Отзывы о компании На5ку
16 баллов
22
14
20 место
В рейтинге
рефератных компаний
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 3.13
 • Замовила на цьому сайті один розділ дипломної роботи, за рекомендацією одногрупниці. Вартість була в два рази вище заявленої, проте готову роботу отримала вже на другий день. Коли ознайомилась з матеріалом який мені надіслали була дуже розчарована, весь текст було згенеровано штучним інтелектом, дрібні лексичні помилки, поверхневість роботи, а джерела так само згенеровано і не мають ніякого зв\’язку з текстом. Подзвонила в підтримку, написала менеджеру, сказали що перероблять. Так само через два дні надіслали перероблену роботу яка виявилася ще гіршою, той самий текст тільки структурований по пунктах. Річна підписка на чат GPT мені б обійшлася дешевше ніж той непотріб який від них отримала. Нікому не рекомендую, гроші на вітер.

  Ксенія 29.05.2023 1.75

 • Курсовая работа по предмету эконометрика.
  Первый дедлайн был просрочен на 2 дня, которые позже компенсировали скидкой. Работа была поверхностной, без придерживания критериев приемки работы, основные пункты по типу \»Постановка задачи\» были полностью проигнорированы, вместо этого соответствующие разделы \»залили водой\».
  После правок преподавателя работа была отправлена на доработку. Тут дедлайн так же был просрочен, но уже на 4 дня. Но компенсировать уже было нечего, так как доработка — это беспалтная функция. После доработок в курсовой работе в основных пунктах, в которых необходимы были вычисления, тоже остались просто \»залиты водой\». Кол-во страниц и уникальность автор сохранил в соотвествие к заказу — 40 стр и 75%, но это нивелируется общей проделанной работой, точнее её отсутствием — отсутсвием расчетов и построения модели. Работа выполнена на 30%. Такое чувство, что автор впервые узнал про такую науку как Эконометрика. Не рекомендую — потратите время, деньги, а после и нервы. На На5ку нельзя положиться. Одним словом — лохотрон

  misha 21.05.2023 1

 • Жахливо оформили, оформлення другої частини дипломної не по методичці. Першу частину редагувала сама.

  Віта 19.05.2023 2

 • Робота виконана на швидку руку.
  Те, що у тексті підпадає під категорію «власні думки» повністю скопійовані з чужої вже існуючої роботи без відповідних посилань.
  Більшість джерел у списку використаних джерел є неіснуючими, на частину відсутні посилання, частина — посилання не відповідають джерелу.
  Використовуються фразеологічні формулювання, що не відповідають усталеним, є некоректними у контексті та дивними синонімами.
  Поставлені у роботі завдання не досягнуто.
  Робота оформлена всупереч висунутим вимогам.
  Правки вносились протягом місяця. Однак, так і не досягли того, що вимагалось. Більшість висунутих зауважень ігнорувалось.
  В результаті — робота до захисту так і не була завершена. До захисту не допущена.
  Ціна просто неймовірно завищена у порівнянні з середньою на ринку таких послуг.
  Адміністратори у суть питань не вдаються. Імовірно просто приймають і пересилають зауваження.
  Повернення коштів — імовірно, по факту неможлива процедура. Політика повернення коштів нездійсненна.
  Не рекомендую взагалі пов’язувати відповідальні роботи з вказаною компанією.
  Тим більше, як бачити, зміну рейтенгу та відгуків за останні півроку.
  Вважаю, що цій компанії варто піти з ринку аналогічних послуг.

  Ілля 08.05.2023

 • залишаю не надто позитивний відгук, не як клієнт, а як автор.

  сильно пом\’якшу, розуміючи що зараз війна і важко без виключення всім, та дещо не варто робити, оскільки на деякі прояви, як показує та ж війна, необхідно реагувати різко і негативно.

  порада всім майбутнім авторам сайту: уважно читайте правила оскільки вони сильно не на користь авторів [як на джумі, де за будь-який прокол відповідає продавець. це по-своєму весело та не можна поглиблюватися в подібну політику оскільки серед поставників товару чи послуги запускається негативний відбір: безперервно втілюючи \»на шару і вугілля солодке\» прийдеться жерти одне вугілля бо ніхто інший конкуреції не переживе.] і погоджуйтесь тільки якщо знаєте що робите та якщо вдається взятися за ціну як мінімум в три рази більше ніж та, на яку розраховуєте. як би якісно ви не старались зробити — систематично щось буде відправлятися назад навіть через формальнощі, при тому навмисно рахуватися як серйозні проколи. тому прийдеться дуже багато амортизувати.

