Отзывы о компании Мир Знаний
1924 баллов
60
0
2 место
В рейтинге
рефератных компаний
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.9
 • Я хочу рассказать о моем опыте заказа курсовой работы в компании «Мир Знаний». В общем, мне все понравилось и я остался доволен.

  Первое, что мне понравилось, это то, что люди в компании были очень профессиональными и знающими свое дело. Они помогли мне выбрать тему для курсовой работы и ответили на все мои вопросы. Они показали, что они разбираются в той области, с которой связана моя работа, и учли все мои пожелания.

  Денис 22.05.2023 5

 • Я хотела бы сказать Спасибо и поставить положительную оценку и мои благодарности компании «Мир Знаний» за их профессионализм и качество услуг по выполнению моей магистерской работы. Сотрудничество с данной компанией оказалось очень приятным и продуктивным.
  Особую благодарность я хотела бы выразить своему автору, который занимался написанием моей магистерской работы. Он проявил высокий уровень экспертизы в соответствующей области и продемонстрировал глубокое понимание моих требований и академических стандартов. Результаты его работы превзошли мои ожидания — исследование было тщательно выполнено, содержание было логичным и качественным, а структура работы была организована четко и последовательно.
  Спасибо вам за работу!

  Маша 11.05.2023 5

 • Замовляла курсову роботу та звіт з практики (у різний час). Обидві роботи підготовлені якісно та на рівні. Щодо унікальності курсової турбуватися не довелося.👌 Мені прикріпили звіт перевірки на Антиплагіат, та я ще потім все одно іншими програмами перевірила – все чудово!)) Ще й щоденник з практики підготували.💃💃
  Однозначно буду звертатися ще саме у Світ знань!❤

  Юлія 11.04.2023 5

 • З компанією Світ знань співпрацювала моя знайома зі старшого курсу. Казала, що вони всією группою замовляють там різні роботи і завжди у всіх все good. Я теж вирішила спробувати і звернулася до них, коли не могла самостійно написати курсову роботу. Готову курсову надіслали вчасно. Хоча і були зауваження від керівника, тим не менш у компанії все доопрацювали абсолютно безкоштовно. Тепер і я стану постійним клієнтом Світу знань))

  Вікуля 17.03.2023 5

 • Терміново потрібен був звіт з практики. Моя помилка, що затягнула з ним, то часу на підготовку не було, то відомості про підприємство не змогла знайти. Подруга порадила Світ знань. Каже, старші курси всі там тільки замовляють, перевірена компанія. Не повірите, я отримала свій звіт вже за три дні!!! Дякую вам величезне!💃 Ви мене врятували 🧡

  Валя 30.01.2023 5

 • Заказывала курсовую работу по праву. Всем известно, что добиться высокой уникальности в работах по праву крайне сложно. Пока все эти законы укажешь, уже минус 15-20% оригинальности уходит. Но волшебники из Мира Знаний наколдовали мне шикарную курсовую с нужным процентом оригинальности.😍 При этом качество работы ничуть не уступало. Отличная работа за отличную цену. Рекомендую!😊😘🤗

  Сашуня 22.01.2023 5

 • Компанія свого часу дуже допомогла мені з дипломною роботою. Я затягнула до останнього, все думала, що зможу написати сама. Але коли побачила, наскільки мало літератури я за місяць знайшла до своєї теми, жахнулася.😫

  Тоді подруга порадила Світ Знань. Каже, що старші курси зверталися і не раз. Всі залишилися задоволені.

  А тут ще й треба було подати план за затвердження до наукового керівника, який він вимагав негайно зараз і ніяких відмовок слухати не схотів. 🤦‍♀️Боже, яка я була щаслива, коли буквально за півгодини після оформлення замовлення мені прислали план, який я змогла показати керівнику!🙌

  Дякую, вам! Ви мої рятівники!😘

  Марія 18.01.2023 5

 • Заказывала курсовую по педагогике. Сделали хорошо и быстро. Замечаний ни у меня, ни у преподавателя не было. Сейчас заказала отчет по практике у них) Хорошая компания, рекомендую

  Мариша 10.01.2023 5

 • Дякую за чудову курсову роботу з права!) Менеджеру Катерини особисте дякую за приємне спілкування на індивідуальний підхід до кожного клієнта. Дуже приємно, коли менеджер завжди на зв`язку та повідомляє про стан готовності роботи. Курсова на відмінно завдяки вам!)

  Ірина 05.01.2023 5

 • Якщо чесно, то звернувся сюди вперше. Раніше читав статі у їхньому блозі та намагався писати роботи сам згадно тих порад, які там є. Але магістерська робота навіть після шостого прочитання усіх статей на цю тему, легшою для мене не стала. Тому вирішив звернутися і замовити у них роботу. Одразу приємно — ввічливий менеджер, яка вислухала вся мої нарікання на тему роботи та претензійність наукового керівника) Катерина запевнила, что все приймуть до уваги та за необхідності будуть допрацьовувати (безкоштовно!) доти, доки керівник від мене не відчепиться.
  Пишемо вже третій розділ і поки мій керівний напрочуд задоволений роботою)
  Раджу всім, хто ще сумнівається!

  Михайло 21.12.2022 5

 • Дуже не приємно, що першою тебе зустрічає російськомовний сайт і треба вишукувати як перейти на українську. Менеджер також почав розмову російською, однак під час розмови перейшов на нормальну мову.
  Як би то не було, однак якість роботи була задовільна, однак порівнюючи що зробили на Кабанчике, то взагалі як небо і земля, та щей з гарантією хоч якоюсь.
  Однак через мову все одно вищий бал не ставлю, ВЧИТЬСЯ РОЗМОВЛЯТИ СВОЄЮ МОВОЮ, ШАНОВНІ!!!!!

  Олексій 19.10.2022 5

  • Шановний пане Олексію! Наскільки ми бачимо, сайт має дві мовні версії для зручності користувача. Кожен може обрати ту мову читання та спілкування, яку він хоче.

   admin 20.10.2022 4

 • Заказываю в Мире знаний уже не первый год. Всегда доволен качеством и сроками. Тут реально будут дорабатывать бесплатно столько раз, сколько потребуется. И даже с учетом войны в стране, менеджер всегда на связи, и по моему заказу задержек не было. Препод курсач принял с первого раза, так что претензий к качеству работы нет!

