Отзывы о компании SOER Publishing

730 баллов
25
0
7 место
В рейтинге
рефератных компаний
Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.76
 • Наукову публікацію в журналі з БД Scopus підготували своєчасно. Це була важлива для мене стаття, вона мала бути бездоганною, і вони не підвели, за що я вдячний. Вийшов такий малий шедевр, що ідеально вписується та гармонійно відповідає тематиці журналу.

  Віталіна 01.08.2023 5

 • Замовлення публікації статті роблю невперше у даної організації.
  Роботою та спілкуванням із клієнтом дуже задоволена.
  Рекомендую всім скористатися послугами даної компанії SOER.
  І в майбутньому теж планую і надалі співпрацювати.
  Дякую Вам за Вашу працю.
  Успіхів та процвітання!

  Маріанна 27.07.2023 5

 • Я б хотів поділитися своїм відгуком про співпрацю з компанією SOER Publishing. Я викладач у ВНЗ в Україні, і кожен рік мені потрібно публікувати статтю в базі даних Scopus. У цьому році мені рекомендували звернутися до компанії SOER Publishing, і я замовив публікацію статті в співавторстві.

  Я дуже задоволений результатами співпраці. Всі терміни та вимоги були строго дотримані. Компанія SOER Publishing виявила професіоналізм та уважність до моїх потреб. Стаття була успішно опублікована в журналі Scopus, що дуже важливо для моєї академічної кар’єри.

  Я також оцінив якість роботи компанії. Стаття була оформлена та відформатована належним чином, а також пройшла рецензування та перевірку на відповідність вимогам журналу, який індексується базою даних Scopus. Я повністю задоволений кінцевим результатом.

  Компанія SOER Publishing надала мені професійну допомогу та забезпечила успішну публікацію статті в базі даних Scopus. Я рекомендую цю компанію всім, хто шукає надійного партнера для публікації своїх досліджень в рейтингових наукових базах даних.

  Ігор В'ячеславович 19.07.2023 5

 • Заказывали с коллегой у этой компании услугу соавторства в Скопус. У нас были разные проекты и разные темы статьи, но по итогу мы обе остались довольны сотрудничеством с компанией Соер. Менеджеры всегда были на связи, держали нас в курсе работы над статьей и ее публикацией. Журналы статьи приняли.

  Ирина 30.01.2023 5

 • Потрібна була допомога у публікації статті у Скопус. Власної статті я не мала. Ввічливий менеджер запропонувала послугу співавторства. Це значно дешевше, але якість і швидкість при цьому не втрачається. Залишилася задоволеною співпрацею із компанією Соер.

  Мирослава Вікторівна 15.01.2023 5

 • Обратилась в компанию за помощью с написанием и публикацией статьи в журнал, рецензируемый Скопус. У самой не получалось ни по времени, ни по возможности. Найти подходящий журнал под тематику моей статьи мне было сложно. А в компании «SOER Publishing» работаю профессионалы, которые занимаются этим не один год. И знают лучше, где искать нужный журнал, и требования к статье. Мне очень помогли. Советую эту компанию!

  Светлана Васильевна 17.02.2022 4

 • Добрый день! Заказывала на сайте SOER Publishing статью для публикации в журнале Web of Science. Результатом довольна. Качественная, грамотная работа. Выполнено в оговоренные сроки и по доступной цене.

  Марина 11.02.2022 4.8

 • С недавнего времени сотрудничаю с компанией, и остаюсь после каждого заказа очень довольна) в этот раз заказывала статью в журнал
  Web of Science и как всегда всё на высшем уровне! Все всегда в оговоренные сроки и стоимость работ очень устраивает) обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям

  Инна 11.02.2022 5

 • В связи с большой загрузкой на работе, вынужден был обратиться в компанию «SOER Publishing» за помощью в консультации и написании статьи для публикации в журнале Web of Science. Специалисты компании грамотно и быстро решили мою проблему и уже через несколько дней статья была напечатана. Стоимость работы меня приятно удивила. Большое спасибо за Вашу работу!

  Степан 10.02.2022 5

 • Рекомендовала знакомая эту компанию, как хорошую и ответственную. Мне понадобилась публикация Скопус, но все мои попытки опубликоваться самой не привели к успеху, а бесплатные журналы тоже отказывались публиковать( Поэтому обратилась в компанию Соер. Здесь сразу бесплатно сделали анализ моей статьи, показали детально, что с ней было не так, почему отказывали в публикации. Вот что значит «глаз наметан») Статью мне дописали и отредактировали, тут же правильно оформили и подобрали отличный журнал. Я довольна. Вчера сообщили, что статья проиндексирована)

  Виталина 10.02.2022 5

 • Благодарю компанию за быстро и качественно сделанную работу. Думал, что эта работа будет расцениваться в заоблачную цену и не смогу себе это позволить, но цена удовлетворила. Сервис идеальный, только сделал заказ, всё уточнили и приступили к работе, не ожидал, что сроки для этого будут минимальными. Благодарен.

  Дмитрий 07.02.2022 5

 • С компанией «SOER publishing» сотрудничаю не впервые. Много раз выручали меня, за что им очень благодарна! В этот раз, помогли мне с публикацией статьи в Scopus, все сделали в оговоренные сроки и в лучшем виде. Обязательно, буду обращаться еще!

  Тата 11.01.2022 5

 • Работа отличная, заказывала публикацию в журналах Web of Science, выполнена в кратчайшие сроки, и соответствует цене. Не капли не пожалела что обратилась. Теперь за статьей только к вам, спасибо вам за вашу работу.

  Светлана 05.01.2022 5

 • Спасибо большое за отличную статью! Вы большие молодцы! Очень качественно написали, за быстрый срок и адекватную цену. Спасибо!

  Василий 30.12.2021 5

 • Заказывала себе в «SOER Publishing» статью. Ребята сделали всё очень быстро, так как я дотянула до последнего, и все сроки по сдаче горели. Никто в универе и не догадался, что ее делала не я ))) Всё супер грамотно написано. Мою работу ещё и в пример всем ставили!!! Буду ещё обращаться и не раз!!!

  Инесса 03.11.2021 4.25

 • Взялась за написание научной статьи, но в итоге поняла, что сама не справляюсь с такой сложной задачей. Обратилась в компанию \»SOER Publishing\» за помощью в написании. В итоге за небольшую цену получила качественно написанную статью, без проблем и мучений. Спасибо вам огромное, вы меня просто спасли!

  Юля 14.09.2021 5

 • Научную публикацию в журнале Web of Science подготовили вовремя. Это была важная для меня статья, она должна была быть совершенной, не подвели , благодарна. Получился такой маленький шедевр , как раз вписывающийся и подходящий круто в тематику журнала

  Антонина 10.09.2021 5

 • Спасибо за качественную студенческую статью за такой маленький промежуток времени! У меня уже начиналась паника, но благодаря вам все супер! Со мной всегда были на связи) Отвечали на все мои вопросы, а их немало) Я очень довольна сотрудничеством с компанией «SOER Publishing»!!

  Инна 28.08.2021 4.5

 • Примерно год я уже сотрудничаю с этой компанией. Последний раз заказывал публикацию статьи Скопус. И остался довольным результатом. Очень нравится, что компания обеспечивает полное сопровождение и поддержку в режиме 24/7. Также удобные формы оплаты. Надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество.

  Николай 26.08.2021 5

 • Уже не первый раз сотрудничаю с данной компанией. Могу отметить высокое качество научных работ, сжатые сроки и компетентность авторов,возможность отслеживать все этапы публикаций. Стоимость услуги не дешевая, но учитывая их качество и гарантии, то вполне оправданная. Если вам необходимо качественные статьи и гарантии их публикации, то вам точно сюда.

  Анна 16.08.2021 4

 • Нужно было срочно написать научную статью, обратилась в эту компанию и не пожалела!!!Работа качественная!!!Всё сделали вовремя,правда,дороговато,но это того стоило!

  Татьяна 12.08.2021 4

 • Достаточно давно сотрудничаем с этой компанией. заказывала у них много работ, очень нравятся менеджеры, которые всегда на связи, грамотные консультации по написанию. В этот раз заказывала статью Скопус, очень важно было написать ее в определенные сроки, компания, как всегда, не подвела!