  мій терпець урвався коли виплату перенесли на тиждень неначе це низькопробний треш якогось безграмотного будулая за те що одну роботу треба просто вивантажити на більш старій версії ПЗ а у двох — просто зробити рамочки готовим малюнкам. щоб не бути голослівним, можу прікріпити пару прикладів відривків своїх робіт (тільки відривків, щоб нікого не компрометувати). порада всім існуючим авторам — якщо ви не з тієї гіпотетичної везучої меншості яка знайшла \»місце під сонцем\» і має стабільно високий дохід і близьку співпрацю, не розраховуйте на те що раптово зайде сонце і штучна напруга зникне — поглиблено доводити не буду щоб не нашкодити, та по тому що я бачу, маючи освіту, минулий досвід володіння рідними дрібного бізнесу та багатий досвід роботи в колективі — роздута система штрафів та систематичне штучне уповільнення твоєї роботи постійними переносами виплат за частину робіт під приводом доопрацювань це не \»злий намір\» (особливо враховуючи що клієнти — студенти, які незалежно від статку та походження рідко мають доступ до великих коштів і можуть вести себе без солідарності властивої дорослим, тобто частина цих ситуацій можуть відбуватися і не з подачі компанії) та є симптом того, що деякі підходи працюють не надто добре і доводиться затикати фінансові діри оскільки таке не може відбуватися \»Кожен Божий Раз\» саме по собі, тільки коли хтось когось тримає за дурня. порада клієнтам від екс-студента: якщо є навички, краще зробити самому і прогуляти збережені гроші з друзями. якщо нема — краще групуватися, зкидуватися на декілька варіантів робіт на всю групу та: або платити пристойно або вести себе пристойно.

  Bogdan 10.04.2023 2.25

 • Викинула гроші на вітер..😣 Замовляла бакалаврську, отримала просто скопійований текст з інтернету. На вимогу повернути кошти, відповіли, що це можливо лише коли оплачу всю роботу, і надам відгук керівника. Але мені і так видно по превью що написана повна маячня. Оформлення не відповідає методичці, зміст тексту не логічний та не розкриває тему.((

  Наталія 08.04.2023 1

 • По рекомендаціям друзів, вирішила замовити курсову роботу на цьому сайті, робота просто жахлива. Я повністю розчарована в цьому сайті. Викладачка не прийняла навіть роботу. Дуже багато помилок, час від часу в тексті зустрічають дивні слова, або російські слова, посилання на джерела, є неіснуючими. Також в чаті з менеджером обговорювалось щодо використання російських джерел, їх не потрібно було використовувати, але в роботі їх дуже багато. Якщо хочете викинути грошу на вітер, звертайтесь сюди)))
  Зараз намагаюсь повернути хоча б частину коштів, але як я вже зрозуміла, це не можливо.
  Менеджери дуже важко йдуть на контакт, відповідають по 4-5 годин і це враховуючи, що я дзвонила на гарячу лінію вже декілька разів
  Короче компанія топ)))

  Марія 29.03.2023 1.75

 • Заказал реферат по философии.
  Выставили цену оплатил, за час до окончания срока написания приходит письмо, что автор пропал…… но другой готов за цену 2.5 раза дороже написать в течении суток……
  Так как сорваны сроки, я отказался и потребовал возврата денег.
  Переписку удаляют, деньги не вернули…..

  Олег 21.02.2023 1

 • Сделали курсовую раньше срока. Качество написания ужасное. Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки.
  Выполнена не по плану который был предоставлен в начале заказа. Дали период для внесения бесплатных правок месяц. В течении этого периода отказались вносить правки, требовали деньги. Правка была в том, чтобы переделать курсовую ПО ПЛАНУ.
  Удаляют переписку с клиентом, меняют прикрепленные файлы, чтобы не было доказательств их неправоты. Не советую.

  Анна 14.12.2022 1

 • никогда не заказывайте работы на данном сайте!
  я заказала в общем 4 вида работ
  1-2 были тезисы(план диплома) и эссе — работы на пару страниц и сильно качество меня не волновало поэтому я не придиралась и насчет цены так же не задавала вопросов подумала что цена нормальная учитывая положение в стране, работы были выполнены быстро поэтому я решила сразу заказать следующие работы с которыми как раз и случились проблемы.
  3-й работой была презентация по готовой работе. в работе уже были фото и текст для презентации моей просьбой было сделать визуализацию , выполненная работа повергла меня в шок за 550грн мне прислали слайды в которых были чисто скопированы мой текст и фотографии , автор даже не потрудился отформатировать текст или найти другие фото и на выполнение этой работы был срок неделя , когда я обратилась к менеджерами меня же сделали виноватой видилите я не указала какой стиль и вид презентация должна иметь поэтому автор сделал \»стандартный\» , даже ребенок или человек который первый раз открыл повер поинт смог бы сделать лучше.
  после долгих споров с менеджерами работа была переделана но уже давно после отведенных сроков в итоге я сделала работу сама и еще долго жалела что сделала заказ, заказывая работу я ожидала увидеть профессионально выполненную презентацию ведь кака я и сказала в задании для меня была важна визуальная часть., но данная фирма видимо не занимается таким и вместо того что бы уточнить детали они просто берут ваши день и потом обвиняют если вы не указали даже малейшие детали , общение с менеджерами было ужасно и вызвало у меня сильный стресс.
  после получения 3-й работы я стала очень переживать за 4-ю ведь это была научная статья за которую мне посчитали 4 100 грн и я уже внесла половину стоимости,
  когда мне прислали фрагмент работы мои опасения подтвердились , так как я не указала шрифт работа была выполнена 14м и так как я написала 20-30 страниц ровно 20 и было выполнено, я сразу поняла что если я переведу это в 12й то страниц станет меньше, содержание статьи по большей части чистая вода , загнав статью в разные программы по плагиату я узнала что некоторые части были полностью скопированы с другой статьи, автор даже не удосужился сменить пару лов так же уникальность была меньше 80% хотя при заказе я выбрала максимальную 90%. платить за такую халтуру у меня просто не было желания и я решила написать на один из других сайтов которые находятся в топе и представьте мое удивление когда цена за эту статью на сайте который находится на 3м месте была в два раза ниже!!!!
  пожалуйста не повторяйте моих ошибок и не заказывайте на данном сайте, у них работают абсолютно не компетентные люди и цены заоблачные, я очень жалею что подарила им столько денег лучше бы сделала сама