  Костя 17.05.2022 5

 • Учусь на заочке, недавно родила и времени теперь катастрофически на учебу нет. Когда сессия, обращаюсь сюда за курсовыми и рефератами. Сервис отличный! Всегда делают все в срок, по методичке и проверка на плагиат всегда на «ура» проходит. Я довольна. Думаю теперь до конца учёбы буду здесь работы заказывать. Ещё год остался.

  Анна 10.02.2022 5

 • Заказывала в данной компании дипломную работу. Честно скажу очень переживала,так как тема необычная,плюс требовалось много чертежей. Но ребята молодцы,сделали все на высшем уровне,действительно профессионалы своего дела. Неделю назад защитилась,даже похвалили за хорошую работу. Сроки выполнения тоже были соблюдены,связь поддерживали через viber, полностью осталась довольна.

  Yulia 07.02.2022 5

 • Очень качественно написали курсовую работу по данной теме! Индивидуально все разработали, мне очень понравилось. Работу приняли на отлично. Спасибо большое!

  Татьяна 04.02.2022 5

 • Спасибо Миру Знаний выручили меня очень. Из за того что работаю и параллельно учусь не успевала сдать реферат, обратилась к ребятам и они выполнили мой заказ в сроки, работа полностью соответствует цене, благодарю вас.

  Света 04.02.2022 5

 • Спасибо за качественно написанную курсовую работу) Понравилось сотрудничать с Вами. Написали очень грамотно, и быстро! Цена курсовой вполне нормальная.

  Анастасия 04.02.2022 5

 • Обращалась в компанию Мир Знаний за помощью по курсовой!Мне очень понравилась их работа ,всё выполнили быстро,без каких-либо нареканий!Цена вполне приемлемая за такую работу.Рекомендую эту компанию всем студентам

  Светлана 03.02.2022 5

 • Хотела бы и я оставить свой отзыв! Впервые обратилась к вам за помощью, так как сейчас и учусь, и паралельно работаю, и просто физически не успеваю всё сама! Обратилась за помощью по написанию курсовой работы по своей профильной профессии и была приятно удивлена, что работу сделали быстро и качественно, уникальность написания на высшем уровне) Ещё очень порадовала ценовая политика) Теперь сразу буду обращаться к вам)

  Юлия 03.02.2022 5

 • Я как-то начудила со своей курсовой , что-то у меня не пошло с самого начала и на помощь пришли — 🔹Мир Знаний 🔹. Рассказала , что хочу видеть в общем контексте, показала все свои намётки и наброски , которые у меня были и ребята за дня 4 довели полностью до ума , у меня была уже \»на руках\» — готовая и грамотная курсовая работа, не к чему даже было придраться. Эмоции лучезарные , сотрудничество понравилось.

  Лолита 22.01.2022 5

 • Я не только учусь но и параллельно работаю, и не успевала подготовить отчёт по практике, время поджимало, и я обратилась к вам. Спасибо вашей команде профессионалов, что в короткий срок выполнили мою работу качественно. Теперь советую вас всем знакомым. Цена кстати соответствует работе, благодарю.

  Мария 21.01.2022 5

 • Хочу отметить отличную работу компании Мир Знаний. Мне нужно было в срочном порядке сделать курсовую. В других компаниях мне бы не смогли сделать за тобой короткий срок, а тут взялись за работу. Сделали все в оговоренные сроки, оплачивала через Приват24,что очень удобно, связь поддерживали через Viber,отличная обратная связь, ответили на многие вопросы. Защитилась отлично, что свидетельствует о профессионализме автора выполняющего мою работу. Спасибо за все, очень осталась довольна.

  Юлия 19.01.2022 5

 • Я уже пользовалась услугами Мир знаний — заказывала курсовую, а сейчас мне понадобился отчёт по практике. Повторно обратилась, потому что знала, что работа обречена на успех)) Были определенные требования к отчёту, мой исполнитель очень внимательно из выслушала и учла. Оплатила я через приват 24 и ещё мне нравится, что доработка бесплатная и гарантируют уникальность, все как положено. Мой исполнитель была со мной на связи, я могла что-то спросить или чтоб она дополнила в отчёте информацию. Сотрудничеством я осталась очень довольна, отчёт по практике я сдала, все отлично. Буду обращаться ещё.

  Тома 11.01.2022 5

 • Хочу поблагодарить Вас за написание моей курсовой работы. Курсовая вышла грамотная и уникальна. За это Большое Спасибо!

  Настя 11.01.2022 5

 • Обратилась в Мир Знаний, так как не успевала по времени, заказала курсовую работу, очень внимательно выслушали мои пожелания, предложили свои варианты, что очень понравилось. Выполнили свою работу точно в срок, я довольна осталась. Очень приятно сотрудничать с компанией, спасибо.

  Анжелика 08.01.2022 5

 • Спасибо вам за вашу работу, рефераты просто огонь, мы с подругой в восторге, качественно выполнена работа, а главное всё в сроки. Хорошо что есть ваша компания Мир Знаний которая облегчает жизнь студентам!

  Екатерина 08.01.2022 5

 • Заказывала курсовую работу по высшей математике, уже не первый раз. Были небольшие доработки, но все исправлено вовремя, оперативно, потому что сотрудники отзывчивые. Работу сдала, преподаватель оценил на отлично. Для качественных работ цены вполне приемлемые. В дальнейшем надеюсь также пользоваться вашими услугами.

  Светлана 04.01.2022 5

 • Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу! Все сделали на высоком уровне, профессионально, а главное по плану дипломной. Работа была сделала в сроки. Спасибо!

  Настя 30.12.2021 5

 • Курсовую сделали быстро, качественно, учли все пожелания по оформлению и уникальности. Преподаватель принял работу и похвалил) Спасибо большое компании!

  Ириша 23.12.2021 5

 • Услугами Мира Знаний пользуюсь довольно часто. Если не успеваю самостоятельно выполнить работу, то обращаюсь к ребятам. В качестве их работ я полностью уверенна. Заказ оформляю через сайт, что для меня очень удобно. Со сроками выполнения не разу не подводили. Ценовая политика работ вполне доступна для студентов.

  Анна 21.12.2021 5

 • Здравствуйте , заказывала отчёт по практике, понравилось что сначала мы обсудили все и вы учли мои пожелания. Написали отлично, все по теме. Главное что цена соответсвует роботе. Приняли мой отчёт на отлично. Благодарю вас,

  Леся 17.12.2021 5

 • Здравствуйте, хочу оставить отзыв благодарности, компании Мир знаний. Заказывала у них отчет о практике, так как я учусь и работаю, не было возможности сделать отчет самой. В Мир знаний составили отчет в обещанные сроки, дорабатывать его не пришлось так как преподаватель все принял с первого раза. Думаю, я еще не раз буду обращаться за помощью в данную компанию.

  Татьяна 17.12.2021 5

 • Пишу сказать огромное спасибо что делаете жизнь легче) сотрудничала первый раз, поэтому немного переживала конечно… Но работа просто отличная, мне ответили на все мои вопросы) мы поддерживали связь всегда! Поэтому рекомендую от души)

  Анна 05.12.2021 5

 • Хочу поблагодарить за сделанную мне магистерскую работу. В магистерской рассматривались такие вопросы, которые были по моей теме в понимании. Все было четко по теме написано , без фанатизма. Магистерская работа разработана в соответствии с заданием. Текстовая часть выполнена в соответствии требованиями, которые предъявляются к магистерским работам. Магистерская работа выполнена на достаточном уровне и может быть представлена к защите на присвоение квалификации магистра по физической культуры та спорта. Спасибо Вам огромное!

  Елена 03.12.2021 5

 • Нужна была помощь в написании курсовой работы, так как из-за дополнительной подработки не успевала сделать сама. Обратилась за помощью в «Мир знаний». Ребята довольно таки быстро присылали на почту готовую работу, оплачивала на карту. Я, кончено, не стала сдавать вслепую. Перечитала. Все было очень даже неплохо. А главное, был графический материал. У нас это ценится. Спасибо за помощь.

  Валерия 17.11.2021 5

 • Если вы работающий студент и у вас физически не хватает времени на курсовые- вам точно сюда. благодаря ребятам я всегда все сдаю во время. Проблем и задержек у меня не возникало ни разу. заказ оформляю в офисе и потом получаю готовую работу. очень удобно. По ценам тоже все более чем лояльно. мне нравится.

  Анна 05.11.2021 5

 • Очень сильно меня выручили «☮️ Мир знаний» . Сильно благодарна. Нужен был отчёт по практике, я совсем не успевала и в срочном порядке ребята предоставили мне очень приличный и достойный отчёт по практике. Подошло, превосходно, претензий нет, буду обращаться, если понадобится 🐟

  Раиса 02.11.2021 5

 • В компанию Мир знаний обратилась повторно,заказывала курсовую работу,первый раз мне делали реферат и я осталась очень довольна.В этот раз ребята тоже не подвели,сделали всё качественно и быстро,без каких либо нареканий

  Татьяна 22.10.2021 5

 • Обращалась в «Мир знаний», нужно было срочно сдать курсовую работу в универ. Сроки пожимали, поэтому нужно было делать всё быстро. Спасибо огромное компании за супер специалистов, которые помогли все сделать за две недели. Работу прислали на почту, оплатила через приват 24. Очень довольна сотрудничеством с компанией.

  Наталия К. 09.10.2021 5

 • Здравствуйте, я заказывала дипломную работу. Времени самой писать ее нет. Поэтому по совету однокурсницы обратилась в Мир знаний. Договариваться на счёт дипломной я приехала в офис и мы всё обсудили, я выразила свои пожелания и сроки выполнения. Там же и оплатила. Если были какие-то уточнения, то мне звонили. Индивидуальный подход к каждому, это очень важно. Была одна доработка бесплатная. Дипломная выполнена в срок и я защитила, за что очень благодарна.

  Елена 08.10.2021 5

 • Заказывала в данной организации магистерскую работу. Признаюсь честно, совершенно не было времени чтобы написать самостоятельно. В теме разбиралась, материала было предостаточно, но разобрать его и привести в нормальный вид- никак.
  Предоставленной работой и я, и комиссия довольны. Проверку на плагиат прошла с высоким процентом самостоятельной работы.
  Рекомендую.

  Александра 04.10.2021 5

 • Здравствуйте. Я работающая студентка-заочница. В компании «Мир знаний» я заказывала курсовую работу. Приехала в офис, обсудили условия, оплатила наличными там же. Видно, что у вас работаю знающие люди, профессионалы своего дела. Курсовую выполнили в срок без доработки, настолько точно выполнена работа, что преподавателю не было к чему придраться. Спасибо, буду обращаться ещё.

  Тамара 29.09.2021 5

 • Заказывала здесь реферат!После обращения в вашу компанию мне в кратчайшие сроки сделали прекрасную работу.Сама бы я точно не справилась, время своё сэкономила и получила отличный, грамотный реферат.Приятно было с вами работать,вы лучшие в своём деле.Буду вас рекомендовать как ответственную компанию

  Юлия 09.09.2021 5

 • Спасибо компании «Мир знаний» за помощь в написании дипломной работы. Тема была очень сложная, информации в интернете мало, но компания со всем справилась. Сделали всё в кратчайшие сроки и качественно. Оценку на защите получила наивысшую! Никто даже не догадался, что писала не я! Всем советую!!!

  Инесса 07.09.2021 5

 • Я абсолютно давольна сотрудничеством с компанией «Мир Знаний»! Ребята выполнили работу качественно, и что немало важно всрок! Мы всегда были на связи, мне с радостью отвечали на мой миллион вопросов! Только благодаря вам я закрыла сессию))

  Инна 07.09.2021 5

 • Замовляв у Мир Знаний ,свою дипломну роботу .Зробили досить швидко для мене ,зробили все якісно ,чітко ,шо нема до чого придертися .Постійно були на зв’язку ,швидко відписували ,адже потрібно було в ході роботи вносити певні правки,без проблем з було .Також класно,ми з ними домовилися ,шо кидали мені роботу частинами ,щоб я міг показувати викладачу своєму ,що я працюю над роботою )Також робота унікальна у своєму написанні,все перевірив на плагіат .Тому я задоволений )

  Сергій 30.08.2021 5

 • В компании “Мир Знаний” заказывала себе дипломную работу. Так как не было времени ее писать и работала, и училась одновременно. Мне ее даже несколько раз дорабатывали бесплатно, по требованию преподавателя. Выполнили все в назначенные сроки и за оговоренные сроки. Защита прошла замечательно. Спасибо огромное.

