Відгуки про компанію Наука Сервіс
1392 балів
44
0
3 місце
У рейтингу
рефератних компаній
Якість
Вартість
Терміни
Сервіс
Середній бал 4.9
 • Шановна компаніє “Наука Сервіс”,

  Я б хотів висловити свою вдячність за надзвичайно професійну та якісну роботу, яку ви виконали при написанні моєї магістерської роботи. З вашою допомогою я зміг успішно завершити своє навчання та отримати диплом магістра.

  Іван 08.05.2023 5

 • Я з радістю поділюсь своїм досвідом співпраці з компанією “Наука Сервіс”. Я звернувся до них з проханням професійної допомоги у написанні моєї наукової статті і залишився дуже задоволений результатом.
  Звернення до компанії “Наука Сервіс” було для мене правильним рішенням. Крім того, комунікація з їхнім менеджером проекту була дуже зручною та швидкою. Що стосується ціни на їхні послуги, я вважаю, що вона була повністю виправдана якістю роботи, яку вони зробили. Я отримав високоякісну статтю, яка допомогла мені отримати позитивний відгук від рецензентів та опублікувати її у науковому журналі.

  Загалом, я був дуже задоволений співпрацею з компанією “Наука Сервіс”. Їхня професійність, швидкість та якість роботи були на високому рівні, а їхні ціни були вповноважені. Я рекомендую цю компанію для всіх, хто шукає професійну допомогу в галузі наукових досліджень.

  Олександр 05.05.2023 5

 • Звернулася за допомогою в переробці дипломної роботи. Замовляла в іншої компанії, але вони надіслали мені відверте гі*но, а не дипломну. Ще й перероблювати відмовилися. З відчаю звернулася до інщих компаній, проте мені відмовляли, мотивуючи це тим, що автори не люблять перероблювати за кимось роботи. В “Наука сервіс” не відмовили!
  Переробили в дуже круту і якісну дипломну роботу!!! Дякую вам неймовірно!

  Вікторія 19.04.2023 5

 • Замовляла курсову роботу з економіки. Потрібно було дуже швидко показати хоч якісь напрацювання керівнику, бо вимагав від усіх. В компанії «Наука Сервіс» пішли мені назустріч і за два дні надіслали мені доволі пристойний чорновий варіант курсової. Керівник залишився задоволений тим, що побачив. Вніс деякі корективи, але загалом сказав, що робота дуже цікава та хороша. 🤗😊👌
  Через деякий час курсову в компанії доопрацювали з урахуванням побажань від керівника, і я змогла захистити її на відмінно. Після такого досвіду співпраці, можу однозначно радити компанію Наука сервіс іншим студентам.🥰👍

  Мирослава 17.03.2023 5

 • Замовляла курсову роботу. Виконали дуже швидко (як на мене), якісно та гарно оформлена. Щодо унікальності, то прийшлось трохи переробляти, але не критично. Там не вистачало всього 6%, щою зарахували роботу. Дякую, я задоволена співпрацею.

  Ірина 24.02.2023 5

 • Замовив за порадою товариша дипломну роботу саме у цій компанії. План на затвердження з керівником надіслали ще у день замовлення. За тиждень вже був готовий перший розділ. Зараз робота ще пишеться, але вже можу сказати, зо враження від співпраці з Наука Сервіс тільки позитивні. Термінів дотримуються, менеджер завжди відповідає на питання, зауваження від керівника приймаються усі та швидко виправляються. При чому в будь якій кількості і безкоштовно! Раджу цю компанію однозначно.

  Святослав 09.02.2023 5

 • Ще перед Новим роком замовляла магістерську роботу. Ми домовились, що будуть готувати роботу по розділах. Я буду їх показувати науковому керівнику і ми будемо одразу по ходу справи виправляти зауваження. Вже другий розділ готовий і зауважень від керівника взагалі мало. Каже, що робота йому подобається. А мені подобається Наука Сервіс!

  Марина 30.01.2023 5

 • Нужен был срочно отчет по практике. Нашла сервис Наука в интернете. Почитала отзывы об этой компании, все хвалили. Решилась заказать тут, так как сроки поджимали, и цена очень даже порадовала по сравнению с другими компаниями, которые мне перезванивали. По итогу, очень годный отчет со всеми данными по предприятию в краткие сроки!!! Вау! Еще и отзыв руководителя сделали, осталось только ему на подпись дать. Спасибо Наука сервис. Однозначно рекомендую всем студентам

  Аня 22.01.2023 5

 • Терміново потрібна була курсова робота. Подруга порадила Науку Сервіс. Зовсім не пошкодувала, що звернулась до вас. Ціна навіть виявила нижчою, ніж у інших компаній. Але якість курсової була на висоті. Дуже вам дякую, що виручили!