  Елена 03.08.2022 1

 • Когда меня спросили нужен ли отчёт об уникальности работы, я ответила что нет, так как знала что диплом на плагиат будет проверять ВУЗ. Но каким же шоком для меня был факт того, что ДИПЛОМНАЯ работа была полностью скопирована из интернета. Были такие фразы как: «Вчителю потрібно звернути увагу учнів на те…»
  Если честно я в полнейшем недоумении, я не думала что отсутсвие уникальности это втупую скопированный текст из интернета без правок и проверки автора. К тому же было кусу грамматических ошибок которые в исправляла сама. В общем 50% моего диплома это плагиат, он полностью скопирован из интернета, и мне очень жаль потраченных денег и нервов , я надеялась нормальный результат а не на скопированный текст из интернета.

  Саша 21.06.2022 1

 • Заказывала реферат ,осталась довольная. Очень хорошее обслуживание,общались в viber,ответили на все вопросы,там же и сделала заказ. Выполнение было в срок,работа написанная грамотно,присутствует уникальность, цена так же хорошая.

  Юлия 21.02.2022 4

 • Лично я не могу сказать, что осталась довольна своей дипломной работой в полной мере. Было много замечаний со стороны руководителя, по срокам тоже не вложились. Что-то дорабатывали они, что-то пришлось мне. По итогу работа получилась не плохая, на четверочку, но не на5ку.

  Виталина 17.02.2022 4

 • Заказывала курсовую. Осталась очень довольна результатом. Уникальность на уровне, текст грамотный и оформлено правильно. Спасибо большое!

  Вика 16.02.2022 5

 • Заказывал отчет по практике. Результатом остался доволен. Спасибо

  Руслан 12.02.2022 4

 • Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о супер компании которая помогает всем студентам, заказывала дипломную работу и осталась очень довольна) Потому что благодаря Вам Я защитили диплом на отлично 😍 сделали все очень быстро и учли все мои пожелания) однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым студентам

  Инна 10.02.2022 4

 • Я студент-заочник и естественно ещё и работаю, так что тратить много времени на написание курсовой не хотелось. Сделала заказ в данной компании, через личный кабинет, связь поддерживали через viber. Работу сделали в срок,все было профессионально выполнено, все пожелания были соблюдены. Спасибо,рада была с вами сотрудничать.

  Yulia 07.02.2022 4

 • Спасибо этой компании за работу. Ваши сотрудники, такие молодцы, мою курсовую сделали очень быстро и качественно. Все нюансы учли, классно! Мой руководитель принял курсовую, оценка отличная. Я очень довольна вашей работой, качественно и профессионально исполнена. Обращатся еще буду! Нерви мои сберегли спасибоо.

  Даша 07.02.2022 4

 • Замечательная компания!!! Нужно было срочно сдать курсовую, обращалась во многие компании, но нигде не смогла получить достойную работу. Эту компанию нашла случайно в интернете, думала что такая же как и прошлые, но нет, приятно удивлена. Все четко, ясно, понятно, не подвели со сроками и с ценой. Буду обращаться сюда постоянно и рекомендовать всем студентам!

  София 07.02.2022 4

 • Обращалась за помощью в написании курсовой работы, поскольку сама не успевала, да и не уверенная была, что смогу на отлично. Сразу после моего обращения в сервис уточнили сроки, когда нужно сдать работу, но я и подумать не могла, что сделают настолько быстро. Курсовая была сделана на отлично, плагиата не было. Могу сказать, что теперь я знаю куда обращаться, а также уже посоветовала подруге. Цена приятно удивила, я изначально думала, что работа проффессионалов оценивается просто нереальными цифрами, но к счастью я ошиблась и за такую цену позволить себе может каждый.

  Юлия 06.02.2022 4

 • Замечательная компания, они недавно писали мне курсовую. Мне очень понравилось, что не смотря на то, что сроки были сжаты, работу сделали для меня во время, без задержек. Так же, очень круто, что работа написана простыми словами, не было проблем с изучением материала, очень легко выучила и сдала.
  Все круто, советую эту компанию всем.

  Анна 04.02.2022 4.5

 • Обратилась в компанию На5ку чтобы заказать отчёт по практике, хочу поблагодарить за такую качественную работу, которая на сто процентов соответствует цене. Закрыла практику благодаря вам на пятерку, огромное вам спасибо вы лучшие в этом деле.

  Света 04.02.2022 4

 • Заказывала дипломную работу в На5ке по теме «Аспекты финансового контроллинга в аудите». Оговорили строки выполнения работы, учли все мои пожелания и нюансы в некоторых вопросах. Понравилось, то что работа проверяется на плагиат и есть возможность бесплатно внести изменения. У преподавателя было одно незначительное замечание, которое ребята быстро исправили. Спасибо большое за качественную работу. Моя защита прошла на отлично.

  Наталья Решетняк 03.02.2022 4.5

 • Заказывала в на5ку курсовую работу по психоанализу, тема попалась очень сложная, поэтому пришлось обратится за помощью. Работу сделали в срок, преподаватель с первого раза приняла курсовую. Буду обращаться в дальнейшем!