  Ангелина 28.08.2021 5

 • Пользовалась услугами данной компании первый раз и не пожалела. Мне нужно было готовить дипломную работу , а на тот момент в моей жизни был очень сложный период в моральном понимании и я не была настроена сделать её на отлично и тем более тема у меня была не из лёгких, по совету подруги обратилась в «Мир Знаний», договорилась о заказе дипломной, всё обсудили , учли все мои пожелания и предпочтения. Цена меня устроила, я ожидала , что может быть и больше. Сроки у меня не поджимали , но ребята сделали мне всё даже раньше , чем мы планировали. Полностью идеально выполненная работа с чертежами точного образца , весь материал был включён и грамотно подобран. Работа выглядела качественно, грамотно и сделано с умом и прекрасным знанием того, что нужно сделать, чтобы это было на 12+. Я очень благодарна компании за столь быстрое решение моей проблемы , за такой целый документ-искусство можно даже сказать, я защитилась , всё получилось в огнях. Сервис у Вас хороший , хочу отметить, если бы ещё бонусная программа была активна, было бы очень здорово. Или подарочки по особым случаям, как вариант) Вы молодцы 🙌🏼

  Габриэлла 14.08.2021 5

 • Отличный сайт. С дипломной катастрофически не успевала, ввиду того, что подрабатываю. Пришлось искать помощников по написанию подобных работ. И вот, нашла мир знаний. Быстро удалось связаться, обсудили тему, предпочтительный объем и необходимую скорость подачи. В адекватные сроки и стоимость

  Кристина 10.08.2021 5

 • В Мире Знаний знаний заказывала дипломную работу. Девочки-менеджеры огромные умнички уточнили все пожелания и нюансы. Мою работу выполнили точно в срок, без задержек. 1 раз отправляли работу на доработку, все исправили абсолютно бесплатно. По цене оказалось ниже , чем у конкурентов. Советую всем!!!)

  Анна 12.07.2021 5

 • Спасибо огромное «Мир знаний», что помогли с курсовой работой. Немного заболела и не было возможности все сделать самой и тут мне подсказали друзья , что можно обратится за помощью к «Мир знаний» . Работа была проделана на отлично 👍, помогли со всеми доработками и нюансами , за что очень благодарна ! Буду обращаться ! Надежные и ответственные

  Елена Данильчук 12.07.2021 5

 • Киевская компания \» Мир знаний\» подкупает широким спектром услуг. Очень удобно, что можно подъехать на офис и пообщаться лично. Работают в компании только профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я заказывала дипломную работу. Результат получила в кратчайшие сроки, как только возможно. Спасибо компании за профессионально проведенную работу!

  Виктория 03.07.2021 5

 • Благодарочка вам Мир знаний,
  вы сделали для меня столь важную дипломную работу. Всё на высшем уровне, спасибо вам ещ5 раз…

  Виталий 01.07.2021 5

 • «Мир знаний» это отличная находка для меня. Хороший знакомый подсказал и дал ссылку на этот сайт. Обратился за рефератом. Менеджеры сработали оперативно в течении часу со мной связались. Были вопросы и пожелания к реферату , все это было учтено и при оглашении не вызвало нареканий со стороны менеджера, что очень порадовало. Работа выполнена быстро и качественно. Реферат был принят и оценён по заслугам. Обязательно ещё буду пользоваться и советовать этот сайт.

  Вячеслав 26.05.2021 5

 • Заказывал отчёт по практике в компании Мир знаний. Помогли выбрать предприятие, нашли необходимую документацию и отчётность. В общем, отчёт получил шикарный. Спасибо!👍

  Костя 14.05.2021 5

 • Обалденная компания, которая спасает меня уже третий курс подряд. Всегда четко и без проблем. Последний заказ на диплом порадовал. Все по плану, качество на уровне. Препод довольный. А я так тем более. Всем рекомендую Мир Знаний!!!

  Руслан 07.05.2021 5

 • Нужна была срочно курсовая. Завтыкала все сроки сдачи, препод уже гневался. Одногруппница посоветовала обратится в «Мир Знаний». Курсовую написали буквально за два дня. При чем скорость не сказалась на качестве. Препод работу принял. Спасибо, выручили!

  Мира 26.04.2021 5

 • Отличная компания. Заказываю тут работы не первый года и всегда все четко в срок. Девочки-менеджеры почти всегда на связи. Доработки бесплатные до самой защиты — это большой плюс, так как бывали случаи, когда препод за пару дней до сдачи курсовой находил какой-то момент, который ему захотелось переделать. Благо, в Мире Знаний всегда шли на встречу и все исправляли)) Вы — супер!

  Тая 23.04.2021 5

 • Заказывала в этой компании курсовую работу по менеджменту. Работой осталась довольна. И качество написания, и сроки отличное. А цены приятно порадовали. Было по ходу несколько доработок от моего руководителя, но все внесли быстро и по требованиям. Всем рекомендую. Обязательно обращусь повторно.

  Ирина 19.04.2021 5

Киевская компания «Мир Знаний» специализируется на выполнении магистерских, курсовых, дипломных работ, рефератов, научных статей, решении задач и подготовке диссертаций. Предлагаются для покупки готовые дипломные и курсовые работы. Охват дисциплин – свыше 600.

Широкий спектр дополнительных услуг включает чертежи, эссе, раздаточный материал. Подготавливаются презентации, рецензии, проекты, бизнес-планы, тезисы. Можно заказать повышение уникальности, подбор литературы, редактуру текста или подготовку научной работы «под ключ».

 

У компании есть действующий офис недалеко от метро Черниговская, куда можно приехать и пообщаться с сотрудниками. Он там расположен достаточно давно. Связь можно поддерживать через мессенджеры Telegram, Viber и социальные сети: Instagram, Facebook, а также на официальном сайте.

