 5

 • Хочу сказать огромное спасибо))
  Я правда сомневалась, но очень зря! Заказывала отчёт по практике. Всегда были на связи, сотрудничеством я давольна) У ребят отличное качество и лояльные цены… Прям рекомендую)

  Марина 01.11.2021 4.5

 • Здравствуйте, обращалась за помощью в Инфомр-сервис, что бы помогли написать курсовую, так как с этой загруженной программой не хватает времени на это все. Так вот мне очень хорошую написали курсовую, спасибо большое вам буду обращаться ещё к вам за помощью..

  Ира 01.10.2021 5

 • Всегда рада обратится в вашу компанию,и делаю это не в первой.На этот раз нужен был реферат,и я без каких либо сомнений обратилась снова к вам.Информацию предоставила,сроки обговорили, всегда вежливые и ответственные.Спасибо вам за ваш труд,работа хорошая 👍 Реферат сдала правда на 4,ну преподаватель странный просто у нас)А так всем рекомендую.

  Ольга 10.09.2021 5

 • Обратилась за помощью в компанию «Информ Сервис» за подготовкой презентации для выступления на конференции. Обсудили некоторые детали и в достаточно короткий срок компания справилась с постановкой задачи. Презентация по всем критериям получилась эффектной. Благодарю компанию за сотрудничество!

  Ольга 09.09.2021 5

 • Долго выбирала к кому обратиться за написанием курсовой работы, и мой выбор остановился на компании «Информ Сервис». Ребята сделали всё очень грамотно и максимально быстро! Никто даже не заподозрил, что курсовую писала не я. Все мои замечания учли, по цене вышло не дорого. Защитила работу без проблем и с хорошей оценкой. Однозначно буду ещё обращаться!

  Инна 07.09.2021 5

 • Пользуюсь услугами Информ-Сервис уже не в первый раз и очень довольна их работами. Вот недавно заказывала курсовую работу, все было выполнено качественно и в установленные даты. Работа проверялась на плагиат, и все ок, никаких нареканий. Цены вполне приемлемые. Вообщем всем рекомендую данную компанию!!!

  Вера 28.08.2021 5

 • Я студент второго курса и пользуюсь услугами Информ Сервис уже второй год. В основном заказываю курсовые , цена демократичная и соответствует качеству. Ни единого раза мой куратор не заподозрила, что делала не я)) Так что одни плюсы у компании, пока за все время ни каких нареканий нет , надеюсь и не будет

  Вика 28.08.2021 5

 • Благодарна этой компании, заказываю не первую работу. Полностью доверяю им, так как всё официально, с договором. Обещали сделать всё максимально быстро — не подвели. Качество работы тоже хорошее — с плагиатом проблем нет. Цены приятно радуют. Ещё хороший плюс — бесплатная доработка.
  Каждый раз выручают меня!

  Виктория 12.08.2021 5

 • Заказывала у данной компании курсовую работу. Как обычно в последний момент поняла, что катастрофически не успею со всеми предметами закрыться. Сделали быстро, в срок и очень качественно. Главное не дорого. В будущем также буду пользоваться данной фирмой и рекомендовать своим одногруппникам, так как все прошло на ура.

  Крис 10.08.2021 5

 • Ребята я в шокеее! Благодаря вашему сервису я прекрасно совмещаю учёбу и работу! Первый раз конечно побаивалась, но после успешных сдач все сомнения равеялись) Сроки все соблюдают, качество на уровне! Ещё сомневаешься, то смелей заказывай!

  Наташа 05.08.2021 4.5

 • Проходила переддипломную практику на предприятии совершенно постороннем и паралельно ещё и работала на основной работе. На написание развернутого отчёта просто не было времени…вот и решилась заказать. Естественно передала все необходимые данные и уточнили все нюансы и всё получилось прекрасно, если не считать один разок на доработке был, но это мелочи, чисто по моей оплошности. Спасибо большое что в тот момент мне очень помогли! Ведь на основании этого развёрнутого отчёта и писала уже самостоятельно диплом и было совсем не напряжно, ведь все расчеты уже были. Вот честно, я просто в восторге, что все прошло так легко благодаря тому, что вы прекрасно выполнили свою работу.