  Тата 11.01.2022 4

 • В компании «На5ку», заделала заказ магистерской работы. Осталась довольна, рекомендую всем знакомым. Написало очень грамотно,качественно, быстро. Благодарю!

  Мария 30.12.2021 4

 • Первый раз обратилась в компанию На5ку для выполнения курсовой, меня не вполне устроила выполненная работа, были большие нарекания, но все нюансы мы с менеджером обговорили и было исправлено по моей просьбе, свой заказик я таки получила на руки!

  Татьяна 18.11.2021 3.5

 • Впервые обратилась в компанию «На5ку» и осталась довольна сотрудничеством. Заказала в этом сервисе эссе. По телефону решили все вопросы, обговорили сроки выполнения. Ребята всё сделали грамотно, вовремя и учли пожелания. Мне всё понравилось, спасибо за проделанную работу.

  Елена 04.11.2021 5

 • Постоянно работаю, на учебе времени совсем не хватает, нужна была срочно курсовая работа по экономике, обратился в данную компанию. В целом остался доволен, качество написания работ грамотное, в процессе работы, отправлял на доработку, учли все мои пожелания и исправили ошибки бесплатно. Курсовую сдал нормально, по цене тоже вполне себе отлично, не сильно завысили прейскурант. Сроки быстрые, делают все оперативно, спасибо.

  Михаил 03.11.2021 5

 • За помощью в на5ку обратилась по совету одногруппников. Необходимо было сделать отчет по практике и сроки уже горели. Спасибо огромное ребятам, что вошли в положение и уложились в поставленный срок. стоимость работы более чем доступная. Рекомендую

  Кристина 01.11.2021 4

 • Обратился за помощью в написании отчёта по практике. Указал сроки, обсудили тему и в кратчайшие сроки работа была у меня на руках. Написано понятным языком, правда, как я сам писал. Работу засчитали, отметка на которую я и рассчитывал. Обязательно буду обращаться в дальнейшем, ведь у меня впереди ещё два года учёбы. Но с науку уверен, что всё сложиться хорошо 👍

  Игорь 24.10.2021 4

 • Заказал курсовую работу так как не успевал сам подготовиться и очень доволен так как получил отличную оченку. Все было доволи хорошо описано и грамотно. По этому советую всем студентам общаться и быть уверенным что ваша работа будет сделала провессионально и конкретно под вас и вы будите с хорошей оценкой.

  Maks Kotow 22.10.2021 4

 • Спасибо большое за оперативную работу. Я в восторге. Помогли сэкономить время и без проблем закрыть предмет.

  Хотелось бы получить какие-то бонусы, например к диплому делают доклад и презентацию, к курсачу была только скидка за 1й заказ и всё.

  Алексей 11.10.2021 4

 • Эта компания худшая в своём деле! Благодаря этой компании меня отправили на пересдачу, так как работа по качеству и уникальности подходила разве что для первоклассника. Но в компании, естественно, не при делах. Они же работу написали, а о качестве ее самой подумать не захотели видимо. Понимаю теперь, откуда столько негативных отзывов.

  Ира 09.10.2021 3

 • В На5ку обратилась не первый раз, т.к. не всегда есть время, чтобы делать работы самой. Осталась крайне разочарована и работой, и сотрудничеством. С такого уровня хамством и неграмотностью в работе я столкнулась впервые. Решила оставить свой отзыв о них именно тут, так как на данной сайте более правдоподобные отзывы, а не вся эта сладкая ваниль, которая на других отзовиках про них пишут. Будьте осторожны, ребята!

  Вита 08.10.2021 3

 • Спасибо за хороший реферат , который можно показать преподавателю и получить удовлетворительную оценку. Цена оптимальная. Выполнили мой заказ без опозданий. Креативный и уникальный подход к клиентам, молодцы 🙌🏼

  Вероника 08.10.2021 4

 • Я повелся на позитивные отзывы в интернете и заказал курсовую работу. Потом уже узнал, что сайт studentguide — это их заказные отзывы. Курсовую написали так, что этот бред еще надо было прочесть. Куча ошибок, старая информация, нелогичное содержание. Некоторые куски работы тупо скопированы из интернета. Про уникальность работы вообще речи не идет. «Спасибо» за такую работу. Мошенники.

  Николай 19.04.2021 2

Компания «На5ку» зарегистрирована в 2013 году. Основная специализация – написание курсовых и дипломных работ на заказ. Кроме этого предлагается написание эссе, рецензий, бизнес-планов, решение задач, подготовка чертежей и другие основные виды студенческих заданий.

Есть офис в Киеве, но он работает в закрытом режиме. Чтоб приехать на встречу, нужно заранее договориться. Просто так заехать и высказать свои пожелания, недовольства не получится.

 

Компания «На5ку» работает под такими брендами (с такими партнерами):

 

Заказ можно оформить через специальную форму на сайте (предварительно нужно пройти регистрацию), в приложении. Все данные будут в личном кабинете. Также можно задать вопросы и оформить заказ по мессенджеру (viber, telegram) или направив обращение в страничку в Instagram. Есть мессенджеры и странички в социальных сетях.

Принимается только безналичная оплата с помощью банковской карты любого банка Украины. Информация о скидках и акциях на сайте отдельно нет, но находится в личном кабинете. Есть небольшой блог с информационными статьями на темы, которые могут быть интересны студентам.