Компания делает акцент на таких преимуществах и гарантиях:

 • Профессионализм. Отсутствие дилетантов в авторском коллективе. Грамотные исполнители, которые подбираются индивидуально, в зависимости от темы и вида заказа.
 • Гарантия бесплатных доработок. Такая услуга входит в стоимость и распространяется бессрочно, вплоть до момента защиты.
 • Оперативность и четкое соблюдение сроков. Предлагается услуга срочного выполнения заказов.
 • Удобная система оплаты. Предлагается несколько вариантов: наличными в офисе, через сервис Приват24, кредитной картой любого банка. В индивидуальном порядке можно обратиться к менеджеру и решить вопрос другими способами.
 • Соблюдение авторских прав, четкая проверка на плагиат. Представляется доказательство уникальности.
 • Полное сопровождение до защиты, консультационная поддержка, помощь в выборе темы и формата.

 

На официальном сайте компании есть раздел с полезной информацией для студентов. Например, как написать дипломную работу самостоятельно, где опубликовать статью, рейтинг ВУЗов Украины и т. д. Компания работает на украинском рынке 15 лет. В сети есть много отзывов, преимущественно положительных. Онлайн репутация достаточно позитивная: средний бал по ценам, срокам и качеству колеблется от 4,5 до 4,7 из 5.

 

Заказчики отмечают эффективную обратную связь, высокую квалификацию авторов и сотрудников. В отзывах часто указывается, что в компанию обращались неоднократно – то есть можно говорить о постоянстве клиентской базы. Основная часть отзывов посвящена дипломным работам и проектам.

+
Официальная регистрация
+
Договор с печатью
+
Наличие офиса
-
Личный кабинет
+
Демократичные цены
+
Бесплатные доработки
Последние отзывы о компании
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.9
 • Я хочу рассказать о моем опыте заказа курсовой работы в компании «Мир Знаний». В общем, мне все понравилось и я остался доволен.

  Первое, что мне понравилось, это то, что люди в компании были очень профессиональными и знающими свое дело. Они помогли мне выбрать тему для курсовой работы и ответили на все мои вопросы. Они показали, что они разбираются в той области, с которой связана моя работа, и учли все мои пожелания.

  Денис 22.05.2023 5

 • Я хотела бы сказать Спасибо и поставить положительную оценку и мои благодарности компании «Мир Знаний» за их профессионализм и качество услуг по выполнению моей магистерской работы. Сотрудничество с данной компанией оказалось очень приятным и продуктивным.
  Особую благодарность я хотела бы выразить своему автору, который занимался написанием моей магистерской работы. Он проявил высокий уровень экспертизы в соответствующей области и продемонстрировал глубокое понимание моих требований и академических стандартов. Результаты его работы превзошли мои ожидания — исследование было тщательно выполнено, содержание было логичным и качественным, а структура работы была организована четко и последовательно.
  Спасибо вам за работу!

  Маша 11.05.2023 5

 • Замовляла курсову роботу та звіт з практики (у різний час). Обидві роботи підготовлені якісно та на рівні. Щодо унікальності курсової турбуватися не довелося.👌 Мені прикріпили звіт перевірки на Антиплагіат, та я ще потім все одно іншими програмами перевірила – все чудово!)) Ще й щоденник з практики підготували.💃💃
  Однозначно буду звертатися ще саме у Світ знань!❤

  Юлія 11.04.2023 5

 • З компанією Світ знань співпрацювала моя знайома зі старшого курсу. Казала, що вони всією группою замовляють там різні роботи і завжди у всіх все good. Я теж вирішила спробувати і звернулася до них, коли не могла самостійно написати курсову роботу. Готову курсову надіслали вчасно. Хоча і були зауваження від керівника, тим не менш у компанії все доопрацювали абсолютно безкоштовно. Тепер і я стану постійним клієнтом Світу знань))

  Вікуля 17.03.2023 5

 • Терміново потрібен був звіт з практики. Моя помилка, що затягнула з ним, то часу на підготовку не було, то відомості про підприємство не змогла знайти. Подруга порадила Світ знань. Каже, старші курси всі там тільки замовляють, перевірена компанія. Не повірите, я отримала свій звіт вже за три дні!!! Дякую вам величезне!💃 Ви мене врятували 🧡

  Валя 30.01.2023 5

 • Заказывала курсовую работу по праву. Всем известно, что добиться высокой уникальности в работах по праву крайне сложно. Пока все эти законы укажешь, уже минус 15-20% оригинальности уходит. Но волшебники из Мира Знаний наколдовали мне шикарную курсовую с нужным процентом оригинальности.😍 При этом качество работы ничуть не уступало. Отличная работа за отличную цену. Рекомендую!😊😘🤗

  Сашуня 22.01.2023 5

 • Компанія свого часу дуже допомогла мені з дипломною роботою. Я затягнула до останнього, все думала, що зможу написати сама. Але коли побачила, наскільки мало літератури я за місяць знайшла до своєї теми, жахнулася.😫

  Тоді подруга порадила Світ Знань. Каже, що старші курси зверталися і не раз. Всі залишилися задоволені.

  А тут ще й треба було подати план за затвердження до наукового керівника, який він вимагав негайно зараз і ніяких відмовок слухати не схотів. 🤦‍♀️Боже, яка я була щаслива, коли буквально за півгодини після оформлення замовлення мені прислали план, який я змогла показати керівнику!🙌

  Дякую, вам! Ви мої рятівники!😘

  Марія 18.01.2023 5

 • Заказывала курсовую по педагогике. Сделали хорошо и быстро. Замечаний ни у меня, ни у преподавателя не было. Сейчас заказала отчет по практике у них) Хорошая компания, рекомендую

  Мариша 10.01.2023 5

 • Дякую за чудову курсову роботу з права!) Менеджеру Катерини особисте дякую за приємне спілкування на індивідуальний підхід до кожного клієнта. Дуже приємно, коли менеджер завжди на зв`язку та повідомляє про стан готовності роботи. Курсова на відмінно завдяки вам!)

  Ірина 05.01.2023 5

 • Якщо чесно, то звернувся сюди вперше. Раніше читав статі у їхньому блозі та намагався писати роботи сам згадно тих порад, які там є. Але магістерська робота навіть після шостого прочитання усіх статей на цю тему, легшою для мене не стала. Тому вирішив звернутися і замовити у них роботу. Одразу приємно — ввічливий менеджер, яка вислухала вся мої нарікання на тему роботи та претензійність наукового керівника) Катерина запевнила, что все приймуть до уваги та за необхідності будуть допрацьовувати (безкоштовно!) доти, доки керівник від мене не відчепиться.
  Пишемо вже третій розділ і поки мій керівний напрочуд задоволений роботою)
  Раджу всім, хто ще сумнівається!