  Валентина 20.07.2021 5

 • Ребята делали мне дипломную. Сразу обсудили все нюансы. Работу сделали,как и договаривались. Правда, преподаватель вернул на доработку практическую часть. Ребята учли пожелания и всё исправили. Цены демократичные, качество работы качественное, работа сделана в срок. Меня это устраивает. Респект и мои рекомендации.

  Михаил 12.07.2021 5

 • Обращалась в информ-сервис за помощью в написании реферата, так как катастрофически не успевала написать сама. Ребята сделали всё очень оперативно и так, как нужно было. Преподаватель был в восторге от моего реферата. Обязательно, буду рекомендовать своим одногруппникам этот сервис. Цены и качество — супер.

  Юлия 05.07.2021 5

 • Учусь в медицинском университете, так как пропустила занятие и не успевала его отработать до начала экзаменов, преподаватель пошел мне навстречу и попросил написать реферат. Так как на носу были экзамены, мне некогда было его писать и я решила обратиться в эту компанию. Я была приятно удивлена тем, что сначала подробно узнали о том, что я хочу видеть в реферате, какого размера он должен быть, как должен быть оформлен и тд. Также со мной постоянно были на связи. Если у меня возникали какие-то вопросы, то быстро и оперативно отвечали. Очень порадовало то, что за адекватную стоимость я получила грамотно выполненную работу. К тому же, реферат сделали за короткий срок, что было мне очень кстати. Если вдруг понадобиться ещё что-то сделать/написать, я обязательно обращусь ещё.

  Татьяна 04.07.2021 5

 • В конце года была сильная запара, сессия давалась очень сложно и времени на курсовую вообще не хватало. Одногруппники порекомендовали Информ-Сервис. Мне понравилось как они работают. Работа была сдана в срок и отличного качества. Люди работают грамотно и ответственно. Всем рекомендую обращаться в таких ситуациях.

  Ирина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, так как конечно ребенок затянул со сроками, и сдавать надо было на днях. Проблема была решена оперативно и качественно, реферат четкий, грамотный, без лишней воды, учителю очень понравилось, нам выставили высокую оценку, Спасибо за помощь, будем к вам обращаться!

  Арина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, я не успевала его написать.. Обратилась к информ-сервис, спасибо ребятам за помощь, очень выручили меня, ваш реферат препод проверил и похвалил меня, июещё раз СПАСИБО, за качество…

  Марта 01.07.2021 5

 • Заказывала курсовую по \»Экономике\». Ребята выполнила работу просто идеально, при этом согласовав со мной все нюансы. Курсовую сдала без проблем, все было просто идеально. Стоимость работы гораздо меньше, чем у конкурентов.Теперь за всеми работами буду обращаться только сюда. Все четко. вовремя и не дорого.

  Любовь 26.05.2021 5

 • Заказывала вместе со своими одногруппниками в «Информе» дипломную работу. Ни у меня, ни у других проблем не возникло. Все четко и вовремя. К просьбам прислушиваются, если у препода есть заменчания — исправляют. В целом я довольна, спасибо)

  Оля 24.05.2021 4.5

 • Срочно нужна была курсовая. Затянула со сроками сдачи и теперь препод устроил разнос. Обратилась в Информ Сервис. Реально выручили. Написали за 2 дня (благо были выходные) и в понедельник препод уже читал курсовую. Замечания были, конечно, но доработали быстро и нормально. Спасибо!

  Наташа 13.05.2021 4.5

 • Заказывала курсовую по менеджменту. Сделали план на утверждение, что меня удивило. Менеджер объяснила, что утвержденный с научным руководителем план — это гарантия на бесплатные доработки в рамках этого плана до самой защиты работы. Это удобно) Курсовая написана грамотно, были ошибки с оформлением, но все быстро исправили, когда я выслала методичку.

  Ника 07.05.2021 4

 • Заказывал в Информе отчет по практике. Нормально написали, сами нашли всю информацию по базе практики, все отзывы подготовили. Препод только подписал. Еще и дневник практики в вордовском доке сделали, я потом от руки переписал. Четко!

  Тарас 23.04.2021 4.25

 • Уже несколько раз заказываю у них контрольные работы и курсовые. Все делают в срок и очень качественно. Очень благодарна компании «Информ-Сервис»!

  Светлана 20.04.2021 4.5

 • Зверталась свого часу в компанію Інформ-Сервіс за допомогою у написанні дипломної роботи. Одразу отримала план на затвердження з науковим керівником. Вносити оплату можна поетапно, що зручно. Отримала якісну і унікальну роботу, яка відповідала всім вимогам. Ціна мене влаштувала. Зауважень а доробок від наукового керівника практично не було.

  Віталіна 19.04.2021 5

«Информ-Сервис» специализируется на выполнении студенческих работ для всех ВУЗов Украины и ближнего зарубежья. Компания представлена на рынке уже 18 лет. Предлагается свыше 30 видов услуг, в том числе выполнение творческих и индивидуальных заданий, написание дипломных работ, подготовка презентаций и доработка выполненных другими авторами или самим студентом заданий.

 

Основные условия сотрудничества описаны на сайте:

 • заказ оформляется через специальную форму на сайте или лично в офисе;
 • студент должен сразу озвучить требования и рекомендации, которые останутся неизменными;
 • гарантируется право на неограниченное количество правок и доработок вплоть до защиты, если они не противоречат первоначальным требованиям. Эта услуга бесплатная.

 

Согласно прайсу, стоимость услуг можно оценить как демократическую, по многим позициям – ниже среднерыночной. Например, диплом MBA на заказ обойдется от 3900 гривен. Задачи, эссе, контрольные работы стартуют от 200 гривен. Информации о скидках, промокодах и акциях на сайте нет.

У компании есть офис в столице. Связь с клиентами поддерживается с помощью Telegram, Viber, электронной почты. Активных страничек в социальных сетях нет.

 

Интерфейс официального сайта максимально простой. Есть раздел с полезной информацией, в котором публикуются информационные статьи и практические рекомендации. Судя по просмотрам, сайт может быть полезен не только заказчикам, но и студентам, которые пишут работы самостоятельно и ищут полезные лайфхаки.

На главной странице есть блок с распространенными вопросами и ответами на них, где можно получить представление о стоимости, сроках, формате работы.

 

По онлайн рейтингу компания входит в ТОП 10 по запросам. В основном отзывы касаются дипломных, курсовых работ и отчетов по практике. В плюс студенты отмечают:

 • надежность, постоянную связь,
 • высокую скорость выполнения,
 • хорошее качество,
 • готовность дорабатывать;
 • отсутствие проблем с плагиатом;
 • соотношение цена/качество.

В негативных отзывах авторы указывают, что компания отказалась дорабатывать заказ после того, как он был возвращен преподавателем. Не всех устроила грамматика и оформление. Есть недовольства по поводу отсутствия поддержки менеджеров в режиме 24/7. Отзывы по научным статьям Scopus и диссертациям найти не удалось.

В среднем оценка ресурса высокая – от 4,8 баллов из 5 и выше.

+
Официальная регистрация
+
Договор с печатью
+
Наличие офиса
-
Личный кабинет
+
Демократичные цены
+
Бесплатные доработки
Последние отзывы о компании
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.9
 • Я хотел бы поделиться своим опытом заказа магистерской работы в компании «Информ Сервис». В целом, мой опыт работы с ними был положительным. Первое, что меня порадовало, это то, что сотрудники компании были очень отзывчивыми.
  Кроме того, я оценил профессионализм и качество работы, которую они выполнили. Моя магистерская работа была написана грамотно и содержала все необходимые исследования и анализ. Хотелось бы отметить, что цена за заказанную работу была разумной и соответствовала качеству услуги. В целом, я доволен своим выбором и рекомендую компанию «Информ Сервис» для заказа магистерских работ.

  Дима 22.05.2023 5

 • Я хотів би поділитись своїм враженням про співпрацю з компанією Інформ Сервіс, у якої я замовив для написання курсову роботу з психології.По-перше, я хочу сказати, що спілкування з командою Інформ Сервіс було дуже приємним і професійним. Вони завжди були ввічливі та готові допомогти вирішити будь-які питання, які у мене виникали. Я відчував, що вони справді зацікавлені у моєму проекті і бажають надати якісну роботу.

  По-друге, я хотів би відзначити, що я був задоволений якістю отриманої курсової роботи. Вона була написана добре структуровано і містила глибокий аналіз предмету. Також, я був приємно здивований швидкістю виконання проекту. Компанія Інформ Сервіс дотримала вказаний термін і навіть встигла зробити деякі додаткові виправлення, які я запитав.

  Олександр 16.05.2023 5

 • Я звернувся до компанії Інформ Сервіс з проханням допомогти мені з написанням магістерської роботи, і я не можу бути більш задоволеним результатом. Компанія не тільки допомогла мені вибрати тему роботи, але і запропонувала ідеї та поради, які дійсно допомогли мені розкрити тему на 100%.

  Що мене дійсно вразило — це швидкість та ефективність роботи. Я отримував постійні оновлення та повідомлення про стан моєї роботи, що дозволило мені бути в курсі всіх подробиць процесу написання. І що найголовніше, результат був просто чудовий!

  Я рекомендую Інформ Сервіс всім, хто шукає надійного та професійного партнера для написання своєї магістерської роботи. Вони зроблять все можливе, щоб допомогти вам досягти успіху в навчанні та отримати високу якість роботи. Дякую Інформ Сервіс за чудову роботу!

  Ігор 05.05.2023 5

 • Заказував тут звіт по практиці. Нормально зробити, бистренько даже. Ще написали мені, шо маю на бумажці щоденника практики писати. Вобще кайф! Крута компанія!

  Виталя 26.04.2023 5

 • Замовляла курсову роботу. Грамотно написана і оформлена згідно методички. Жодних зауважень від викладача не було до моєї курсової. Вдячна вам за допомогу.

  Валентина 19.04.2023 5

 • Нужен был срочно отчет по практике. Девочка с другого потока порекомендовала Информ Сервис. Там менеджер четко поняла всю срочность моего дела)) заказ оформили быстро прямо по телефону, внесла с карты предоплату и уже через несколько дней пришло уведомление, что отчет готов. Моей радости не было предела! Спасибо вам еще раз огромное, что поняли меня и сделали хорошо и быстро))

  Ирина 17.03.2023 5

 • Замовила магістерську роботу ще перед Новим роком. Менеджер попросила обов`язково затвердити план, який вони підготували, з науковим керівником. Вона пояснила, що це моя гарантія, адже робота пишется по затвердженому керівником плану, зоб потім не було відхилень в іншу тематику. Також необмежена кількість доробок компанія вносить безкоштовно до самого мого захисту магістерської, але знову ж таки у рамках затвердженого плану.
  Я вважаю це цілком справедливо. Адже керівник бачить план, яку структуру буде мати робота і може одразу внести свої коррективи. І тоді автор готує роботу згідно чіткому плану, вибудовує собі структуру роботи.
  Хоча робота ще не дописана повністю, але вже зараз можу сказати, що задоволена співпрацею з цією компанією. Хоча деякі компанії з нижчим рейтингом на цьому сайті пропонували значно нижчу ціну за таку роботу, але тепер я розумію, чому Інформ Сервіс займає лідируючі позиції серед студентів 😉🥰

  Ангеліна 09.02.2023 5

 • Замовляла тут реферат та тези. Виконали гарно та дуже швидко. Для тих, хто не любить писати ці нудні реферати, можна спокійно замовляти їх у Інформі.