 

Претензии по качеству работы принимаются только, если есть письменная рецензия от научного руководителя. Сроки предоставления гарантий на доработку — 30 дней с момента передачи студенту.

В сети встречаются противоречивые отзывы. Есть благодарности за хорошо выполненные работы и готовность вносить правки и дорабатывать заказ. В том числе в откликах указывается, что за дополнительную плату можно ускорить процесс написания дипломов и курсовых, что очень выручает в экстренных ситуациях.

 

Среди негативных отзывов преобладают нарекания о срыве сроков заказа, уникальных, но безграмотных текстах, отсутствии коммуникаций. Например, в некоторых отзывах описано, как менеджер перестал выходить на связь и отвечать на вопросы о ходе исполнения, хотя изначально проявлял вежливость.

Много отзывов оставляют студенты-заочники. Часть из них пользуются услугами компании не один год. В среднем деятельность компании по рейтингам оценивается почти на 4 из 5.

-
Официальная регистрация
-
Договор с печатью
-
Наличие офиса
+
Личный кабинет
-
Демократичные цены
+
Бесплатные доработки
Последние отзывы о компании
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 3.13
 • Замовила на цьому сайті один розділ дипломної роботи, за рекомендацією одногрупниці. Вартість була в два рази вище заявленої, проте готову роботу отримала вже на другий день. Коли ознайомилась з матеріалом який мені надіслали була дуже розчарована, весь текст було згенеровано штучним інтелектом, дрібні лексичні помилки, поверхневість роботи, а джерела так само згенеровано і не мають ніякого зв\’язку з текстом. Подзвонила в підтримку, написала менеджеру, сказали що перероблять. Так само через два дні надіслали перероблену роботу яка виявилася ще гіршою, той самий текст тільки структурований по пунктах. Річна підписка на чат GPT мені б обійшлася дешевше ніж той непотріб який від них отримала. Нікому не рекомендую, гроші на вітер.

  Ксенія 29.05.2023 1.75

 • Курсовая работа по предмету эконометрика.
  Первый дедлайн был просрочен на 2 дня, которые позже компенсировали скидкой. Работа была поверхностной, без придерживания критериев приемки работы, основные пункты по типу \»Постановка задачи\» были полностью проигнорированы, вместо этого соответствующие разделы \»залили водой\».
  После правок преподавателя работа была отправлена на доработку. Тут дедлайн так же был просрочен, но уже на 4 дня. Но компенсировать уже было нечего, так как доработка — это беспалтная функция. После доработок в курсовой работе в основных пунктах, в которых необходимы были вычисления, тоже остались просто \»залиты водой\». Кол-во страниц и уникальность автор сохранил в соотвествие к заказу — 40 стр и 75%, но это нивелируется общей проделанной работой, точнее её отсутствием — отсутсвием расчетов и построения модели. Работа выполнена на 30%. Такое чувство, что автор впервые узнал про такую науку как Эконометрика. Не рекомендую — потратите время, деньги, а после и нервы. На На5ку нельзя положиться. Одним словом — лохотрон

  misha 21.05.2023 1

 • Жахливо оформили, оформлення другої частини дипломної не по методичці. Першу частину редагувала сама.

  Віта 19.05.2023 2

 • Робота виконана на швидку руку.
  Те, що у тексті підпадає під категорію «власні думки» повністю скопійовані з чужої вже існуючої роботи без відповідних посилань.
  Більшість джерел у списку використаних джерел є неіснуючими, на частину відсутні посилання, частина — посилання не відповідають джерелу.
  Використовуються фразеологічні формулювання, що не відповідають усталеним, є некоректними у контексті та дивними синонімами.
  Поставлені у роботі завдання не досягнуто.
  Робота оформлена всупереч висунутим вимогам.
  Правки вносились протягом місяця. Однак, так і не досягли того, що вимагалось. Більшість висунутих зауважень ігнорувалось.
  В результаті — робота до захисту так і не була завершена. До захисту не допущена.
  Ціна просто неймовірно завищена у порівнянні з середньою на ринку таких послуг.
  Адміністратори у суть питань не вдаються. Імовірно просто приймають і пересилають зауваження.
  Повернення коштів — імовірно, по факту неможлива процедура. Політика повернення коштів нездійсненна.
  Не рекомендую взагалі пов’язувати відповідальні роботи з вказаною компанією.
  Тим більше, як бачити, зміну рейтенгу та відгуків за останні півроку.
  Вважаю, що цій компанії варто піти з ринку аналогічних послуг.

  Ілля 08.05.2023

 • залишаю не надто позитивний відгук, не як клієнт, а як автор.

  сильно пом\’якшу, розуміючи що зараз війна і важко без виключення всім, та дещо не варто робити, оскільки на деякі прояви, як показує та ж війна, необхідно реагувати різко і негативно.

  порада всім майбутнім авторам сайту: уважно читайте правила оскільки вони сильно не на користь авторів [як на джумі, де за будь-який прокол відповідає продавець. це по-своєму весело та не можна поглиблюватися в подібну політику оскільки серед поставників товару чи послуги запускається негативний відбір: безперервно втілюючи \»на шару і вугілля солодке\» прийдеться жерти одне вугілля бо ніхто інший конкуреції не переживе.] і погоджуйтесь тільки якщо знаєте що робите та якщо вдається взятися за ціну як мінімум в три рази більше ніж та, на яку розраховуєте. як би якісно ви не старались зробити — систематично щось буде відправлятися назад навіть через формальнощі, при тому навмисно рахуватися як серйозні проколи. тому прийдеться дуже багато амортизувати.

  мій терпець урвався коли виплату перенесли на тиждень неначе це низькопробний треш якогось безграмотного будулая за те що одну роботу треба просто вивантажити на більш старій версії ПЗ а у двох — просто зробити рамочки готовим малюнкам. щоб не бути голослівним, можу прікріпити пару прикладів відривків своїх робіт (тільки відривків, щоб нікого не компрометувати). порада всім існуючим авторам — якщо ви не з тієї гіпотетичної везучої меншості яка знайшла \»місце під сонцем\» і має стабільно високий дохід і близьку співпрацю, не розраховуйте на те що раптово зайде сонце і штучна напруга зникне — поглиблено доводити не буду щоб не нашкодити, та по тому що я бачу, маючи освіту, минулий досвід володіння рідними дрібного бізнесу та багатий досвід роботи в колективі — роздута система штрафів та систематичне штучне уповільнення твоєї роботи постійними переносами виплат за частину робіт під приводом доопрацювань це не \»злий намір\» (особливо враховуючи що клієнти — студенти, які незалежно від статку та походження рідко мають доступ до великих коштів і можуть вести себе без солідарності властивої дорослим, тобто частина цих ситуацій можуть відбуватися і не з подачі компанії) та є симптом того, що деякі підходи працюють не надто добре і доводиться затикати фінансові діри оскільки таке не може відбуватися \»Кожен Божий Раз\» саме по собі, тільки коли хтось когось тримає за дурня. порада клієнтам від екс-студента: якщо є навички, краще зробити самому і прогуляти збережені гроші з друзями. якщо нема — краще групуватися, зкидуватися на декілька варіантів робіт на всю групу та: або платити пристойно або вести себе пристойно.

  Bogdan 10.04.2023 2.25

 • Викинула гроші на вітер..😣 Замовляла бакалаврську, отримала просто скопійований текст з інтернету. На вимогу повернути кошти, відповіли, що це можливо лише коли оплачу всю роботу, і надам відгук керівника. Але мені і так видно по превью що написана повна маячня. Оформлення не відповідає методичці, зміст тексту не логічний та не розкриває тему.((

  Наталія 08.04.2023 1

 • По рекомендаціям друзів, вирішила замовити курсову роботу на цьому сайті, робота просто жахлива. Я повністю розчарована в цьому сайті. Викладачка не прийняла навіть роботу. Дуже багато помилок, час від часу в тексті зустрічають дивні слова, або російські слова, посилання на джерела, є неіснуючими. Також в чаті з менеджером обговорювалось щодо використання російських джерел, їх не потрібно було використовувати, але в роботі їх дуже багато. Якщо хочете викинути грошу на вітер, звертайтесь сюди)))
  Зараз намагаюсь повернути хоча б частину коштів, але як я вже зрозуміла, це не можливо.
  Менеджери дуже важко йдуть на контакт, відповідають по 4-5 годин і це враховуючи, що я дзвонила на гарячу лінію вже декілька разів
  Короче компанія топ)))

  Марія 29.03.2023 1.75

 • Заказал реферат по философии.
  Выставили цену оплатил, за час до окончания срока написания приходит письмо, что автор пропал…… но другой готов за цену 2.5 раза дороже написать в течении суток……
  Так как сорваны сроки, я отказался и потребовал возврата денег.
  Переписку удаляют, деньги не вернули…..

  Олег 21.02.2023 1

 • Сделали курсовую раньше срока. Качество написания ужасное. Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки.
  Выполнена не по плану который был предоставлен в начале заказа. Дали период для внесения бесплатных правок месяц. В течении этого периода отказались вносить правки, требовали деньги. Правка была в том, чтобы переделать курсовую ПО ПЛАНУ.
  Удаляют переписку с клиентом, меняют прикрепленные файлы, чтобы не было доказательств их неправоты. Не советую.