  Михайло 21.12.2022 5

 • Дуже не приємно, що першою тебе зустрічає російськомовний сайт і треба вишукувати як перейти на українську. Менеджер також почав розмову російською, однак під час розмови перейшов на нормальну мову.
  Як би то не було, однак якість роботи була задовільна, однак порівнюючи що зробили на Кабанчике, то взагалі як небо і земля, та щей з гарантією хоч якоюсь.
  Однак через мову все одно вищий бал не ставлю, ВЧИТЬСЯ РОЗМОВЛЯТИ СВОЄЮ МОВОЮ, ШАНОВНІ!!!!!

  Олексій 19.10.2022 5

  • Шановний пане Олексію! Наскільки ми бачимо, сайт має дві мовні версії для зручності користувача. Кожен може обрати ту мову читання та спілкування, яку він хоче.

   admin 20.10.2022 4

 • Заказываю в Мире знаний уже не первый год. Всегда доволен качеством и сроками. Тут реально будут дорабатывать бесплатно столько раз, сколько потребуется. И даже с учетом войны в стране, менеджер всегда на связи, и по моему заказу задержек не было. Препод курсач принял с первого раза, так что претензий к качеству работы нет!

  Костя 17.05.2022 5

 • Учусь на заочке, недавно родила и времени теперь катастрофически на учебу нет. Когда сессия, обращаюсь сюда за курсовыми и рефератами. Сервис отличный! Всегда делают все в срок, по методичке и проверка на плагиат всегда на «ура» проходит. Я довольна. Думаю теперь до конца учёбы буду здесь работы заказывать. Ещё год остался.

  Анна 10.02.2022 5

 • Заказывала в данной компании дипломную работу. Честно скажу очень переживала,так как тема необычная,плюс требовалось много чертежей. Но ребята молодцы,сделали все на высшем уровне,действительно профессионалы своего дела. Неделю назад защитилась,даже похвалили за хорошую работу. Сроки выполнения тоже были соблюдены,связь поддерживали через viber, полностью осталась довольна.

  Yulia 07.02.2022 5

 • Очень качественно написали курсовую работу по данной теме! Индивидуально все разработали, мне очень понравилось. Работу приняли на отлично. Спасибо большое!

  Татьяна 04.02.2022 5

 • Спасибо Миру Знаний выручили меня очень. Из за того что работаю и параллельно учусь не успевала сдать реферат, обратилась к ребятам и они выполнили мой заказ в сроки, работа полностью соответствует цене, благодарю вас.

  Света 04.02.2022 5

 • Спасибо за качественно написанную курсовую работу) Понравилось сотрудничать с Вами. Написали очень грамотно, и быстро! Цена курсовой вполне нормальная.

  Анастасия 04.02.2022 5

 • Обращалась в компанию Мир Знаний за помощью по курсовой!Мне очень понравилась их работа ,всё выполнили быстро,без каких-либо нареканий!Цена вполне приемлемая за такую работу.Рекомендую эту компанию всем студентам

  Светлана 03.02.2022 5

 • Хотела бы и я оставить свой отзыв! Впервые обратилась к вам за помощью, так как сейчас и учусь, и паралельно работаю, и просто физически не успеваю всё сама! Обратилась за помощью по написанию курсовой работы по своей профильной профессии и была приятно удивлена, что работу сделали быстро и качественно, уникальность написания на высшем уровне) Ещё очень порадовала ценовая политика) Теперь сразу буду обращаться к вам)

  Юлия 03.02.2022 5

 • Я как-то начудила со своей курсовой , что-то у меня не пошло с самого начала и на помощь пришли — 🔹Мир Знаний 🔹. Рассказала , что хочу видеть в общем контексте, показала все свои намётки и наброски , которые у меня были и ребята за дня 4 довели полностью до ума , у меня была уже \»на руках\» — готовая и грамотная курсовая работа, не к чему даже было придраться. Эмоции лучезарные , сотрудничество понравилось.

  Лолита 22.01.2022 5

 • Я не только учусь но и параллельно работаю, и не успевала подготовить отчёт по практике, время поджимало, и я обратилась к вам. Спасибо вашей команде профессионалов, что в короткий срок выполнили мою работу качественно. Теперь советую вас всем знакомым. Цена кстати соответствует работе, благодарю.

  Мария 21.01.2022 5

 • Хочу отметить отличную работу компании Мир Знаний. Мне нужно было в срочном порядке сделать курсовую. В других компаниях мне бы не смогли сделать за тобой короткий срок, а тут взялись за работу. Сделали все в оговоренные сроки, оплачивала через Приват24,что очень удобно, связь поддерживали через Viber,отличная обратная связь, ответили на многие вопросы. Защитилась отлично, что свидетельствует о профессионализме автора выполняющего мою работу. Спасибо за все, очень осталась довольна.

  Юлия 19.01.2022 5

 • Я уже пользовалась услугами Мир знаний — заказывала курсовую, а сейчас мне понадобился отчёт по практике. Повторно обратилась, потому что знала, что работа обречена на успех)) Были определенные требования к отчёту, мой исполнитель очень внимательно из выслушала и учла. Оплатила я через приват 24 и ещё мне нравится, что доработка бесплатная и гарантируют уникальность, все как положено. Мой исполнитель была со мной на связи, я могла что-то спросить или чтоб она дополнила в отчёте информацию. Сотрудничеством я осталась очень довольна, отчёт по практике я сдала, все отлично. Буду обращаться ещё.

  Тома 11.01.2022 5

 • Хочу поблагодарить Вас за написание моей курсовой работы. Курсовая вышла грамотная и уникальна. За это Большое Спасибо!

  Настя 11.01.2022 5

 • Обратилась в Мир Знаний, так как не успевала по времени, заказала курсовую работу, очень внимательно выслушали мои пожелания, предложили свои варианты, что очень понравилось. Выполнили свою работу точно в срок, я довольна осталась. Очень приятно сотрудничать с компанией, спасибо.

  Анжелика 08.01.2022 5

 • Спасибо вам за вашу работу, рефераты просто огонь, мы с подругой в восторге, качественно выполнена работа, а главное всё в сроки. Хорошо что есть ваша компания Мир Знаний которая облегчает жизнь студентам!