  Дарья 12.08.2021 5

 • Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Сотрудничаю уже с ней уже чуть больше года. В последний раз обращалась за публикацией и написанием статьи Скопус. В который раз осталась очень довольна. Спасибо.

  Виктория 30.07.2021 5

 • Обратилась по рекомендации знакомой в данную компанию за помощью публикации статьи Скопус в соавторстве. Сразу видно, компания ценит каждого клиента — приятное общение с менеджером в любой время. Специальность у меня была специфическая, тем не менее подобрали наиболее подходящую тему. Сроки публикации и квартиль журнала меня вполне устроили. Спасибо

  Любовь 28.04.2021 5

 • Заказывала написание и публикацию статьи Скопус. Качеством статьи и выбором журнала для публикации осталась довольна. Менеджер всегда был на связи и держал в курсе на всех этапах работы. Благодарю

  Виктория Николаевна 19.04.2021 5

Компания «SOER publishing» специализируется на подготовке научных публикаций в журналы WOS и Scopus. Работает на рынке информационных услуг свыше 7 лет. Предлагаемые услуги охватывают 4 направления:

 1. Публикации – зарубежные, в соавторстве, для студентов, фаховые (ВАК).
 2. Работа с текстом – рецензирование, академический перевод, проверка на плагиат, редактура и оформление, анализ статьи.
 3. Индексация и цитирование.
 4. Написание статей – для студентов, зарубежных, Scopus, Wos, фаховых (ВАК).

 

Компания предлагает сжатые сроки выполнения заказов и предоставляет 100% гарантию качества. Доработки – бесплатные. На сайте приведены примеры научных журналов для публикации, в том числе Nature Materials, Educational Psychologist, с квартилями Q1. Здесь же описаны условия и критерии для публикации.

На сайте компании в разделе «Блог» размещены статьи с такой информацией, как список украинских журналов, индексируемых Scopus, как выбрать журнал для публикации и другой материал, который может быть полезен авторам, пишущим статьи самостоятельно. Есть блог с полезными ссылками для поиска журнала в международных базах и проверки индекса Хирша автора.

 

Судя по отзывам, целевой аудиторией компании является профессорско-преподавательский состав, включая старших преподавателей, доцентов, деканов. В меньшей степени отзывы оставляют аспиранты. Из положительных аспектов отмечается:

 • компетентность авторов,
 • грамотный подход, скорость написания статей,
 • высокое качество переводов,
 • коммуникация с редакциями,
 • возможность отслеживать все этапы публикаций.

 

Среди недочетов можно отметить долгие сроки публикаций, трудности и споры в выборе журналов, недешевую стоимость услуг. Многие авторы отзывов отметили внимательность и вежливость сотрудников, учтивый подход и стремление угодить клиенту.

Сделать заказ можно на сайте, оставив заявку через специальную опцию, с помощью одного из мессенджеров или лично в офисе в Киеве. У компании есть страница в Facebook. Оплата принимается наличными, через Приват 24, картами Visa, MasterCard, переводом на расчетный счет.

Компания заявляет о готовности обеспечить полное сопровождение и поддержку в режиме 24/7, бесплатные доработки в нужном количестве до момента публикации. Соблюдение этих гарантий подтверждается отзывами.

+
Официальная регистрация
+
Договор с печатью
+
Наличие офиса
+
Демократичные цены
+
Бесплатные доработки
-
Личный кабинет

Последние отзывы о компании

Качество
Стоимость
Сроки
Сервис
Средний балл 4.76
 • Наукову публікацію в журналі з БД Scopus підготували своєчасно. Це була важлива для мене стаття, вона мала бути бездоганною, і вони не підвели, за що я вдячний. Вийшов такий малий шедевр, що ідеально вписується та гармонійно відповідає тематиці журналу.

  Віталіна 01.08.2023 5

 • Замовлення публікації статті роблю невперше у даної організації.
  Роботою та спілкуванням із клієнтом дуже задоволена.
  Рекомендую всім скористатися послугами даної компанії SOER.
  І в майбутньому теж планую і надалі співпрацювати.
  Дякую Вам за Вашу працю.
  Успіхів та процвітання!