  Анна 14.12.2022 1

 • никогда не заказывайте работы на данном сайте!
  я заказала в общем 4 вида работ
  1-2 были тезисы(план диплома) и эссе — работы на пару страниц и сильно качество меня не волновало поэтому я не придиралась и насчет цены так же не задавала вопросов подумала что цена нормальная учитывая положение в стране, работы были выполнены быстро поэтому я решила сразу заказать следующие работы с которыми как раз и случились проблемы.
  3-й работой была презентация по готовой работе. в работе уже были фото и текст для презентации моей просьбой было сделать визуализацию , выполненная работа повергла меня в шок за 550грн мне прислали слайды в которых были чисто скопированы мой текст и фотографии , автор даже не потрудился отформатировать текст или найти другие фото и на выполнение этой работы был срок неделя , когда я обратилась к менеджерами меня же сделали виноватой видилите я не указала какой стиль и вид презентация должна иметь поэтому автор сделал \»стандартный\» , даже ребенок или человек который первый раз открыл повер поинт смог бы сделать лучше.
  после долгих споров с менеджерами работа была переделана но уже давно после отведенных сроков в итоге я сделала работу сама и еще долго жалела что сделала заказ, заказывая работу я ожидала увидеть профессионально выполненную презентацию ведь кака я и сказала в задании для меня была важна визуальная часть., но данная фирма видимо не занимается таким и вместо того что бы уточнить детали они просто берут ваши день и потом обвиняют если вы не указали даже малейшие детали , общение с менеджерами было ужасно и вызвало у меня сильный стресс.
  после получения 3-й работы я стала очень переживать за 4-ю ведь это была научная статья за которую мне посчитали 4 100 грн и я уже внесла половину стоимости,
  когда мне прислали фрагмент работы мои опасения подтвердились , так как я не указала шрифт работа была выполнена 14м и так как я написала 20-30 страниц ровно 20 и было выполнено, я сразу поняла что если я переведу это в 12й то страниц станет меньше, содержание статьи по большей части чистая вода , загнав статью в разные программы по плагиату я узнала что некоторые части были полностью скопированы с другой статьи, автор даже не удосужился сменить пару лов так же уникальность была меньше 80% хотя при заказе я выбрала максимальную 90%. платить за такую халтуру у меня просто не было желания и я решила написать на один из других сайтов которые находятся в топе и представьте мое удивление когда цена за эту статью на сайте который находится на 3м месте была в два раза ниже!!!!
  пожалуйста не повторяйте моих ошибок и не заказывайте на данном сайте, у них работают абсолютно не компетентные люди и цены заоблачные, я очень жалею что подарила им столько денег лучше бы сделала сама

  Елена 03.08.2022 1

 • Когда меня спросили нужен ли отчёт об уникальности работы, я ответила что нет, так как знала что диплом на плагиат будет проверять ВУЗ. Но каким же шоком для меня был факт того, что ДИПЛОМНАЯ работа была полностью скопирована из интернета. Были такие фразы как: «Вчителю потрібно звернути увагу учнів на те…»
  Если честно я в полнейшем недоумении, я не думала что отсутсвие уникальности это втупую скопированный текст из интернета без правок и проверки автора. К тому же было кусу грамматических ошибок которые в исправляла сама. В общем 50% моего диплома это плагиат, он полностью скопирован из интернета, и мне очень жаль потраченных денег и нервов , я надеялась нормальный результат а не на скопированный текст из интернета.

  Саша 21.06.2022 1

 • Заказывала реферат ,осталась довольная. Очень хорошее обслуживание,общались в viber,ответили на все вопросы,там же и сделала заказ. Выполнение было в срок,работа написанная грамотно,присутствует уникальность, цена так же хорошая.

  Юлия 21.02.2022 4

 • Лично я не могу сказать, что осталась довольна своей дипломной работой в полной мере. Было много замечаний со стороны руководителя, по срокам тоже не вложились. Что-то дорабатывали они, что-то пришлось мне. По итогу работа получилась не плохая, на четверочку, но не на5ку.

  Виталина 17.02.2022 4

 • Заказывала курсовую. Осталась очень довольна результатом. Уникальность на уровне, текст грамотный и оформлено правильно. Спасибо большое!

  Вика 16.02.2022 5

 • Заказывал отчет по практике. Результатом остался доволен. Спасибо

  Руслан 12.02.2022 4

 • Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о супер компании которая помогает всем студентам, заказывала дипломную работу и осталась очень довольна) Потому что благодаря Вам Я защитили диплом на отлично 😍 сделали все очень быстро и учли все мои пожелания) однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым студентам

  Инна 10.02.2022 4

 • Я студент-заочник и естественно ещё и работаю, так что тратить много времени на написание курсовой не хотелось. Сделала заказ в данной компании, через личный кабинет, связь поддерживали через viber. Работу сделали в срок,все было профессионально выполнено, все пожелания были соблюдены. Спасибо,рада была с вами сотрудничать.

  Yulia 07.02.2022 4

 • Спасибо этой компании за работу. Ваши сотрудники, такие молодцы, мою курсовую сделали очень быстро и качественно. Все нюансы учли, классно! Мой руководитель принял курсовую, оценка отличная. Я очень довольна вашей работой, качественно и профессионально исполнена. Обращатся еще буду! Нерви мои сберегли спасибоо.

  Даша 07.02.2022 4

 • Замечательная компания!!! Нужно было срочно сдать курсовую, обращалась во многие компании, но нигде не смогла получить достойную работу. Эту компанию нашла случайно в интернете, думала что такая же как и прошлые, но нет, приятно удивлена. Все четко, ясно, понятно, не подвели со сроками и с ценой. Буду обращаться сюда постоянно и рекомендовать всем студентам!

  София 07.02.2022 4

 • Обращалась за помощью в написании курсовой работы, поскольку сама не успевала, да и не уверенная была, что смогу на отлично. Сразу после моего обращения в сервис уточнили сроки, когда нужно сдать работу, но я и подумать не могла, что сделают настолько быстро. Курсовая была сделана на отлично, плагиата не было. Могу сказать, что теперь я знаю куда обращаться, а также уже посоветовала подруге. Цена приятно удивила, я изначально думала, что работа проффессионалов оценивается просто нереальными цифрами, но к счастью я ошиблась и за такую цену позволить себе может каждый.

  Юлия 06.02.2022 4

 • Замечательная компания, они недавно писали мне курсовую. Мне очень понравилось, что не смотря на то, что сроки были сжаты, работу сделали для меня во время, без задержек. Так же, очень круто, что работа написана простыми словами, не было проблем с изучением материала, очень легко выучила и сдала.
  Все круто, советую эту компанию всем.