  Іванна 15.01.2023 5

 • С “Наукой” моя дружба началась еще три года назад. И за все эти месяцы и большое количество заказанных работ я в них ни разу не разочаровалась. Общение с менеджером – всегда конфетка, цены – топчик, качество выполнения – агонь!))
  Если вы ищете годную компанию, которая бы делала за вас и для вас всякую нудную студенческую ересь – вам сюда)

  Алеся 21.12.2022 5

 • Досвід співпраці з Наукою сервіс виявився дуже позитивним.
  Робота була замовлена до подій лютого, але її написання потрапило саме на ці дати. Оператор(ка) та автор(ка) відповідали на усі питання щодо стану роботи та виправляли усі зауваження якісно і вчасно.
  Ціна виявилася набагато дешевшою, ніж у інших сервісів, особливо у співставленні з якістю і необхідним рівнем антиплагіату.

  Є тільки одне побажання до сайту: створити блок чи кабінет, де можна буде побачити стан роботи (наприклад, які з розділів і завдань вже виконані). Це зможе позбавити від постійних запитувань в оператора сервісу.

  Анастасія 12.07.2022 4.8

 • Подписана в Инсте на них. Там же и сделала заказ на курсовую. Все четко и быстро. Девочка менеджер потом вела мой заказ и связывалась со мной, когда были вопросы. Кстати, даже после того, как прошло две недели с момента как я забрала свою курсовую, мой препод сказал что-то там доработать. Я написала к ним в компанию, и все доработали без проблем и бесплатно. Нормальная кампания!

  Эля 17.05.2022 5

 • Обращалась в компанию «Наука сервис», за помощью в написании магистерской работы. Качество , все как по правилам написания . К выполнению работ нет , никаких претензий! Интересные мысли были в работе . Преподаватель заценил . Сделали в назначенные сроки , как и договаривались . Буду теперь советовать своим друзьям .

  Карина 06.02.2022 5

 • Отличная компания, профи ребятки. Заказ сделала на отчёт по практике. Получился очень насыщенным. Доработок не было. Насчёт цены я осталась , в принципе, довольна. Вовремя забрала и всё сделала должным образом. Приду к Вам , Вы соблюдаете заявленные характеристики

  Белла 05.02.2022 4.25

 • Спасибо за вовремя подготовленный отчёт по практике. Смогли раскрыть все стороны металлургической отрасли , указать на все главные достоинства и даже мелкие недочёты , вытекающие в рабочем процессе данной области, как производства (не забыли посвятить отдельный пункт мартеновских печам). Работа над ошибками не была проведена, с направлением не прогадали и с первого раза был выбран верный курс⚓🧭

  Жанна 23.01.2022 5

 • В компании «Наука Сервис» я заказывала различные работы уже много раз, из последнего – курсовую. Тема очень сложная, информации по ней мало, но ребята справились. Сделали всё как я просила. И максимально быстро. Преподаватель отлично оценил мою работу! Нашим сотрудничеством как всегда осталась безумно довольна!!!

  Марина 21.01.2022 5

 • Спасибо Наука Сервис уже выручали меня не один раз. Ранее пользовалась их подсказками на сайте и писала курсовые сама, но в этом году из-за загруженности по работе не успела. Заказ сделала через сайт. Все сроки были соблюдены , курсовая выполнена хорошо, со всеми пунктами, которые просила и уточняла. Сдала на отлично, преподаватель похвалил.

  Юлия 11.01.2022 5

 • Здравствуйте. В этом году как то получилось проблематично сделать курсовую, так что приняла решение купить, хотя раньше этого не делала. “Наука Сервис” совсем не разочаровала, я очень довольна! В курсовой была теоретическая часть и практическая, а именно “розробка уроку”, сделали просто шикарно, величайший профессор даже не смог придраться. Качественно и в срок сделали, цена заслуженная

  Мария 08.01.2022 4.8

 • Очень качественно написали курсовую работу. У меня ее приняли на отлично, и все благодаря вам ! Нравиться ваш профессиональный подходя, демократичные цены, и время выполнения работы. Спасибо.

  Леся 30.12.2021 5

 • Обратилась в компанию Наука Сервис, так как прочитала очень много положительных отзывов о ней! Я заказывала курсовую работу и осталась довольна результатом! Был незначительный недочёт, который мы обсудили с менеджером(вежливый и внимательный)и качественно всё исправили! Работу я получила на руки в оговорённые сроки! Удобная система оплаты!

  Ольга 18.11.2021 5

 • Я уже стала , можно сказать, практически постоянным клиентом данной компании. Мне нравится очень ответственное и добросовестное отношение. В этот раз дипломная работа была написана и сделана в лучшем виде. Не подкопаешься) Уровень довольно высок. Видна рука профессионала. Замечаний по работе практически не было. Спасибо за качество и скорость!🌾🌾🌾🌾🌾

  Стефания 09.11.2021 5

 • Заказываю здесь работы уже не впервой и всегда остаюсь довольна! В крайний раз заказывала курсовую работу по менеджменту. Преподаватель работу оценил высоко и очень хвалил. А вообще сервис отличнейший!!! Работы делают по очень многим предметам, цены адекватные и всё делают в срок. Никогда не было проблем.

  Анна 08.11.2021 4.75

 • если вам надо хорошо сделанная курсовая или реферат, то вам точно сюда. Неоднократно заказывала работы и всегда оставалась очень довольна результатом. Прислушиваются ко всем пожелания и выполняют заказ в точно в установленный срок. Ни разу не подводили ни с качеством, ни со временем. По деньгам выходит весьма доступно.

  Елена 01.11.2021 5

 • Очень срочно нужна была курсовая работа по экономике, обычно делаю сама но в этот раз просто не успевала. Подружка тут же подсказала обратится в Наука Сервис. Попросила выполнить работу в короткий промежуток времени, благо так и вышло, всё оперативно сделали. Я довольная, работу приняли, спасибо вам ещё раз.

  Елизавета 04.10.2021 5

 • Заказывала на данном ресурсе отчёт по практике и осталась довольна проделанной работой. Практику я прошла, вся информация у меня была, но соединить всё это воедино сама не успевала. Работу сделали в максимально кратчайшие сроки, без каких либо ошибок, все пожеланию учли! Один из лучших сервисов по написанию работ! Рекомендую!

  Вера 15.09.2021 5

 • Обращалась в компанию “Наука сервис”, за помощью в написании курсовой. Мне её сделали в кротчайщие сроки. К выполненной работе никаких претензий нет, высокая уникальность, интересные мысли. Преподаватель заценил и поставил наивысший бал! Теперь буду обращаться к вам чаще и рекомендовать знакомым)

  Юлия 13.09.2021 5

 • Тот случай когда ты работаешь, времени совсем нет, а курсовую нужно написать-на помощь приходит Наука Сервис! По многочисленным рекомендациям я обратились именно в эту компанию, и очень рада сотрудничеству. Работа выполнена отлично, написано по факту без воды, и цены здесь нормальные. Теперь буду обращаться к вам за помощью, спасибо)

  Валентина 09.09.2021 5

 • Так как я и учусь, и работаю, времени на написание отчёта по практике у меня практически не было, поэтому я решила обратится за помощью к профессионалам из компании «Наука Сервис». Ребята сделали всё супер быстро и качественно. Самое главное – НЕ ДОРОГО! Преподаватель высоко оценил работу. Всем рекомендую!!! Сделают всё как вы захотите и даже ещё лучше!!!

  Инесса 07.09.2021 5

 • Нужно было писать дипломную работу, а я по семейным обстоятельствам просто не смогла бы ее выполнить и мне однокурсница вас посоветовала. Очень удобно, что у вас есть офис. Именно туда я и обратилась, мы обо всем быстро договорились, и оплатила все на месте. Очень удобно. Результат меня тоже очень порадовал. Все было выполнено в оговоренные сроки. Спасибо огромное.

  Елена 29.08.2021 5

 • Обращалась в {Наука Сервис} по совету подруги и осталась безумно довольна. Заказывала отчёт по практике, ну сложно мне было его подготовить самой, здесь действительно очень крутые и знающие спецы, помогли, сделали всё компактно и вся суть была передана просто айс, я была под впечатлением, обращусь ещё не раз несомненно) Нравится, когда добросовестно и ответственно относятся к своему делу.

  Габриэлла 26.08.2021 5

 • Нужно было подготовить реферат, сама не успевала. Оформила заказ прямо на сайте Наука Сервис. Менеджеры молодцы, быстро мне перезвонили и мы всё согласовали! Работа была исполнена качественно и в договорённые сроки. Не первый раз сюда обращаюсь и всегда довольна результатом

  Татьяна 14.08.2021 5

 • Как же чудесно что есть такие компании как Наука Сервис! Очень вам признательна! Посоветовала вас подруга) По семейным обстоятельствам не могла выполнить дипломную работу в срок! Но ребята очень помогли, ещё и за приемлемую цену! Сделали все всрок! Вернусь к вам! От души спасибо!

  Анна 03.08.2021 5

 • Не первый раз прошу помощи у Наука Сервис, на этот раз понадобилось написать реферат, потому был жесткий цейтнот и не успевала. Как всегда, ребята справились на отлично, все сделали грамотно и вовремя, очень довольна! Благодарна и рекомендую!

  Арина 23.07.2021 5

 • В “Науке Сервис” заказывала уже много работ. Всегда все вовремя и без задержек. К выполнению работ подходят очень ответственно, если есть какие – либо замечания, то всегда все переделывают.
  Работы сдаются всегда в идеальном состоянии. Рекомендую всем студентам , если нужна хорошая работа по хорошей цене, то вам только сюда.

  Юлия 12.07.2021 5

 • Обратилась в компанию Наука Сервис за курсовой. Мне очень тяжело было сделать её самой и физически и морально. Хорошо что есть такое спасение как вы. Великолепное качество работы, которая впоследствии прошла проверку на уникальность. Выполнено в срок, результатом довольна, рекомендую)

  Алина 03.07.2021 5

 • Хочу выразить благодарность сервису науки, у меня заказ был на курсовую.. Сделали всё в лучшем виде..

  Инна 01.07.2021 5

 • Делали мне в “Науке Сервис” дипломную работу по экономике предприятия. Мои впечатления от сотрудничества с ними только положительные. План мы долго поначалу утверждали с научным руководителем, но менеджеры терпеливо ждали. Саму работу писали по разделам, что дало мне время показать уже готовый кусок работы научному руководителю. Тот сразу вносил правки и мы двигались в написании дальше. По итогу я получила отличную уникальную дипломную работу, с которой защитилась на отлично! Спасибо вам и цемки)

  Люся 10.06.2021 5

 • Обратилась за помощью написания курсовой работы по автоматике. Работа была выполнена на все сто от вступления до конца. Перечитывая курсовую не было найдено ни одной ошибки , правильное оформление и так же прилагались чертежи , выполнены аккуратно. При заказе , оставила свои данные со мной довольно таки оперативно связались. Менеджер была очень вежлива и мы легко сошлись на дате когда я получу курсовую.

  Людмила 26.05.2021 5

 • У меня половина группы обращается в Науку Сервис. Нормальные работы пишут, всегда проходят у преподов. Бывают доработки с курсовыми, но это мелочи. Главное, что по итогу всегда результат – зачет! К тому же у них доработки бесплатные, поэтому можно вообще не парится. Сейчас многие наши, и я в том числе, заказали тут дипломные работы. Пока у научруков особых претензий нет.

  Макс 17.05.2021 4.75

 • Заказывала курсовую работу по педагогике. Прислали быстро и препод поставил зачет даже без правок. Плюсик компании)

  Сашка 11.05.2021 4.75

 • Заказывал в Науке сервис отчет по практике. Четко нашли всю инфу по компании, где должен был проходить практику, все сами написали. Даже дневник сказали, как заполнить. Благодарочка)

  Вова 28.04.2021 4

 • Делали мне курсовую по менеджменту. Все четко в срок. Замечаний не было ни у меня, ни у преподавателя. Оформили четко по методичке. Спасибо

  Алиса 23.04.2021 4.75

 • Заказывала дипломную работу. Сразу дали план на утверждение. Диплом писали по разделам, что было удобно, так как препод сразу вносила правки и мы по ходу их исправляли. В конце немного дорабатывали по уникальности. Но по итогу получила отличный и оригинальный диплом. Благодарю!

  Валя 21.04.2021 4.25

 • Хочу поблагодарить сотрудников компании “Наука Сервис” за оперативную и качественную работу. Я заказывала дипломную работу, получила вовремя. Правки от руководителя были, но менеджеры не отказывали в них, потому что на начальном этапе мы утвердили план и по нему писали. Доработки все были бесплатные до самой защиты. Цены нормальные, а качество отличное. Спасибо и рекомендую!

  Стелла 19.04.2021 4.5

«Наука Сервіс» – найдосвідченіша українська компанія у сфері освітніх послуг, яка безперервно працює з 1998 року. Заявлено, що тут можна замовити будь-яку студентську роботу, зокрема статті та дипломні MBA. На кожній сторінці з послугою є блок з відповідями на найпоширеніші питання – про терміни, вартість, доопрацювання, оформлення тощо.

 

На сайті розміщується блог, який, судячи з кількості переглядів, досить читаний. Інтерес у студентів викликають статті на тему, як писати звіт з практики, яким має бути введення та висновок до курсової роботи, як обійти Антиплагіат тощо. Судячи зі статей, ресурс корисний, у тому числі тим, хто пише роботи самостійно. У блозі також розміщено просто цікаву інформацію, наприклад, про рейтинги гуртожитків у Києві.

 

Компанія має офіс, куди в будні дні може приїхати кожен бажаючий, щоб зробити замовлення, внести оплату або оскаржити результат. Дізнатися інформацію та оформити замовлення також можна:

 • на активних сторінках у соціальних мережах: на Facebook, у Instagram;
 • за допомогою спеціальної форми на сайті;
 • по телефону, вайберу, Telegram.

На сайті є кнопка замовлення дзвінка. Зворотний дзвінок надходить упродовж хвилини. Приймається оплата на картку Visa, MasterCard через сервіс Приват24. Можна уточнити у менеджера про альтернативні форми – йдуть назустріч.

 

У мережі можна знайти велику кількість відгуків про компанію. Рейтинг компанії 4,5 з 5. Загалом риторика про сервіс на інших ресурсах позитивна. Найчастіше у відгуках пишуть про дотримання термінів та уважності до умов завдання. Також відзначається хороша робота менеджерів.

Є відгуки із негативною оцінкою якості готової роботи. Водночас однією із гарантій компанії є доопрацювання без обмеження термінів і, судячи з відгуків, вона не порушується.

 

Трапляються скарги, що компанія відмовилася переписувати роботу під нові вимоги, які не були вказані на початку. Є яскраво емоційні незадоволені відгуки та одна-дві зірки, проте з їхнього змісту незрозуміло, наскільки вони обґрунтовані.

З відгуків можна зробити висновок, що в основному про ресурс дізнаються за рекомендаціями і найчастіше звертаються кілька разів. Менеджери компанії контактні, моніторять відгуки та можуть вийти на зв’язок для уточнення, що саме не влаштувало.

+
Офіційна реєстрація
+
Договір із печаткою
+
Наявність офісу
-
Особистий кабінет
+
Безкоштовні доопрацювання
+
Демократичні ціни
Останні відгуки про компанію
Якість
Вартість
Терміни
Сервіс
Середній бал 4.9
 • Шановна компаніє “Наука Сервіс”,

  Я б хотів висловити свою вдячність за надзвичайно професійну та якісну роботу, яку ви виконали при написанні моєї магістерської роботи. З вашою допомогою я зміг успішно завершити своє навчання та отримати диплом магістра.

  Іван 08.05.2023 5

 • Я з радістю поділюсь своїм досвідом співпраці з компанією “Наука Сервіс”. Я звернувся до них з проханням професійної допомоги у написанні моєї наукової статті і залишився дуже задоволений результатом.
  Звернення до компанії “Наука Сервіс” було для мене правильним рішенням. Крім того, комунікація з їхнім менеджером проекту була дуже зручною та швидкою. Що стосується ціни на їхні послуги, я вважаю, що вона була повністю виправдана якістю роботи, яку вони зробили. Я отримав високоякісну статтю, яка допомогла мені отримати позитивний відгук від рецензентів та опублікувати її у науковому журналі.

  Загалом, я був дуже задоволений співпрацею з компанією “Наука Сервіс”. Їхня професійність, швидкість та якість роботи були на високому рівні, а їхні ціни були вповноважені. Я рекомендую цю компанію для всіх, хто шукає професійну допомогу в галузі наукових досліджень.

  Олександр 05.05.2023 5

 • Звернулася за допомогою в переробці дипломної роботи. Замовляла в іншої компанії, але вони надіслали мені відверте гі*но, а не дипломну. Ще й перероблювати відмовилися. З відчаю звернулася до інщих компаній, проте мені відмовляли, мотивуючи це тим, що автори не люблять перероблювати за кимось роботи. В “Наука сервіс” не відмовили!
  Переробили в дуже круту і якісну дипломну роботу!!! Дякую вам неймовірно!

  Вікторія 19.04.2023 5

 • Замовляла курсову роботу з економіки. Потрібно було дуже швидко показати хоч якісь напрацювання керівнику, бо вимагав від усіх. В компанії «Наука Сервіс» пішли мені назустріч і за два дні надіслали мені доволі пристойний чорновий варіант курсової. Керівник залишився задоволений тим, що побачив. Вніс деякі корективи, але загалом сказав, що робота дуже цікава та хороша. 🤗😊👌
  Через деякий час курсову в компанії доопрацювали з урахуванням побажань від керівника, і я змогла захистити її на відмінно. Після такого досвіду співпраці, можу однозначно радити компанію Наука сервіс іншим студентам.🥰👍

  Мирослава 17.03.2023 5

 • Замовляла курсову роботу. Виконали дуже швидко (як на мене), якісно та гарно оформлена. Щодо унікальності, то прийшлось трохи переробляти, але не критично. Там не вистачало всього 6%, щою зарахували роботу. Дякую, я задоволена співпрацею.

  Ірина 24.02.2023 5

 • Замовив за порадою товариша дипломну роботу саме у цій компанії. План на затвердження з керівником надіслали ще у день замовлення. За тиждень вже був готовий перший розділ. Зараз робота ще пишеться, але вже можу сказати, зо враження від співпраці з Наука Сервіс тільки позитивні. Термінів дотримуються, менеджер завжди відповідає на питання, зауваження від керівника приймаються усі та швидко виправляються. При чому в будь якій кількості і безкоштовно! Раджу цю компанію однозначно.

  Святослав 09.02.2023 5

 • Ще перед Новим роком замовляла магістерську роботу. Ми домовились, що будуть готувати роботу по розділах. Я буду їх показувати науковому керівнику і ми будемо одразу по ходу справи виправляти зауваження. Вже другий розділ готовий і зауважень від керівника взагалі мало. Каже, що робота йому подобається. А мені подобається Наука Сервіс!

  Марина 30.01.2023 5

 • Нужен был срочно отчет по практике. Нашла сервис Наука в интернете. Почитала отзывы об этой компании, все хвалили. Решилась заказать тут, так как сроки поджимали, и цена очень даже порадовала по сравнению с другими компаниями, которые мне перезванивали. По итогу, очень годный отчет со всеми данными по предприятию в краткие сроки!!! Вау! Еще и отзыв руководителя сделали, осталось только ему на подпись дать. Спасибо Наука сервис. Однозначно рекомендую всем студентам

  Аня 22.01.2023 5

 • Терміново потрібна була курсова робота. Подруга порадила Науку Сервіс. Зовсім не пошкодувала, що звернулась до вас. Ціна навіть виявила нижчою, ніж у інших компаній. Але якість курсової була на висоті. Дуже вам дякую, що виручили!

  Іванна 15.01.2023 5

 • С “Наукой” моя дружба началась еще три года назад. И за все эти месяцы и большое количество заказанных работ я в них ни разу не разочаровалась. Общение с менеджером – всегда конфетка, цены – топчик, качество выполнения – агонь!))
  Если вы ищете годную компанию, которая бы делала за вас и для вас всякую нудную студенческую ересь – вам сюда)

  Алеся 21.12.2022 5

 • Досвід співпраці з Наукою сервіс виявився дуже позитивним.
  Робота була замовлена до подій лютого, але її написання потрапило саме на ці дати. Оператор(ка) та автор(ка) відповідали на усі питання щодо стану роботи та виправляли усі зауваження якісно і вчасно.
  Ціна виявилася набагато дешевшою, ніж у інших сервісів, особливо у співставленні з якістю і необхідним рівнем антиплагіату.

  Є тільки одне побажання до сайту: створити блок чи кабінет, де можна буде побачити стан роботи (наприклад, які з розділів і завдань вже виконані). Це зможе позбавити від постійних запитувань в оператора сервісу.

  Анастасія 12.07.2022 4.8

 • Подписана в Инсте на них. Там же и сделала заказ на курсовую. Все четко и быстро. Девочка менеджер потом вела мой заказ и связывалась со мной, когда были вопросы. Кстати, даже после того, как прошло две недели с момента как я забрала свою курсовую, мой препод сказал что-то там доработать. Я написала к ним в компанию, и все доработали без проблем и бесплатно. Нормальная кампания!

  Эля 17.05.2022 5

 • Обращалась в компанию «Наука сервис», за помощью в написании магистерской работы. Качество , все как по правилам написания . К выполнению работ нет , никаких претензий! Интересные мысли были в работе . Преподаватель заценил . Сделали в назначенные сроки , как и договаривались . Буду теперь советовать своим друзьям .

  Карина 06.02.2022 5

 • Отличная компания, профи ребятки. Заказ сделала на отчёт по практике. Получился очень насыщенным. Доработок не было. Насчёт цены я осталась , в принципе, довольна. Вовремя забрала и всё сделала должным образом. Приду к Вам , Вы соблюдаете заявленные характеристики

  Белла 05.02.2022 4.25

 • Спасибо за вовремя подготовленный отчёт по практике. Смогли раскрыть все стороны металлургической отрасли , указать на все главные достоинства и даже мелкие недочёты , вытекающие в рабочем процессе данной области, как производства (не забыли посвятить отдельный пункт мартеновских печам). Работа над ошибками не была проведена, с направлением не прогадали и с первого раза был выбран верный курс⚓🧭

  Жанна 23.01.2022 5

 • В компании «Наука Сервис» я заказывала различные работы уже много раз, из последнего – курсовую. Тема очень сложная, информации по ней мало, но ребята справились. Сделали всё как я просила. И максимально быстро. Преподаватель отлично оценил мою работу! Нашим сотрудничеством как всегда осталась безумно довольна!!!

  Марина 21.01.2022 5

 • Спасибо Наука Сервис уже выручали меня не один раз. Ранее пользовалась их подсказками на сайте и писала курсовые сама, но в этом году из-за загруженности по работе не успела. Заказ сделала через сайт. Все сроки были соблюдены , курсовая выполнена хорошо, со всеми пунктами, которые просила и уточняла. Сдала на отлично, преподаватель похвалил.

  Юлия 11.01.2022 5

 • Здравствуйте. В этом году как то получилось проблематично сделать курсовую, так что приняла решение купить, хотя раньше этого не делала. “Наука Сервис” совсем не разочаровала, я очень довольна! В курсовой была теоретическая часть и практическая, а именно “розробка уроку”, сделали просто шикарно, величайший профессор даже не смог придраться. Качественно и в срок сделали, цена заслуженная

  Мария 08.01.2022 4.8

 • Очень качественно написали курсовую работу. У меня ее приняли на отлично, и все благодаря вам ! Нравиться ваш профессиональный подходя, демократичные цены, и время выполнения работы. Спасибо.

  Леся 30.12.2021 5

 • Обратилась в компанию Наука Сервис, так как прочитала очень много положительных отзывов о ней! Я заказывала курсовую работу и осталась довольна результатом! Был незначительный недочёт, который мы обсудили с менеджером(вежливый и внимательный)и качественно всё исправили! Работу я получила на руки в оговорённые сроки! Удобная система оплаты!

  Ольга 18.11.2021 5

 • Я уже стала , можно сказать, практически постоянным клиентом данной компании. Мне нравится очень ответственное и добросовестное отношение. В этот раз дипломная работа была написана и сделана в лучшем виде. Не подкопаешься) Уровень довольно высок. Видна рука профессионала. Замечаний по работе практически не было. Спасибо за качество и скорость!🌾🌾🌾🌾🌾

  Стефания 09.11.2021 5

 • Заказываю здесь работы уже не впервой и всегда остаюсь довольна! В крайний раз заказывала курсовую работу по менеджменту. Преподаватель работу оценил высоко и очень хвалил. А вообще сервис отличнейший!!! Работы делают по очень многим предметам, цены адекватные и всё делают в срок. Никогда не было проблем.

  Анна 08.11.2021 4.75

 • если вам надо хорошо сделанная курсовая или реферат, то вам точно сюда. Неоднократно заказывала работы и всегда оставалась очень довольна результатом. Прислушиваются ко всем пожелания и выполняют заказ в точно в установленный срок. Ни разу не подводили ни с качеством, ни со временем. По деньгам выходит весьма доступно.

  Елена 01.11.2021 5

 • Очень срочно нужна была курсовая работа по экономике, обычно делаю сама но в этот раз просто не успевала. Подружка тут же подсказала обратится в Наука Сервис. Попросила выполнить работу в короткий промежуток времени, благо так и вышло, всё оперативно сделали. Я довольная, работу приняли, спасибо вам ещё раз.

  Елизавета 04.10.2021 5

 • Заказывала на данном ресурсе отчёт по практике и осталась довольна проделанной работой. Практику я прошла, вся информация у меня была, но соединить всё это воедино сама не успевала. Работу сделали в максимально кратчайшие сроки, без каких либо ошибок, все пожеланию учли! Один из лучших сервисов по написанию работ! Рекомендую!

  Вера 15.09.2021 5

 • Обращалась в компанию “Наука сервис”, за помощью в написании курсовой. Мне её сделали в кротчайщие сроки. К выполненной работе никаких претензий нет, высокая уникальность, интересные мысли. Преподаватель заценил и поставил наивысший бал! Теперь буду обращаться к вам чаще и рекомендовать знакомым)

  Юлия 13.09.2021 5

 • Тот случай когда ты работаешь, времени совсем нет, а курсовую нужно написать-на помощь приходит Наука Сервис! По многочисленным рекомендациям я обратились именно в эту компанию, и очень рада сотрудничеству. Работа выполнена отлично, написано по факту без воды, и цены здесь нормальные. Теперь буду обращаться к вам за помощью, спасибо)

  Валентина 09.09.2021 5

 • Так как я и учусь, и работаю, времени на написание отчёта по практике у меня практически не было, поэтому я решила обратится за помощью к профессионалам из компании «Наука Сервис». Ребята сделали всё супер быстро и качественно. Самое главное – НЕ ДОРОГО! Преподаватель высоко оценил работу. Всем рекомендую!!! Сделают всё как вы захотите и даже ещё лучше!!!

  Инесса 07.09.2021 5

 • Нужно было писать дипломную работу, а я по семейным обстоятельствам просто не смогла бы ее выполнить и мне однокурсница вас посоветовала. Очень удобно, что у вас есть офис. Именно туда я и обратилась, мы обо всем быстро договорились, и оплатила все на месте. Очень удобно. Результат меня тоже очень порадовал. Все было выполнено в оговоренные сроки. Спасибо огромное.

  Елена 29.08.2021 5

 • Обращалась в {Наука Сервис} по совету подруги и осталась безумно довольна. Заказывала отчёт по практике, ну сложно мне было его подготовить самой, здесь действительно очень крутые и знающие спецы, помогли, сделали всё компактно и вся суть была передана просто айс, я была под впечатлением, обращусь ещё не раз несомненно) Нравится, когда добросовестно и ответственно относятся к своему делу.

  Габриэлла 26.08.2021 5

 • Нужно было подготовить реферат, сама не успевала. Оформила заказ прямо на сайте Наука Сервис. Менеджеры молодцы, быстро мне перезвонили и мы всё согласовали! Работа была исполнена качественно и в договорённые сроки. Не первый раз сюда обращаюсь и всегда довольна результатом

  Татьяна 14.08.2021 5

 • Как же чудесно что есть такие компании как Наука Сервис! Очень вам признательна! Посоветовала вас подруга) По семейным обстоятельствам не могла выполнить дипломную работу в срок! Но ребята очень помогли, ещё и за приемлемую цену! Сделали все всрок! Вернусь к вам! От души спасибо!

  Анна 03.08.2021 5

 • Не первый раз прошу помощи у Наука Сервис, на этот раз понадобилось написать реферат, потому был жесткий цейтнот и не успевала. Как всегда, ребята справились на отлично, все сделали грамотно и вовремя, очень довольна! Благодарна и рекомендую!

  Арина 23.07.2021 5

 • В “Науке Сервис” заказывала уже много работ. Всегда все вовремя и без задержек. К выполнению работ подходят очень ответственно, если есть какие – либо замечания, то всегда все переделывают.
  Работы сдаются всегда в идеальном состоянии. Рекомендую всем студентам , если нужна хорошая работа по хорошей цене, то вам только сюда.

  Юлия 12.07.2021 5

 • Обратилась в компанию Наука Сервис за курсовой. Мне очень тяжело было сделать её самой и физически и морально. Хорошо что есть такое спасение как вы. Великолепное качество работы, которая впоследствии прошла проверку на уникальность. Выполнено в срок, результатом довольна, рекомендую)

  Алина 03.07.2021 5

 • Хочу выразить благодарность сервису науки, у меня заказ был на курсовую.. Сделали всё в лучшем виде..

  Инна 01.07.2021 5

 • Делали мне в “Науке Сервис” дипломную работу по экономике предприятия. Мои впечатления от сотрудничества с ними только положительные. План мы долго поначалу утверждали с научным руководителем, но менеджеры терпеливо ждали. Саму работу писали по разделам, что дало мне время показать уже готовый кусок работы научному руководителю. Тот сразу вносил правки и мы двигались в написании дальше. По итогу я получила отличную уникальную дипломную работу, с которой защитилась на отлично! Спасибо вам и цемки)

  Люся 10.06.2021 5

 • Обратилась за помощью написания курсовой работы по автоматике. Работа была выполнена на все сто от вступления до конца. Перечитывая курсовую не было найдено ни одной ошибки , правильное оформление и так же прилагались чертежи , выполнены аккуратно. При заказе , оставила свои данные со мной довольно таки оперативно связались. Менеджер была очень вежлива и мы легко сошлись на дате когда я получу курсовую.

  Людмила 26.05.2021 5

 • У меня половина группы обращается в Науку Сервис. Нормальные работы пишут, всегда проходят у преподов. Бывают доработки с курсовыми, но это мелочи. Главное, что по итогу всегда результат – зачет! К тому же у них доработки бесплатные, поэтому можно вообще не парится. Сейчас многие наши, и я в том числе, заказали тут дипломные работы. Пока у научруков особых претензий нет.

  Макс 17.05.2021 4.75

 • Заказывала курсовую работу по педагогике. Прислали быстро и препод поставил зачет даже без правок. Плюсик компании)

  Сашка 11.05.2021 4.75

 • Заказывал в Науке сервис отчет по практике. Четко нашли всю инфу по компании, где должен был проходить практику, все сами написали. Даже дневник сказали, как заполнить. Благодарочка)

  Вова 28.04.2021 4

 • Делали мне курсовую по менеджменту. Все четко в срок. Замечаний не было ни у меня, ни у преподавателя. Оформили четко по методичке. Спасибо

  Алиса 23.04.2021 4.75

 • Заказывала дипломную работу. Сразу дали план на утверждение. Диплом писали по разделам, что было удобно, так как препод сразу вносила правки и мы по ходу их исправляли. В конце немного дорабатывали по уникальности. Но по итогу получила отличный и оригинальный диплом. Благодарю!

  Валя 21.04.2021 4.25

 • Хочу поблагодарить сотрудников компании “Наука Сервис” за оперативную и качественную работу. Я заказывала дипломную работу, получила вовремя. Правки от руководителя были, но менеджеры не отказывали в них, потому что на начальном этапе мы утвердили план и по нему писали. