Відгуки про компанію Інформ-Сервіс
1323 балів
42
0
4 місце
У рейтингу
рефератних компаній
Якість
Вартість
Терміни
Сервіс
Середній бал 4.9
 • Я хотел бы поделиться своим опытом заказа магистерской работы в компании “Информ Сервис”. В целом, мой опыт работы с ними был положительным. Первое, что меня порадовало, это то, что сотрудники компании были очень отзывчивыми.
  Кроме того, я оценил профессионализм и качество работы, которую они выполнили. Моя магистерская работа была написана грамотно и содержала все необходимые исследования и анализ. Хотелось бы отметить, что цена за заказанную работу была разумной и соответствовала качеству услуги. В целом, я доволен своим выбором и рекомендую компанию “Информ Сервис” для заказа магистерских работ.

  Дима 22.05.2023 5

 • Я хотів би поділитись своїм враженням про співпрацю з компанією Інформ Сервіс, у якої я замовив для написання курсову роботу з психології.По-перше, я хочу сказати, що спілкування з командою Інформ Сервіс було дуже приємним і професійним. Вони завжди були ввічливі та готові допомогти вирішити будь-які питання, які у мене виникали. Я відчував, що вони справді зацікавлені у моєму проекті і бажають надати якісну роботу.

  По-друге, я хотів би відзначити, що я був задоволений якістю отриманої курсової роботи. Вона була написана добре структуровано і містила глибокий аналіз предмету. Також, я був приємно здивований швидкістю виконання проекту. Компанія Інформ Сервіс дотримала вказаний термін і навіть встигла зробити деякі додаткові виправлення, які я запитав.

  Олександр 16.05.2023 5

 • Я звернувся до компанії Інформ Сервіс з проханням допомогти мені з написанням магістерської роботи, і я не можу бути більш задоволеним результатом. Компанія не тільки допомогла мені вибрати тему роботи, але і запропонувала ідеї та поради, які дійсно допомогли мені розкрити тему на 100%.

  Що мене дійсно вразило – це швидкість та ефективність роботи. Я отримував постійні оновлення та повідомлення про стан моєї роботи, що дозволило мені бути в курсі всіх подробиць процесу написання. І що найголовніше, результат був просто чудовий!

  Я рекомендую Інформ Сервіс всім, хто шукає надійного та професійного партнера для написання своєї магістерської роботи. Вони зроблять все можливе, щоб допомогти вам досягти успіху в навчанні та отримати високу якість роботи. Дякую Інформ Сервіс за чудову роботу!

  Ігор 05.05.2023 5

 • Заказував тут звіт по практиці. Нормально зробити, бистренько даже. Ще написали мені, шо маю на бумажці щоденника практики писати. Вобще кайф! Крута компанія!

  Виталя 26.04.2023 5

 • Замовляла курсову роботу. Грамотно написана і оформлена згідно методички. Жодних зауважень від викладача не було до моєї курсової. Вдячна вам за допомогу.

  Валентина 19.04.2023 5

 • Нужен был срочно отчет по практике. Девочка с другого потока порекомендовала Информ Сервис. Там менеджер четко поняла всю срочность моего дела)) заказ оформили быстро прямо по телефону, внесла с карты предоплату и уже через несколько дней пришло уведомление, что отчет готов. Моей радости не было предела! Спасибо вам еще раз огромное, что поняли меня и сделали хорошо и быстро))

  Ирина 17.03.2023 5

 • Замовила магістерську роботу ще перед Новим роком. Менеджер попросила обов`язково затвердити план, який вони підготували, з науковим керівником. Вона пояснила, що це моя гарантія, адже робота пишется по затвердженому керівником плану, зоб потім не було відхилень в іншу тематику. Також необмежена кількість доробок компанія вносить безкоштовно до самого мого захисту магістерської, але знову ж таки у рамках затвердженого плану.
  Я вважаю це цілком справедливо. Адже керівник бачить план, яку структуру буде мати робота і може одразу внести свої коррективи. І тоді автор готує роботу згідно чіткому плану, вибудовує собі структуру роботи.
  Хоча робота ще не дописана повністю, але вже зараз можу сказати, що задоволена співпрацею з цією компанією. Хоча деякі компанії з нижчим рейтингом на цьому сайті пропонували значно нижчу ціну за таку роботу, але тепер я розумію, чому Інформ Сервіс займає лідируючі позиції серед студентів 😉🥰

  Ангеліна 09.02.2023 5

 • Замовляла тут реферат та тези. Виконали гарно та дуже швидко. Для тих, хто не любить писати ці нудні реферати, можна спокійно замовляти їх у Інформі.

  Єва 30.01.2023 5

 • Обращалась в Информ сервис по рекомендации старшекурсника. Говорил, что заказывали там группой и не раз. Все остались довольны. За себя скажу, что однозначно с ними согласна. Дипломная пришла точно в срок, все требования моего научрука учтены, оформлено согласно методичке. Мои лайки и сердечки вам, Информ.❤❤❤

  Катерина 22.01.2023 5

 • Замовляла звіт з практики тут. Душе швидко все підготували! Матеріал по підприємству і всі дані знайшли самі. Приємним бонусом був заповнений щоденник з практики❤😊
  Дякую Інформчику)

  Вікуля 15.01.2023 5

 • Вже деякий час звертаюся за допомогою до Інформ сервісу. Ще жодного раз не підвели. Так, бували незначні затримки, проте роботи я отримувала якісні. До речі, вартість деяких робіт значно нижча, ніж у інщих компаній) це приємний бонус.

  Ольга 21.12.2022 5

 • Обратился в “Информ-Сервис” по рекомендации одногруппника. Ему тут делали курсовую, говорит быстро и хорошо. А мне нужен был диплом. Быстро с научным руководителем утвердили план и в компании мне присылали по готовому разделу работы. Я его показывал преподу и мы сразу вносили правки. Таким образом моя дипломная работа по итогу имела достаточный уровень оригинальности, были исправлены все ошибки и учтены все пожелания и замечания руководителя. Ждем зачета)

  Тимур 17.05.2022 5

 • Нужно было срочно писать дипломную, мне подруга посоветовала вас как лучших специалистов. И она не соврала, это действительно так, дипломную я защитила на отлично. Это все благодаря вам, вы просто профессионалы, спасибо большое.

  Алина 21.01.2022 5

 • Заказала курсовую работу, уже не первый раз. Всегда пишут индивидуальные, грамотные курсовые работы. Спасибо, за уникально написанное задание.

  Анастасия 21.01.2022 5

 • Заказывала Курсовую работу на тему “Управление туристическим предприятием в рыночных условиях”. Пару недель сама сидела старалась написать, но как то не шло, хотя было и много литературы , а в голове каша, мне казалось нужно все писать. Подруга увидев, что я могу не успеть в определенные сроки сдать курсак, и так Кристина дам тебе один сайт, там тебе помогут. Я сначала не поверила, зашла на “Информ Сервис” посмотрела, цены адекватные и сроки выполнения , те что мне нужны. Я оставила заказ. В течении пары часов мне перезвонили и сказали ваша курсовая готова. 😊😊😊😊😊Боже я прыгала от счастья, меня поймут только студенты. Что меня впечатлило ,это уникальность текста 80 %. Можно долго писать. Я рекомендую данный сервис.

  Кристина 05.01.2022 5

 • Заказала у Вас отчёт по по практике, осталась довольна на все 100%. Работу выполнили хорошо, качественно, и быстро. Цены у вас приятные, в сроки выполнения очень быстрые.

  Алина 30.12.2021 5

 • Очень выручили! Так благодарна 🙂
  Не успевала по срокам сделать курсовую, т.к. работаю. По совету знакомых нашла Информ-Сервис. И даже не ожидала, что за такой короткий срок можно сделать такую качественную работу! Цены адекватные. Теперь буду Вашим постоянным клиентом!

  Алина 17.11.2021 5

 • У меня была запара на работе и я катастрофически не успевала сделать курсовую. Обратилась в Информ Сервис и ребята реально спасли ситуацию. Курсовую сделали афигенную, все четко, по теме и без лишней “воды”. Самое главное, что уложились четко в оговоренный срок. по деньгам вышло абсолютно доступно.

  Елена 04.11.2021 5

 • Хочу сказать огромное спасибо))
  Я правда сомневалась, но очень зря! Заказывала отчёт по практике. Всегда были на связи, сотрудничеством я довольна) У ребят отличное качество и лояльные цены… Прям рекомендую)

  Марина 01.11.2021 4.5

 • Здравствуйте, обращалась за помощью в Информ-сервис, что бы помогли написать курсовую, так как с этой загруженной программой не хватает времени на это все. Так вот мне очень хорошую написали курсовую, спасибо большое вам буду обращаться ещё к вам за помощью..

  Ира 01.10.2021 5

 • Всегда рада обратится в вашу компанию, и делаю это не в первой. На этот раз нужен был реферат, и я без каких либо сомнений обратилась снова к вам. Информацию предоставила, сроки обговорили, всегда вежливые и ответственные. Спасибо вам за ваш труд, работа хорошая 👍 Реферат сдала правда на 4, ну преподаватель странный просто у нас) А так всем рекомендую.

  Ольга 10.09.2021 5

 • Обратилась за помощью в компанию “Информ Сервис” за подготовкой презентации для выступления на конференции. Обсудили некоторые детали и в достаточно короткий срок компания справилась с постановкой задачи. Презентация по всем критериям получилась эффектной. Благодарю компанию за сотрудничество!

  Ольга 09.09.2021 5

 • Долго выбирала к кому обратиться за написанием курсовой работы, и мой выбор остановился на компании «Информ Сервис». Ребята сделали всё очень грамотно и максимально быстро! Никто даже не заподозрил, что курсовую писала не я. Все мои замечания учли, по цене вышло не дорого. Защитила работу без проблем и с хорошей оценкой. Однозначно буду ещё обращаться!

  Инна 07.09.2021 5

 • Пользуюсь услугами Информ-Сервис уже не в первый раз и очень довольна их работами. Вот недавно заказывала курсовую работу, все было выполнено качественно и в установленные даты. Работа проверялась на плагиат, и все ок, никаких нареканий. Цены вполне приемлемые. Вообщем всем рекомендую данную компанию!!!

  Вера 28.08.2021 5

 • Я студент второго курса и пользуюсь услугами Информ Сервис уже второй год. В основном заказываю курсовые , цена демократичная и соответствует качеству. Ни единого раза мой куратор не заподозрила, что делала не я)) Так что одни плюсы у компании, пока за все время ни каких нареканий нет , надеюсь и не будет

  Вика 28.08.2021 5

 • Благодарна этой компании, заказываю не первую работу. Полностью доверяю им, так как всё официально, с договором. Обещали сделать всё максимально быстро – не подвели. Качество работы тоже хорошее – с плагиатом проблем нет. Цены приятно радуют. Ещё хороший плюс – бесплатная доработка.
  Каждый раз выручают меня!

  Виктория 12.08.2021 5

 • Заказывала у данной компании курсовую работу. Как обычно в последний момент поняла, что катастрофически не успею со всеми предметами закрыться. Сделали быстро, в срок и очень качественно. Главное не дорого. В будущем также буду пользоваться данной фирмой и рекомендовать своим одногруппникам, так как все прошло на ура.

  Крис 10.08.2021 5

 • Ребята я в шокеее! Благодаря вашему сервису я прекрасно совмещаю учёбу и работу! Первый раз конечно побаивалась, но после успешных сдач все сомнения равеялись) Сроки все соблюдают, качество на уровне! Ещё сомневаешься, то смелей заказывай!

  Наташа 05.08.2021 4.5

 • Проходила переддипломную практику на предприятии совершенно постороннем и паралельно ещё и работала на основной работе. На написание развернутого отчёта просто не было времени…вот и решилась заказать. Естественно передала все необходимые данные и уточнили все нюансы и всё получилось прекрасно, если не считать один разок на доработке был, но это мелочи, чисто по моей оплошности. Спасибо большое что в тот момент мне очень помогли! Ведь на основании этого развёрнутого отчёта и писала уже самостоятельно диплом и было совсем не напряжно, ведь все расчеты уже были. Вот честно, я просто в восторге, что все прошло так легко благодаря тому, что вы прекрасно выполнили свою работу.

  Валентина 20.07.2021 5

 • Ребята делали мне дипломную. Сразу обсудили все нюансы. Работу сделали, как и договаривались. Правда, преподаватель вернул на доработку практическую часть. Ребята учли пожелания и всё исправили. Цены демократичные, качество работы качественное, работа сделана в срок. Меня это устраивает. Респект и мои рекомендации.

  Михаил 12.07.2021 5

 • Обращалась в информ-сервис за помощью в написании реферата, так как катастрофически не успевала написать сама. Ребята сделали всё очень оперативно и так, как нужно было. Преподаватель был в восторге от моего реферата. Обязательно, буду рекомендовать своим одногруппникам этот сервис. Цены и качество – супер.

  Юлия 05.07.2021 5

 • Учусь в медицинском университете, так как пропустила занятие и не успевала его отработать до начала экзаменов, преподаватель пошел мне навстречу и попросил написать реферат. Так как на носу были экзамены, мне некогда было его писать и я решила обратиться в эту компанию. Я была приятно удивлена тем, что сначала подробно узнали о том, что я хочу видеть в реферате, какого размера он должен быть, как должен быть оформлен и тд. Также со мной постоянно были на связи. Если у меня возникали какие-то вопросы, то быстро и оперативно отвечали. Очень порадовало то, что за адекватную стоимость я получила грамотно выполненную работу. К тому же, реферат сделали за короткий срок, что было мне очень кстати. Если вдруг понадобиться ещё что-то сделать/написать, я обязательно обращусь ещё.

  Татьяна 04.07.2021 5

 • В конце года была сильная запара, сессия давалась очень сложно и времени на курсовую вообще не хватало. Одногруппники порекомендовали Информ-Сервис. Мне понравилось как они работают. Работа была сдана в срок и отличного качества. Люди работают грамотно и ответственно. Всем рекомендую обращаться в таких ситуациях.

  Ирина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, так как конечно ребенок затянул со сроками, и сдавать надо было на днях. Проблема была решена оперативно и качественно, реферат четкий, грамотный, без лишней воды, учителю очень понравилось, нам выставили высокую оценку, Спасибо за помощь, будем к вам обращаться!

  Арина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, я не успевала его написать.. Обратилась к информ-сервис, спасибо ребятам за помощь, очень выручили меня, ваш реферат препод проверил и похвалил меня, июещё раз СПАСИБО, за качество…

  Марта 01.07.2021 5

 • Заказывала курсовую по \”Экономике\”. Ребята выполнила работу просто идеально, при этом согласовав со мной все нюансы. Курсовую сдала без проблем, все было просто идеально. Стоимость работы гораздо меньше, чем у конкурентов. Теперь за всеми работами буду обращаться только сюда. Все четко. вовремя и не дорого.

  Любовь 26.05.2021 5

 • Заказывала вместе со своими одногруппниками в “Информе” дипломную работу. Ни у меня, ни у других проблем не возникло. Все четко и вовремя. К просьбам прислушиваются, если у препода есть заменчания – исправляют. В целом я довольна, спасибо)

  Оля 24.05.2021 4.5

 • Срочно нужна была курсовая. Затянула со сроками сдачи и теперь препод устроил разнос. Обратилась в Информ Сервис. Реально выручили. Написали за 2 дня (благо были выходные) и в понедельник препод уже читал курсовую. Замечания были, конечно, но доработали быстро и нормально. Спасибо!

  Наташа 13.05.2021 4.5

 • Заказывала курсовую по менеджменту. Сделали план на утверждение, что меня удивило. Менеджер объяснила, что утвержденный с научным руководителем план – это гарантия на бесплатные доработки в рамках этого плана до самой защиты работы. Это удобно) Курсовая написана грамотно, были ошибки с оформлением, но все быстро исправили, когда я выслала методичку.

  Ника 07.05.2021 4

 • Заказывал в Информе отчет по практике. Нормально написали, сами нашли всю информацию по базе практики, все отзывы подготовили. Препод только подписал. Еще и дневник практики в вордовском доке сделали, я потом от руки переписал. Четко!

  Тарас 23.04.2021 4.25

 • Уже несколько раз заказываю у них контрольные работы и курсовые. Все делают в срок и очень качественно. Очень благодарна компании «Информ-Сервис»!

  Светлана 20.04.2021 4.5

 • Зверталась свого часу в компанію Інформ-Сервіс за допомогою у написанні дипломної роботи. Одразу отримала план на затвердження з науковим керівником. Вносити оплату можна поетапно, що зручно. Отримала якісну і унікальну роботу, яка відповідала всім вимогам. Ціна мене влаштувала. Зауважень а доробок від наукового керівника практично не було.

  Віталіна 19.04.2021 5

«Інформ-Сервіс» спеціалізується на виконанні студентських робіт для всіх ВНЗ України та ближнього зарубіжжя. Компанія представлена ​​на ринку вже 18 років. Пропонується понад 30 видів послуг, у тому числі виконання творчих та індивідуальних завдань, написання дипломних робіт, підготовка презентацій та доопрацювання виконаних іншими авторами або самим студентом завдань.

 

Основні умови співробітництва описані на сайті:

 • замовлення оформляється через спеціальну форму на сайті чи особисто в офісі;
 • студент повинен одразу озвучити вимоги та рекомендації, які залишаться незмінними;
 • гарантується декларація про необмежену кількість правок і доопрацювань до захисту, якщо вони суперечать початковим вимогам. Ця послуга безкоштовна.

 

Згідно з прайсом, вартість послуг можна оцінити як демократичну, за багатьма позиціями – нижчу за середньоринкову. Наприклад, диплом MBA на замовлення коштуватиме від 3900 гривень. Завдання, есе, контрольні роботи стартують від 200 гривень. Інформації про знижки, промокоди та акції на сайті немає.

Компанія має офіс у столиці. Зв’язок із клієнтами підтримується за допомогою Telegram, Viber, електронної пошти. Активних сторінок у соціальних мережах немає.

 

Інтерфейс офіційного сайту є максимально простим. Є розділ із корисною інформацією, в якому публікуються інформаційні статті та практичні рекомендації. Судячи з переглядів, сайт може бути корисним не лише замовникам, а й студентам, які пишуть роботи самостійно та шукають корисні лайфхаки.

На головній сторінці є блок з поширеними питаннями та відповідями на них, де можна отримати уявлення про вартість, терміни, формат роботи.

 

За онлайн рейтингом компанія входить до ТОП-10 за запитами. В основному відгуки стосуються дипломних, курсових робіт та звітів з практики. У плюси студенти зазначають:

 • надійність, постійний зв’язок,
 • високу швидкість виконання,
 • гарну якість,
 • готовність доопрацьовувати;
 • відсутність проблем із плагіатом;
 • співвідношення ціна-якість.

 

У негативних відгуках автори вказують, що компанія відмовилася доопрацьовувати замовлення після того, як його повернули викладачем. Не всіх влаштувала граматика та оформлення. Є невдоволення щодо відсутності підтримки менеджерів у режимі 24/7. Відгуки щодо наукових статей Scopus та дисертацій знайти не вдалося.

У середньому оцінка ресурсу висока – від 4,8 балів із 5 і вище.

+
Офіційна реєстрація
+
Договір із печаткою
+
Наявність офісу
-
Особистий кабінет
+
Демократичні ціни
+
Безкоштовні доопрацювання
Останні відгуки про компанію
Якість
Вартість
Терміни
Сервіс
Середній бал 4.9
 • Я хотел бы поделиться своим опытом заказа магистерской работы в компании “Информ Сервис”. В целом, мой опыт работы с ними был положительным. Первое, что меня порадовало, это то, что сотрудники компании были очень отзывчивыми.
  Кроме того, я оценил профессионализм и качество работы, которую они выполнили. Моя магистерская работа была написана грамотно и содержала все необходимые исследования и анализ. Хотелось бы отметить, что цена за заказанную работу была разумной и соответствовала качеству услуги. В целом, я доволен своим выбором и рекомендую компанию “Информ Сервис” для заказа магистерских работ.

  Дима 22.05.2023 5

 • Я хотів би поділитись своїм враженням про співпрацю з компанією Інформ Сервіс, у якої я замовив для написання курсову роботу з психології.По-перше, я хочу сказати, що спілкування з командою Інформ Сервіс було дуже приємним і професійним. Вони завжди були ввічливі та готові допомогти вирішити будь-які питання, які у мене виникали. Я відчував, що вони справді зацікавлені у моєму проекті і бажають надати якісну роботу.

  По-друге, я хотів би відзначити, що я був задоволений якістю отриманої курсової роботи. Вона була написана добре структуровано і містила глибокий аналіз предмету. Також, я був приємно здивований швидкістю виконання проекту. Компанія Інформ Сервіс дотримала вказаний термін і навіть встигла зробити деякі додаткові виправлення, які я запитав.

  Олександр 16.05.2023 5

 • Я звернувся до компанії Інформ Сервіс з проханням допомогти мені з написанням магістерської роботи, і я не можу бути більш задоволеним результатом. Компанія не тільки допомогла мені вибрати тему роботи, але і запропонувала ідеї та поради, які дійсно допомогли мені розкрити тему на 100%.

  Що мене дійсно вразило – це швидкість та ефективність роботи. Я отримував постійні оновлення та повідомлення про стан моєї роботи, що дозволило мені бути в курсі всіх подробиць процесу написання. І що найголовніше, результат був просто чудовий!

  Я рекомендую Інформ Сервіс всім, хто шукає надійного та професійного партнера для написання своєї магістерської роботи. Вони зроблять все можливе, щоб допомогти вам досягти успіху в навчанні та отримати високу якість роботи. Дякую Інформ Сервіс за чудову роботу!

  Ігор 05.05.2023 5

 • Заказував тут звіт по практиці. Нормально зробити, бистренько даже. Ще написали мені, шо маю на бумажці щоденника практики писати. Вобще кайф! Крута компанія!

  Виталя 26.04.2023 5

 • Замовляла курсову роботу. Грамотно написана і оформлена згідно методички. Жодних зауважень від викладача не було до моєї курсової. Вдячна вам за допомогу.