  Маріанна 27.07.2023 5

 • Я б хотів поділитися своїм відгуком про співпрацю з компанією SOER Publishing. Я викладач у ВНЗ в Україні, і кожен рік мені потрібно публікувати статтю в базі даних Scopus. У цьому році мені рекомендували звернутися до компанії SOER Publishing, і я замовив публікацію статті в співавторстві.

  Я дуже задоволений результатами співпраці. Всі терміни та вимоги були строго дотримані. Компанія SOER Publishing виявила професіоналізм та уважність до моїх потреб. Стаття була успішно опублікована в журналі Scopus, що дуже важливо для моєї академічної кар’єри.

  Я також оцінив якість роботи компанії. Стаття була оформлена та відформатована належним чином, а також пройшла рецензування та перевірку на відповідність вимогам журналу, який індексується базою даних Scopus. Я повністю задоволений кінцевим результатом.

  Компанія SOER Publishing надала мені професійну допомогу та забезпечила успішну публікацію статті в базі даних Scopus. Я рекомендую цю компанію всім, хто шукає надійного партнера для публікації своїх досліджень в рейтингових наукових базах даних.

  Ігор В'ячеславович 19.07.2023 5

 • Заказывали с коллегой у этой компании услугу соавторства в Скопус. У нас были разные проекты и разные темы статьи, но по итогу мы обе остались довольны сотрудничеством с компанией Соер. Менеджеры всегда были на связи, держали нас в курсе работы над статьей и ее публикацией. Журналы статьи приняли.

  Ирина 30.01.2023 5

 • Потрібна була допомога у публікації статті у Скопус. Власної статті я не мала. Ввічливий менеджер запропонувала послугу співавторства. Це значно дешевше, але якість і швидкість при цьому не втрачається. Залишилася задоволеною співпрацею із компанією Соер.

  Мирослава Вікторівна 15.01.2023 5

 • Обратилась в компанию за помощью с написанием и публикацией статьи в журнал, рецензируемый Скопус. У самой не получалось ни по времени, ни по возможности. Найти подходящий журнал под тематику моей статьи мне было сложно. А в компании «SOER Publishing» работаю профессионалы, которые занимаются этим не один год. И знают лучше, где искать нужный журнал, и требования к статье. Мне очень помогли. Советую эту компанию!

  Светлана Васильевна 17.02.2022 4

 • Добрый день! Заказывала на сайте SOER Publishing статью для публикации в журнале Web of Science. Результатом довольна. Качественная, грамотная работа. Выполнено в оговоренные сроки и по доступной цене.

  Марина 11.02.2022 4.8

 • С недавнего времени сотрудничаю с компанией, и остаюсь после каждого заказа очень довольна) в этот раз заказывала статью в журнал
  Web of Science и как всегда всё на высшем уровне! Все всегда в оговоренные сроки и стоимость работ очень устраивает) обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям

  Инна 11.02.2022 5

 • В связи с большой загрузкой на работе, вынужден был обратиться в компанию «SOER Publishing» за помощью в консультации и написании статьи для публикации в журнале Web of Science. Специалисты компании грамотно и быстро решили мою проблему и уже через несколько дней статья была напечатана. Стоимость работы меня приятно удивила. Большое спасибо за Вашу работу!

  Степан 10.02.2022 5

 • Рекомендовала знакомая эту компанию, как хорошую и ответственную. Мне понадобилась публикация Скопус, но все мои попытки опубликоваться самой не привели к успеху, а бесплатные журналы тоже отказывались публиковать( Поэтому обратилась в компанию Соер. Здесь сразу бесплатно сделали анализ моей статьи, показали детально, что с ней было не так, почему отказывали в публикации. Вот что значит «глаз наметан») Статью мне дописали и отредактировали, тут же правильно оформили и подобрали отличный журнал. Я довольна. Вчера сообщили, что статья проиндексирована)

  Виталина 10.02.2022 5

 • Благодарю компанию за быстро и качественно сделанную работу. Думал, что эта работа будет расцениваться в заоблачную цену и не смогу себе это позволить, но цена удовлетворила. Сервис идеальный, только сделал заказ, всё уточнили и приступили к работе, не ожидал, что сроки для этого будут минимальными. Благодарен.