  Екатерина 08.01.2022 5

 • Заказывала курсовую работу по высшей математике, уже не первый раз. Были небольшие доработки, но все исправлено вовремя, оперативно, потому что сотрудники отзывчивые. Работу сдала, преподаватель оценил на отлично. Для качественных работ цены вполне приемлемые. В дальнейшем надеюсь также пользоваться вашими услугами.

  Светлана 04.01.2022 5

 • Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу! Все сделали на высоком уровне, профессионально, а главное по плану дипломной. Работа была сделала в сроки. Спасибо!

  Настя 30.12.2021 5

 • Курсовую сделали быстро, качественно, учли все пожелания по оформлению и уникальности. Преподаватель принял работу и похвалил) Спасибо большое компании!

  Ириша 23.12.2021 5

 • Услугами Мира Знаний пользуюсь довольно часто. Если не успеваю самостоятельно выполнить работу, то обращаюсь к ребятам. В качестве их работ я полностью уверенна. Заказ оформляю через сайт, что для меня очень удобно. Со сроками выполнения не разу не подводили. Ценовая политика работ вполне доступна для студентов.

  Анна 21.12.2021 5

 • Здравствуйте , заказывала отчёт по практике, понравилось что сначала мы обсудили все и вы учли мои пожелания. Написали отлично, все по теме. Главное что цена соответсвует роботе. Приняли мой отчёт на отлично. Благодарю вас,

  Леся 17.12.2021 5

 • Здравствуйте, хочу оставить отзыв благодарности, компании Мир знаний. Заказывала у них отчет о практике, так как я учусь и работаю, не было возможности сделать отчет самой. В Мир знаний составили отчет в обещанные сроки, дорабатывать его не пришлось так как преподаватель все принял с первого раза. Думаю, я еще не раз буду обращаться за помощью в данную компанию.

  Татьяна 17.12.2021 5

 • Пишу сказать огромное спасибо что делаете жизнь легче) сотрудничала первый раз, поэтому немного переживала конечно… Но работа просто отличная, мне ответили на все мои вопросы) мы поддерживали связь всегда! Поэтому рекомендую от души)

  Анна 05.12.2021 5

 • Хочу поблагодарить за сделанную мне магистерскую работу. В магистерской рассматривались такие вопросы, которые были по моей теме в понимании. Все было четко по теме написано , без фанатизма. Магистерская работа разработана в соответствии с заданием. Текстовая часть выполнена в соответствии требованиями, которые предъявляются к магистерским работам. Магистерская работа выполнена на достаточном уровне и может быть представлена к защите на присвоение квалификации магистра по физической культуры та спорта. Спасибо Вам огромное!

  Елена 03.12.2021 5

 • Нужна была помощь в написании курсовой работы, так как из-за дополнительной подработки не успевала сделать сама. Обратилась за помощью в «Мир знаний». Ребята довольно таки быстро присылали на почту готовую работу, оплачивала на карту. Я, кончено, не стала сдавать вслепую. Перечитала. Все было очень даже неплохо. А главное, был графический материал. У нас это ценится. Спасибо за помощь.

  Валерия 17.11.2021 5

 • Если вы работающий студент и у вас физически не хватает времени на курсовые- вам точно сюда. благодаря ребятам я всегда все сдаю во время. Проблем и задержек у меня не возникало ни разу. заказ оформляю в офисе и потом получаю готовую работу. очень удобно. По ценам тоже все более чем лояльно. мне нравится.

  Анна 05.11.2021 5

 • Очень сильно меня выручили «☮️ Мир знаний» . Сильно благодарна. Нужен был отчёт по практике, я совсем не успевала и в срочном порядке ребята предоставили мне очень приличный и достойный отчёт по практике. Подошло, превосходно, претензий нет, буду обращаться, если понадобится 🐟

  Раиса 02.11.2021 5

 • В компанию Мир знаний обратилась повторно,заказывала курсовую работу,первый раз мне делали реферат и я осталась очень довольна.В этот раз ребята тоже не подвели,сделали всё качественно и быстро,без каких либо нареканий

  Татьяна 22.10.2021 5

 • Обращалась в «Мир знаний», нужно было срочно сдать курсовую работу в универ. Сроки пожимали, поэтому нужно было делать всё быстро. Спасибо огромное компании за супер специалистов, которые помогли все сделать за две недели. Работу прислали на почту, оплатила через приват 24. Очень довольна сотрудничеством с компанией.

  Наталия К. 09.10.2021 5

 • Здравствуйте, я заказывала дипломную работу. Времени самой писать ее нет. Поэтому по совету однокурсницы обратилась в Мир знаний. Договариваться на счёт дипломной я приехала в офис и мы всё обсудили, я выразила свои пожелания и сроки выполнения. Там же и оплатила. Если были какие-то уточнения, то мне звонили. Индивидуальный подход к каждому, это очень важно. Была одна доработка бесплатная. Дипломная выполнена в срок и я защитила, за что очень благодарна.

  Елена 08.10.2021 5

 • Заказывала в данной организации магистерскую работу. Признаюсь честно, совершенно не было времени чтобы написать самостоятельно. В теме разбиралась, материала было предостаточно, но разобрать его и привести в нормальный вид- никак.
  Предоставленной работой и я, и комиссия довольны. Проверку на плагиат прошла с высоким процентом самостоятельной работы.
  Рекомендую.

  Александра 04.10.2021 5

 • Здравствуйте. Я работающая студентка-заочница. В компании «Мир знаний» я заказывала курсовую работу. Приехала в офис, обсудили условия, оплатила наличными там же. Видно, что у вас работаю знающие люди, профессионалы своего дела. Курсовую выполнили в срок без доработки, настолько точно выполнена работа, что преподавателю не было к чему придраться. Спасибо, буду обращаться ещё.

  Тамара 29.09.2021 5

 • Заказывала здесь реферат!После обращения в вашу компанию мне в кратчайшие сроки сделали прекрасную работу.Сама бы я точно не справилась, время своё сэкономила и получила отличный, грамотный реферат.Приятно было с вами работать,вы лучшие в своём деле.Буду вас рекомендовать как ответственную компанию

  Юлия 09.09.2021 5

 • Спасибо компании «Мир знаний» за помощь в написании дипломной работы. Тема была очень сложная, информации в интернете мало, но компания со всем справилась. Сделали всё в кратчайшие сроки и качественно. Оценку на защите получила наивысшую! Никто даже не догадался, что писала не я! Всем советую!!!