  Анна 04.02.2022 4.5

 • Обратилась в компанию На5ку чтобы заказать отчёт по практике, хочу поблагодарить за такую качественную работу, которая на сто процентов соответствует цене. Закрыла практику благодаря вам на пятерку, огромное вам спасибо вы лучшие в этом деле.

  Света 04.02.2022 4

 • Заказывала дипломную работу в На5ке по теме «Аспекты финансового контроллинга в аудите». Оговорили строки выполнения работы, учли все мои пожелания и нюансы в некоторых вопросах. Понравилось, то что работа проверяется на плагиат и есть возможность бесплатно внести изменения. У преподавателя было одно незначительное замечание, которое ребята быстро исправили. Спасибо большое за качественную работу. Моя защита прошла на отлично.

  Наталья Решетняк 03.02.2022 4.5

 • Заказывала в на5ку курсовую работу по психоанализу, тема попалась очень сложная, поэтому пришлось обратится за помощью. Работу сделали в срок, преподаватель с первого раза приняла курсовую. Буду обращаться в дальнейшем!

  Тата 11.01.2022 4

 • В компании «На5ку», заделала заказ магистерской работы. Осталась довольна, рекомендую всем знакомым. Написало очень грамотно,качественно, быстро. Благодарю!

  Мария 30.12.2021 4

 • Первый раз обратилась в компанию На5ку для выполнения курсовой, меня не вполне устроила выполненная работа, были большие нарекания, но все нюансы мы с менеджером обговорили и было исправлено по моей просьбе, свой заказик я таки получила на руки!

  Татьяна 18.11.2021 3.5

 • Впервые обратилась в компанию «На5ку» и осталась довольна сотрудничеством. Заказала в этом сервисе эссе. По телефону решили все вопросы, обговорили сроки выполнения. Ребята всё сделали грамотно, вовремя и учли пожелания. Мне всё понравилось, спасибо за проделанную работу.

  Елена 04.11.2021 5

 • Постоянно работаю, на учебе времени совсем не хватает, нужна была срочно курсовая работа по экономике, обратился в данную компанию. В целом остался доволен, качество написания работ грамотное, в процессе работы, отправлял на доработку, учли все мои пожелания и исправили ошибки бесплатно. Курсовую сдал нормально, по цене тоже вполне себе отлично, не сильно завысили прейскурант. Сроки быстрые, делают все оперативно, спасибо.

  Михаил 03.11.2021 5

 • За помощью в на5ку обратилась по совету одногруппников. Необходимо было сделать отчет по практике и сроки уже горели. Спасибо огромное ребятам, что вошли в положение и уложились в поставленный срок. стоимость работы более чем доступная. Рекомендую

  Кристина 01.11.2021 4

 • Обратился за помощью в написании отчёта по практике. Указал сроки, обсудили тему и в кратчайшие сроки работа была у меня на руках. Написано понятным языком, правда, как я сам писал. Работу засчитали, отметка на которую я и рассчитывал. Обязательно буду обращаться в дальнейшем, ведь у меня впереди ещё два года учёбы. Но с науку уверен, что всё сложиться хорошо 👍

  Игорь 24.10.2021 4

 • Заказал курсовую работу так как не успевал сам подготовиться и очень доволен так как получил отличную оченку. Все было доволи хорошо описано и грамотно. По этому советую всем студентам общаться и быть уверенным что ваша работа будет сделала провессионально и конкретно под вас и вы будите с хорошей оценкой.

  Maks Kotow 22.10.2021 4

 • Спасибо большое за оперативную работу. Я в восторге. Помогли сэкономить время и без проблем закрыть предмет.

  Хотелось бы получить какие-то бонусы, например к диплому делают доклад и презентацию, к курсачу была только скидка за 1й заказ и всё.

  Алексей 11.10.2021 4

 • Эта компания худшая в своём деле! Благодаря этой компании меня отправили на пересдачу, так как работа по качеству и уникальности подходила разве что для первоклассника. Но в компании, естественно, не при делах. Они же работу написали, а о качестве ее самой подумать не захотели видимо. Понимаю теперь, откуда столько негативных отзывов.

  Ира 09.10.2021 3

 • В На5ку обратилась не первый раз, т.к. не всегда есть время, чтобы делать работы самой. Осталась крайне разочарована и работой, и сотрудничеством. С такого уровня хамством и неграмотностью в работе я столкнулась впервые. Решила оставить свой отзыв о них именно тут, так как на данной сайте более правдоподобные отзывы, а не вся эта сладкая ваниль, которая на других отзовиках про них пишут. Будьте осторожны, ребята!

  Вита 08.10.2021 3

 • Спасибо за хороший реферат , который можно показать преподавателю и получить удовлетворительную оценку. Цена оптимальная. Выполнили мой заказ без опозданий. Креативный и уникальный подход к клиентам, молодцы 🙌🏼

  Вероника 08.10.2021 4

 • Я повелся на позитивные отзывы в интернете и заказал курсовую работу. Потом уже узнал, что сайт studentguide — это их заказные отзывы. Курсовую написали так, что этот бред еще надо было прочесть. Куча ошибок, старая информация, нелогичное содержание. Некоторые куски работы тупо скопированы из интернета. Про уникальность работы вообще речи не идет. «Спасибо» за такую работу. Мошенники.

  Николай 19.04.2021 2