  Єва 30.01.2023 5

 • Обращалась в Информ сервис по рекомендации старшекурсника. Говорил, что заказывали там группой и не раз. Все остались довольны. За себя скажу, что однозначно с ними согласна. Дипломная пришла точно в срок, все требования моего научрука учтены, оформлено согласно методичке. Мои лайки и сердечки вам, Информ.❤❤❤

  Катерина 22.01.2023 5

 • Замовляла звіт з практики тут. Душе швидко все підготували! Матеріал по підприємству і всі дані знайшли самі. Приємним бонусом був заповнений щоденник з практики❤😊
  Дякую Інформчику)

  Вікуля 15.01.2023 5

 • Вже деякий час звертаюся за допомогою до Інформ сервісу. Ще жодного раз не підвели. Так, бували незначні затримки, проте роботи я отримувала якісні. До речі, вартість деяких робіт значно нижча, ніж у інщих компаній) це приємний бонус.

  Ольга 21.12.2022 5

 • Обратился в «Информ-Сервис» по рекомендации одногруппника. Ему тут делали курсовую, говорит быстро и хорошо. А мне нужен был диплом. Быстро с научным руководителем утвердили план и в компании мне присылали по готовому разделу работы. Я его показывал преподу и мы сразу вносили правки. Таким образом моя дипломная работа по итогу имела достаточный уровень оригинальности, были исправлены все ошибки и учтены все пожелания и замечания руководителя. Ждем зачета)

  Тимур 17.05.2022 5

 • Нужно было срочно писать дипломную, мне подруга посоветовала вас как лучших специалистов. И она не соврала, это действительно так, дипломную я защитила на отлично. Это все благодаря вам, вы просто профессионалы, спасибо большое.

  Алина 21.01.2022 5

 • Заказала курсовую работу, уже не первый раз. Всегда пишут индивидуальные, грамотные курсовые работы. Спасибо, за уникально написаное задание.

  Анастасия 21.01.2022 5

 • Заказывала Курсовую работу на тему «Управление туристическим предприятием в рыночных условиях». Пару недель сама сидела старалась написать, но как то не шло, хотя было и много литературы , а в голове каша, мне казалось нужно все писать. Подруга увидев, что я могу не успеть в определенные сроки сдать курсак, и так Кристина дам тебе один сайт, там тебе помогут. Я сначала не поверила, зашла на «Информ Сервис» посмотрела, цены адекватные и сроки выполнения , те что мне нужны. Я оставила заказ. В течении пары часов мне перезвонили и сказали ваша курсовая готова. 😊😊😊😊😊Боже я прыгала от счастья, меня поймут только студенты. Что меня впечатлило ,это уникальность текста 80 %. Можно долго писать. Я рекомендую данный сервис.

  Кристина 05.01.2022 5

 • Заказала у Вас отчёт по по практике, осталась довольна на все 100%. Работу выполнили хорошо, качественно, и быстро. Цены у вас приятные, в сроки выполнения очень быстрие.

  Алина 30.12.2021 5

 • Очень выручили! Так благодарна 🙂
  Не успевала по срокам сделать курсовую, т.к. работаю. По совету знакомых нашла Информ-Сервис. И даже не ожидала,что за такой короткий срок можно сделать такую качественную работу! Цены адекватные. Теперь буду Вашим постоянным клиентом!

  Алина 17.11.2021 5

 • У меня была запара на работе и я катастрофически не успевала сделать курсовую. Обратилась в Информ Сервис и ребята реально спасли ситуацию. Курсовую сделали афигенную, все четко, по теме и без лишней «воды». Самое главное, что уложились четко в оговоренный срок. по деньгам вышло абсолютно доступно.

  Елена 04.11.2021 5

 • Хочу сказать огромное спасибо))
  Я правда сомневалась, но очень зря! Заказывала отчёт по практике. Всегда были на связи, сотрудничеством я давольна) У ребят отличное качество и лояльные цены… Прям рекомендую)

  Марина 01.11.2021 4.5

 • Здравствуйте, обращалась за помощью в Инфомр-сервис, что бы помогли написать курсовую, так как с этой загруженной программой не хватает времени на это все. Так вот мне очень хорошую написали курсовую, спасибо большое вам буду обращаться ещё к вам за помощью..

  Ира 01.10.2021 5

 • Всегда рада обратится в вашу компанию,и делаю это не в первой.На этот раз нужен был реферат,и я без каких либо сомнений обратилась снова к вам.Информацию предоставила,сроки обговорили, всегда вежливые и ответственные.Спасибо вам за ваш труд,работа хорошая 👍 Реферат сдала правда на 4,ну преподаватель странный просто у нас)А так всем рекомендую.

  Ольга 10.09.2021 5

 • Обратилась за помощью в компанию «Информ Сервис» за подготовкой презентации для выступления на конференции. Обсудили некоторые детали и в достаточно короткий срок компания справилась с постановкой задачи. Презентация по всем критериям получилась эффектной. Благодарю компанию за сотрудничество!

  Ольга 09.09.2021 5

 • Долго выбирала к кому обратиться за написанием курсовой работы, и мой выбор остановился на компании «Информ Сервис». Ребята сделали всё очень грамотно и максимально быстро! Никто даже не заподозрил, что курсовую писала не я. Все мои замечания учли, по цене вышло не дорого. Защитила работу без проблем и с хорошей оценкой. Однозначно буду ещё обращаться!

  Инна 07.09.2021 5

 • Пользуюсь услугами Информ-Сервис уже не в первый раз и очень довольна их работами. Вот недавно заказывала курсовую работу, все было выполнено качественно и в установленные даты. Работа проверялась на плагиат, и все ок, никаких нареканий. Цены вполне приемлемые. Вообщем всем рекомендую данную компанию!!!

  Вера 28.08.2021 5

 • Я студент второго курса и пользуюсь услугами Информ Сервис уже второй год. В основном заказываю курсовые , цена демократичная и соответствует качеству. Ни единого раза мой куратор не заподозрила, что делала не я)) Так что одни плюсы у компании, пока за все время ни каких нареканий нет , надеюсь и не будет

  Вика 28.08.2021 5

 • Благодарна этой компании, заказываю не первую работу. Полностью доверяю им, так как всё официально, с договором. Обещали сделать всё максимально быстро — не подвели. Качество работы тоже хорошее — с плагиатом проблем нет. Цены приятно радуют. Ещё хороший плюс — бесплатная доработка.
  Каждый раз выручают меня!

  Виктория 12.08.2021 5

 • Заказывала у данной компании курсовую работу. Как обычно в последний момент поняла, что катастрофически не успею со всеми предметами закрыться. Сделали быстро, в срок и очень качественно. Главное не дорого. В будущем также буду пользоваться данной фирмой и рекомендовать своим одногруппникам, так как все прошло на ура.

  Крис 10.08.2021 5

 • Ребята я в шокеее! Благодаря вашему сервису я прекрасно совмещаю учёбу и работу! Первый раз конечно побаивалась, но после успешных сдач все сомнения равеялись) Сроки все соблюдают, качество на уровне! Ещё сомневаешься, то смелей заказывай!

  Наташа 05.08.2021 4.5

 • Проходила переддипломную практику на предприятии совершенно постороннем и паралельно ещё и работала на основной работе. На написание развернутого отчёта просто не было времени…вот и решилась заказать. Естественно передала все необходимые данные и уточнили все нюансы и всё получилось прекрасно, если не считать один разок на доработке был, но это мелочи, чисто по моей оплошности. Спасибо большое что в тот момент мне очень помогли! Ведь на основании этого развёрнутого отчёта и писала уже самостоятельно диплом и было совсем не напряжно, ведь все расчеты уже были. Вот честно, я просто в восторге, что все прошло так легко благодаря тому, что вы прекрасно выполнили свою работу.

  Валентина 20.07.2021 5

 • Ребята делали мне дипломную. Сразу обсудили все нюансы. Работу сделали,как и договаривались. Правда, преподаватель вернул на доработку практическую часть. Ребята учли пожелания и всё исправили. Цены демократичные, качество работы качественное, работа сделана в срок. Меня это устраивает. Респект и мои рекомендации.

  Михаил 12.07.2021 5

 • Обращалась в информ-сервис за помощью в написании реферата, так как катастрофически не успевала написать сама. Ребята сделали всё очень оперативно и так, как нужно было. Преподаватель был в восторге от моего реферата. Обязательно, буду рекомендовать своим одногруппникам этот сервис. Цены и качество — супер.

  Юлия 05.07.2021 5

 • Учусь в медицинском университете, так как пропустила занятие и не успевала его отработать до начала экзаменов, преподаватель пошел мне навстречу и попросил написать реферат. Так как на носу были экзамены, мне некогда было его писать и я решила обратиться в эту компанию. Я была приятно удивлена тем, что сначала подробно узнали о том, что я хочу видеть в реферате, какого размера он должен быть, как должен быть оформлен и тд. Также со мной постоянно были на связи. Если у меня возникали какие-то вопросы, то быстро и оперативно отвечали. Очень порадовало то, что за адекватную стоимость я получила грамотно выполненную работу. К тому же, реферат сделали за короткий срок, что было мне очень кстати. Если вдруг понадобиться ещё что-то сделать/написать, я обязательно обращусь ещё.

  Татьяна 04.07.2021 5

 • В конце года была сильная запара, сессия давалась очень сложно и времени на курсовую вообще не хватало. Одногруппники порекомендовали Информ-Сервис. Мне понравилось как они работают. Работа была сдана в срок и отличного качества. Люди работают грамотно и ответственно. Всем рекомендую обращаться в таких ситуациях.

  Ирина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, так как конечно ребенок затянул со сроками, и сдавать надо было на днях. Проблема была решена оперативно и качественно, реферат четкий, грамотный, без лишней воды, учителю очень понравилось, нам выставили высокую оценку, Спасибо за помощь, будем к вам обращаться!

  Арина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, я не успевала его написать.. Обратилась к информ-сервис, спасибо ребятам за помощь, очень выручили меня, ваш реферат препод проверил и похвалил меня, июещё раз СПАСИБО, за качество…

  Марта 01.07.2021 5

 • Заказывала курсовую по \»Экономике\». Ребята выполнила работу просто идеально, при этом согласовав со мной все нюансы. Курсовую сдала без проблем, все было просто идеально. Стоимость работы гораздо меньше, чем у конкурентов.Теперь за всеми работами буду обращаться только сюда. Все четко. вовремя и не дорого.

  Любовь 26.05.2021 5

 • Заказывала вместе со своими одногруппниками в «Информе» дипломную работу. Ни у меня, ни у других проблем не возникло. Все четко и вовремя. К просьбам прислушиваются, если у препода есть заменчания — исправляют. В целом я довольна, спасибо)

  Оля 24.05.2021 4.5

 • Срочно нужна была курсовая. Затянула со сроками сдачи и теперь препод устроил разнос. Обратилась в Информ Сервис. Реально выручили. Написали за 2 дня (благо были выходные) и в понедельник препод уже читал курсовую. Замечания были, конечно, но доработали быстро и нормально. Спасибо!

  Наташа 13.05.2021 4.5

 • Заказывала курсовую по менеджменту. Сделали план на утверждение, что меня удивило. Менеджер объяснила, что утвержденный с научным руководителем план — это гарантия на бесплатные доработки в рамках этого плана до самой защиты работы. Это удобно) Курсовая написана грамотно, были ошибки с оформлением, но все быстро исправили, когда я выслала методичку.

  Ника 07.05.2021 4

 • Заказывал в Информе отчет по практике. Нормально написали, сами нашли всю информацию по базе практики, все отзывы подготовили. Препод только подписал. Еще и дневник практики в вордовском доке сделали, я потом от руки переписал. Четко!

  Тарас 23.04.2021 4.25

 • Уже несколько раз заказываю у них контрольные работы и курсовые. Все делают в срок и очень качественно. Очень благодарна компании «Информ-Сервис»!

  Светлана 20.04.2021 4.5

 • Зверталась свого часу в компанію Інформ-Сервіс за допомогою у написанні дипломної роботи. Одразу отримала план на затвердження з науковим керівником. Вносити оплату можна поетапно, що зручно. Отримала якісну і унікальну роботу, яка відповідала всім вимогам. Ціна мене влаштувала. Зауважень а доробок від наукового керівника практично не було.

  Віталіна 19.04.2021 5