  Инесса 07.09.2021 5

 • Я абсолютно давольна сотрудничеством с компанией «Мир Знаний»! Ребята выполнили работу качественно, и что немало важно всрок! Мы всегда были на связи, мне с радостью отвечали на мой миллион вопросов! Только благодаря вам я закрыла сессию))

  Инна 07.09.2021 5

 • Замовляв у Мир Знаний ,свою дипломну роботу .Зробили досить швидко для мене ,зробили все якісно ,чітко ,шо нема до чого придертися .Постійно були на зв’язку ,швидко відписували ,адже потрібно було в ході роботи вносити певні правки,без проблем з було .Також класно,ми з ними домовилися ,шо кидали мені роботу частинами ,щоб я міг показувати викладачу своєму ,що я працюю над роботою )Також робота унікальна у своєму написанні,все перевірив на плагіат .Тому я задоволений )

  Сергій 30.08.2021 5

 • В компании “Мир Знаний” заказывала себе дипломную работу. Так как не было времени ее писать и работала, и училась одновременно. Мне ее даже несколько раз дорабатывали бесплатно, по требованию преподавателя. Выполнили все в назначенные сроки и за оговоренные сроки. Защита прошла замечательно. Спасибо огромное.

  Ангелина 28.08.2021 5

 • Пользовалась услугами данной компании первый раз и не пожалела. Мне нужно было готовить дипломную работу , а на тот момент в моей жизни был очень сложный период в моральном понимании и я не была настроена сделать её на отлично и тем более тема у меня была не из лёгких, по совету подруги обратилась в «Мир Знаний», договорилась о заказе дипломной, всё обсудили , учли все мои пожелания и предпочтения. Цена меня устроила, я ожидала , что может быть и больше. Сроки у меня не поджимали , но ребята сделали мне всё даже раньше , чем мы планировали. Полностью идеально выполненная работа с чертежами точного образца , весь материал был включён и грамотно подобран. Работа выглядела качественно, грамотно и сделано с умом и прекрасным знанием того, что нужно сделать, чтобы это было на 12+. Я очень благодарна компании за столь быстрое решение моей проблемы , за такой целый документ-искусство можно даже сказать, я защитилась , всё получилось в огнях. Сервис у Вас хороший , хочу отметить, если бы ещё бонусная программа была активна, было бы очень здорово. Или подарочки по особым случаям, как вариант) Вы молодцы 🙌🏼

  Габриэлла 14.08.2021 5

 • Отличный сайт. С дипломной катастрофически не успевала, ввиду того, что подрабатываю. Пришлось искать помощников по написанию подобных работ. И вот, нашла мир знаний. Быстро удалось связаться, обсудили тему, предпочтительный объем и необходимую скорость подачи. В адекватные сроки и стоимость

  Кристина 10.08.2021 5

 • В Мире Знаний знаний заказывала дипломную работу. Девочки-менеджеры огромные умнички уточнили все пожелания и нюансы. Мою работу выполнили точно в срок, без задержек. 1 раз отправляли работу на доработку, все исправили абсолютно бесплатно. По цене оказалось ниже , чем у конкурентов. Советую всем!!!)

  Анна 12.07.2021 5

 • Спасибо огромное «Мир знаний», что помогли с курсовой работой. Немного заболела и не было возможности все сделать самой и тут мне подсказали друзья , что можно обратится за помощью к «Мир знаний» . Работа была проделана на отлично 👍, помогли со всеми доработками и нюансами , за что очень благодарна ! Буду обращаться ! Надежные и ответственные

  Елена Данильчук 12.07.2021 5

 • Киевская компания \» Мир знаний\» подкупает широким спектром услуг. Очень удобно, что можно подъехать на офис и пообщаться лично. Работают в компании только профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я заказывала дипломную работу. Результат получила в кратчайшие сроки, как только возможно. Спасибо компании за профессионально проведенную работу!

  Виктория 03.07.2021 5

 • Благодарочка вам Мир знаний,
  вы сделали для меня столь важную дипломную работу. Всё на высшем уровне, спасибо вам ещ5 раз…

  Виталий 01.07.2021 5

 • «Мир знаний» это отличная находка для меня. Хороший знакомый подсказал и дал ссылку на этот сайт. Обратился за рефератом. Менеджеры сработали оперативно в течении часу со мной связались. Были вопросы и пожелания к реферату , все это было учтено и при оглашении не вызвало нареканий со стороны менеджера, что очень порадовало. Работа выполнена быстро и качественно. Реферат был принят и оценён по заслугам. Обязательно ещё буду пользоваться и советовать этот сайт.

  Вячеслав 26.05.2021 5

 • Заказывал отчёт по практике в компании Мир знаний. Помогли выбрать предприятие, нашли необходимую документацию и отчётность. В общем, отчёт получил шикарный. Спасибо!👍

  Костя 14.05.2021 5

 • Обалденная компания, которая спасает меня уже третий курс подряд. Всегда четко и без проблем. Последний заказ на диплом порадовал. Все по плану, качество на уровне. Препод довольный. А я так тем более. Всем рекомендую Мир Знаний!!!

  Руслан 07.05.2021 5

 • Нужна была срочно курсовая. Завтыкала все сроки сдачи, препод уже гневался. Одногруппница посоветовала обратится в «Мир Знаний». Курсовую написали буквально за два дня. При чем скорость не сказалась на качестве. Препод работу принял. Спасибо, выручили!

  Мира 26.04.2021 5

 • Отличная компания. Заказываю тут работы не первый года и всегда все четко в срок. Девочки-менеджеры почти всегда на связи. Доработки бесплатные до самой защиты — это большой плюс, так как бывали случаи, когда препод за пару дней до сдачи курсовой находил какой-то момент, который ему захотелось переделать. Благо, в Мире Знаний всегда шли на встречу и все исправляли)) Вы — супер!

  Тая 23.04.2021 5

 • Заказывала в этой компании курсовую работу по менеджменту. Работой осталась довольна. И качество написания, и сроки отличное. А цены приятно порадовали. Было по ходу несколько доработок от моего руководителя, но все внесли быстро и по требованиям. Всем рекомендую. Обязательно обращусь повторно.

  Ирина 19.04.2021 5