  Дмитрий 07.02.2022 5

 • С компанией «SOER publishing» сотрудничаю не впервые. Много раз выручали меня, за что им очень благодарна! В этот раз, помогли мне с публикацией статьи в Scopus, все сделали в оговоренные сроки и в лучшем виде. Обязательно, буду обращаться еще!

  Тата 11.01.2022 5

 • Работа отличная, заказывала публикацию в журналах Web of Science, выполнена в кратчайшие сроки, и соответствует цене. Не капли не пожалела что обратилась. Теперь за статьей только к вам, спасибо вам за вашу работу.

  Светлана 05.01.2022 5

 • Спасибо большое за отличную статью! Вы большие молодцы! Очень качественно написали, за быстрый срок и адекватную цену. Спасибо!

  Василий 30.12.2021 5

 • Заказывала себе в «SOER Publishing» статью. Ребята сделали всё очень быстро, так как я дотянула до последнего, и все сроки по сдаче горели. Никто в универе и не догадался, что ее делала не я ))) Всё супер грамотно написано. Мою работу ещё и в пример всем ставили!!! Буду ещё обращаться и не раз!!!

  Инесса 03.11.2021 4.25

 • Взялась за написание научной статьи, но в итоге поняла, что сама не справляюсь с такой сложной задачей. Обратилась в компанию \»SOER Publishing\» за помощью в написании. В итоге за небольшую цену получила качественно написанную статью, без проблем и мучений. Спасибо вам огромное, вы меня просто спасли!

  Юля 14.09.2021 5

 • Научную публикацию в журнале Web of Science подготовили вовремя. Это была важная для меня статья, она должна была быть совершенной, не подвели , благодарна. Получился такой маленький шедевр , как раз вписывающийся и подходящий круто в тематику журнала

  Антонина 10.09.2021 5

 • Спасибо за качественную студенческую статью за такой маленький промежуток времени! У меня уже начиналась паника, но благодаря вам все супер! Со мной всегда были на связи) Отвечали на все мои вопросы, а их немало) Я очень довольна сотрудничеством с компанией «SOER Publishing»!!

  Инна 28.08.2021 4.5

 • Примерно год я уже сотрудничаю с этой компанией. Последний раз заказывал публикацию статьи Скопус. И остался довольным результатом. Очень нравится, что компания обеспечивает полное сопровождение и поддержку в режиме 24/7. Также удобные формы оплаты. Надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество.

  Николай 26.08.2021 5

 • Уже не первый раз сотрудничаю с данной компанией. Могу отметить высокое качество научных работ, сжатые сроки и компетентность авторов,возможность отслеживать все этапы публикаций. Стоимость услуги не дешевая, но учитывая их качество и гарантии, то вполне оправданная. Если вам необходимо качественные статьи и гарантии их публикации, то вам точно сюда.

  Анна 16.08.2021 4

 • Нужно было срочно написать научную статью, обратилась в эту компанию и не пожалела!!!Работа качественная!!!Всё сделали вовремя,правда,дороговато,но это того стоило!

  Татьяна 12.08.2021 4

 • Достаточно давно сотрудничаем с этой компанией. заказывала у них много работ, очень нравятся менеджеры, которые всегда на связи, грамотные консультации по написанию. В этот раз заказывала статью Скопус, очень важно было написать ее в определенные сроки, компания, как всегда, не подвела!

  Дарья 12.08.2021 5

 • Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Сотрудничаю уже с ней уже чуть больше года. В последний раз обращалась за публикацией и написанием статьи Скопус. В который раз осталась очень довольна. Спасибо.

  Виктория 30.07.2021 5

 • Обратилась по рекомендации знакомой в данную компанию за помощью публикации статьи Скопус в соавторстве. Сразу видно, компания ценит каждого клиента — приятное общение с менеджером в любой время. Специальность у меня была специфическая, тем не менее подобрали наиболее подходящую тему. Сроки публикации и квартиль журнала меня вполне устроили. Спасибо

  Любовь 28.04.2021 5

 • Заказывала написание и публикацию статьи Скопус. Качеством статьи и выбором журнала для публикации осталась довольна. Менеджер всегда был на связи и держал в курсе на всех этапах работы. Благодарю

  Виктория Николаевна 19.04.2021 5

Rating