  Валентина 19.04.2023 5

 • Нужен был срочно отчет по практике. Девочка с другого потока порекомендовала Информ Сервис. Там менеджер четко поняла всю срочность моего дела)) заказ оформили быстро прямо по телефону, внесла с карты предоплату и уже через несколько дней пришло уведомление, что отчет готов. Моей радости не было предела! Спасибо вам еще раз огромное, что поняли меня и сделали хорошо и быстро))

  Ирина 17.03.2023 5

 • Замовила магістерську роботу ще перед Новим роком. Менеджер попросила обов`язково затвердити план, який вони підготували, з науковим керівником. Вона пояснила, що це моя гарантія, адже робота пишется по затвердженому керівником плану, зоб потім не було відхилень в іншу тематику. Також необмежена кількість доробок компанія вносить безкоштовно до самого мого захисту магістерської, але знову ж таки у рамках затвердженого плану.
  Я вважаю це цілком справедливо. Адже керівник бачить план, яку структуру буде мати робота і може одразу внести свої коррективи. І тоді автор готує роботу згідно чіткому плану, вибудовує собі структуру роботи.
  Хоча робота ще не дописана повністю, але вже зараз можу сказати, що задоволена співпрацею з цією компанією. Хоча деякі компанії з нижчим рейтингом на цьому сайті пропонували значно нижчу ціну за таку роботу, але тепер я розумію, чому Інформ Сервіс займає лідируючі позиції серед студентів 😉🥰

  Ангеліна 09.02.2023 5

 • Замовляла тут реферат та тези. Виконали гарно та дуже швидко. Для тих, хто не любить писати ці нудні реферати, можна спокійно замовляти їх у Інформі.

  Єва 30.01.2023 5

 • Обращалась в Информ сервис по рекомендации старшекурсника. Говорил, что заказывали там группой и не раз. Все остались довольны. За себя скажу, что однозначно с ними согласна. Дипломная пришла точно в срок, все требования моего научрука учтены, оформлено согласно методичке. Мои лайки и сердечки вам, Информ.❤❤❤

  Катерина 22.01.2023 5

 • Замовляла звіт з практики тут. Душе швидко все підготували! Матеріал по підприємству і всі дані знайшли самі. Приємним бонусом був заповнений щоденник з практики❤😊
  Дякую Інформчику)

  Вікуля 15.01.2023 5

 • Вже деякий час звертаюся за допомогою до Інформ сервісу. Ще жодного раз не підвели. Так, бували незначні затримки, проте роботи я отримувала якісні. До речі, вартість деяких робіт значно нижча, ніж у інщих компаній) це приємний бонус.

  Ольга 21.12.2022 5

 • Обратился в “Информ-Сервис” по рекомендации одногруппника. Ему тут делали курсовую, говорит быстро и хорошо. А мне нужен был диплом. Быстро с научным руководителем утвердили план и в компании мне присылали по готовому разделу работы. Я его показывал преподу и мы сразу вносили правки. Таким образом моя дипломная работа по итогу имела достаточный уровень оригинальности, были исправлены все ошибки и учтены все пожелания и замечания руководителя. Ждем зачета)

  Тимур 17.05.2022 5

 • Нужно было срочно писать дипломную, мне подруга посоветовала вас как лучших специалистов. И она не соврала, это действительно так, дипломную я защитила на отлично. Это все благодаря вам, вы просто профессионалы, спасибо большое.

  Алина 21.01.2022 5

 • Заказала курсовую работу, уже не первый раз. Всегда пишут индивидуальные, грамотные курсовые работы. Спасибо, за уникально написанное задание.

  Анастасия 21.01.2022 5

 • Заказывала Курсовую работу на тему “Управление туристическим предприятием в рыночных условиях”. Пару недель сама сидела старалась написать, но как то не шло, хотя было и много литературы , а в голове каша, мне казалось нужно все писать. Подруга увидев, что я могу не успеть в определенные сроки сдать курсак, и так Кристина дам тебе один сайт, там тебе помогут. Я сначала не поверила, зашла на “Информ Сервис” посмотрела, цены адекватные и сроки выполнения , те что мне нужны. Я оставила заказ. В течении пары часов мне перезвонили и сказали ваша курсовая готова. 😊😊😊😊😊Боже я прыгала от счастья, меня поймут только студенты. Что меня впечатлило ,это уникальность текста 80 %. Можно долго писать. Я рекомендую данный сервис.

  Кристина 05.01.2022 5

 • Заказала у Вас отчёт по по практике, осталась довольна на все 100%. Работу выполнили хорошо, качественно, и быстро. Цены у вас приятные, в сроки выполнения очень быстрые.

  Алина 30.12.2021 5

 • Очень выручили! Так благодарна 🙂
  Не успевала по срокам сделать курсовую, т.к. работаю. По совету знакомых нашла Информ-Сервис. И даже не ожидала, что за такой короткий срок можно сделать такую качественную работу! Цены адекватные. Теперь буду Вашим постоянным клиентом!

  Алина 17.11.2021 5

 • У меня была запара на работе и я катастрофически не успевала сделать курсовую. Обратилась в Информ Сервис и ребята реально спасли ситуацию. Курсовую сделали афигенную, все четко, по теме и без лишней “воды”. Самое главное, что уложились четко в оговоренный срок. по деньгам вышло абсолютно доступно.

  Елена 04.11.2021 5

 • Хочу сказать огромное спасибо))
  Я правда сомневалась, но очень зря! Заказывала отчёт по практике. Всегда были на связи, сотрудничеством я довольна) У ребят отличное качество и лояльные цены… Прям рекомендую)

  Марина 01.11.2021 4.5

 • Здравствуйте, обращалась за помощью в Информ-сервис, что бы помогли написать курсовую, так как с этой загруженной программой не хватает времени на это все. Так вот мне очень хорошую написали курсовую, спасибо большое вам буду обращаться ещё к вам за помощью..

  Ира 01.10.2021 5

 • Всегда рада обратится в вашу компанию, и делаю это не в первой. На этот раз нужен был реферат, и я без каких либо сомнений обратилась снова к вам. Информацию предоставила, сроки обговорили, всегда вежливые и ответственные. Спасибо вам за ваш труд, работа хорошая 👍 Реферат сдала правда на 4, ну преподаватель странный просто у нас) А так всем рекомендую.

  Ольга 10.09.2021 5

 • Обратилась за помощью в компанию “Информ Сервис” за подготовкой презентации для выступления на конференции. Обсудили некоторые детали и в достаточно короткий срок компания справилась с постановкой задачи. Презентация по всем критериям получилась эффектной. Благодарю компанию за сотрудничество!

  Ольга 09.09.2021 5

 • Долго выбирала к кому обратиться за написанием курсовой работы, и мой выбор остановился на компании «Информ Сервис». Ребята сделали всё очень грамотно и максимально быстро! Никто даже не заподозрил, что курсовую писала не я. Все мои замечания учли, по цене вышло не дорого. Защитила работу без проблем и с хорошей оценкой. Однозначно буду ещё обращаться!

  Инна 07.09.2021 5

 • Пользуюсь услугами Информ-Сервис уже не в первый раз и очень довольна их работами. Вот недавно заказывала курсовую работу, все было выполнено качественно и в установленные даты. Работа проверялась на плагиат, и все ок, никаких нареканий. Цены вполне приемлемые. Вообщем всем рекомендую данную компанию!!!

  Вера 28.08.2021 5

 • Я студент второго курса и пользуюсь услугами Информ Сервис уже второй год. В основном заказываю курсовые , цена демократичная и соответствует качеству. Ни единого раза мой куратор не заподозрила, что делала не я)) Так что одни плюсы у компании, пока за все время ни каких нареканий нет , надеюсь и не будет

  Вика 28.08.2021 5

 • Благодарна этой компании, заказываю не первую работу. Полностью доверяю им, так как всё официально, с договором. Обещали сделать всё максимально быстро – не подвели. Качество работы тоже хорошее – с плагиатом проблем нет. Цены приятно радуют. Ещё хороший плюс – бесплатная доработка.
  Каждый раз выручают меня!

  Виктория 12.08.2021 5

 • Заказывала у данной компании курсовую работу. Как обычно в последний момент поняла, что катастрофически не успею со всеми предметами закрыться. Сделали быстро, в срок и очень качественно. Главное не дорого. В будущем также буду пользоваться данной фирмой и рекомендовать своим одногруппникам, так как все прошло на ура.

  Крис 10.08.2021 5

 • Ребята я в шокеее! Благодаря вашему сервису я прекрасно совмещаю учёбу и работу! Первый раз конечно побаивалась, но после успешных сдач все сомнения равеялись) Сроки все соблюдают, качество на уровне! Ещё сомневаешься, то смелей заказывай!

  Наташа 05.08.2021 4.5

 • Проходила переддипломную практику на предприятии совершенно постороннем и паралельно ещё и работала на основной работе. На написание развернутого отчёта просто не было времени…вот и решилась заказать. Естественно передала все необходимые данные и уточнили все нюансы и всё получилось прекрасно, если не считать один разок на доработке был, но это мелочи, чисто по моей оплошности. Спасибо большое что в тот момент мне очень помогли! Ведь на основании этого развёрнутого отчёта и писала уже самостоятельно диплом и было совсем не напряжно, ведь все расчеты уже были. Вот честно, я просто в восторге, что все прошло так легко благодаря тому, что вы прекрасно выполнили свою работу.

  Валентина 20.07.2021 5

 • Ребята делали мне дипломную. Сразу обсудили все нюансы. Работу сделали, как и договаривались. Правда, преподаватель вернул на доработку практическую часть. Ребята учли пожелания и всё исправили. Цены демократичные, качество работы качественное, работа сделана в срок. Меня это устраивает. Респект и мои рекомендации.

  Михаил 12.07.2021 5

 • Обращалась в информ-сервис за помощью в написании реферата, так как катастрофически не успевала написать сама. Ребята сделали всё очень оперативно и так, как нужно было. Преподаватель был в восторге от моего реферата. Обязательно, буду рекомендовать своим одногруппникам этот сервис. Цены и качество – супер.

  Юлия 05.07.2021 5

 • Учусь в медицинском университете, так как пропустила занятие и не успевала его отработать до начала экзаменов, преподаватель пошел мне навстречу и попросил написать реферат. Так как на носу были экзамены, мне некогда было его писать и я решила обратиться в эту компанию. Я была приятно удивлена тем, что сначала подробно узнали о том, что я хочу видеть в реферате, какого размера он должен быть, как должен быть оформлен и тд. Также со мной постоянно были на связи. Если у меня возникали какие-то вопросы, то быстро и оперативно отвечали. Очень порадовало то, что за адекватную стоимость я получила грамотно выполненную работу. К тому же, реферат сделали за короткий срок, что было мне очень кстати. Если вдруг понадобиться ещё что-то сделать/написать, я обязательно обращусь ещё.

  Татьяна 04.07.2021 5

 • В конце года была сильная запара, сессия давалась очень сложно и времени на курсовую вообще не хватало. Одногруппники порекомендовали Информ-Сервис. Мне понравилось как они работают. Работа была сдана в срок и отличного качества. Люди работают грамотно и ответственно. Всем рекомендую обращаться в таких ситуациях.

  Ирина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, так как конечно ребенок затянул со сроками, и сдавать надо было на днях. Проблема была решена оперативно и качественно, реферат четкий, грамотный, без лишней воды, учителю очень понравилось, нам выставили высокую оценку, Спасибо за помощь, будем к вам обращаться!

  Арина 02.07.2021 5

 • Срочно нужен был реферат, я не успевала его написать.. Обратилась к информ-сервис, спасибо ребятам за помощь, очень выручили меня, ваш реферат препод проверил и похвалил меня, июещё раз СПАСИБО, за качество…

  Марта 01.07.2021 5

 • Заказывала курсовую по \”Экономике\”. Ребята выполнила работу просто идеально, при этом согласовав со мной все нюансы. Курсовую сдала без проблем, все было просто идеально. Стоимость работы гораздо меньше, чем у конкурентов. Теперь за всеми работами буду обращаться только сюда. Все четко. вовремя и не дорого.

  Любовь 26.05.2021 5

 • Заказывала вместе со своими одногруппниками в “Информе” дипломную работу. Ни у меня, ни у других проблем не возникло. Все четко и вовремя. К просьбам прислушиваются, если у препода есть заменчания – исправляют. В целом я довольна, спасибо)

  Оля 24.05.2021 4.5

 • Срочно нужна была курсовая. Затянула со сроками сдачи и теперь препод устроил разнос. Обратилась в Информ Сервис. Реально выручили. Написали за 2 дня (благо были выходные) и в понедельник препод уже читал курсовую. Замечания были, конечно, но доработали быстро и нормально. Спасибо!

  Наташа 13.05.2021 4.5

 • Заказывала курсовую по менеджменту. Сделали план на утверждение, что меня удивило. Менеджер объяснила, что утвержденный с научным руководителем план – это гарантия на бесплатные доработки в рамках этого плана до самой защиты работы. Это удобно) Курсовая написана грамотно, были ошибки с оформлением, но все быстро исправили, когда я выслала методичку.

  Ника 07.05.2021 4

 • Заказывал в Информе отчет по практике. Нормально написали, сами нашли всю информацию по базе практики, все отзывы подготовили. Препод только подписал. Еще и дневник практики в вордовском доке сделали, я потом от руки переписал. Четко!

  Тарас 23.04.2021 4.25

 • Уже несколько раз заказываю у них контрольные работы и курсовые. Все делают в срок и очень качественно. Очень благодарна компании «Информ-Сервис»!

  Светлана 20.04.2021 4.5

 • Зверталась свого часу в компанію Інформ-Сервіс за допомогою у написанні дипломної роботи. Одразу отримала план на затвердження з науковим керівником. Вносити оплату можна поетапно, що зручно. Отримала якісну і унікальну роботу, яка відповідала всім вимогам. Ціна мене влаштувала. Зауважень а доробок від наукового керівника практично не було.

  Віталіна 19.04.2021 5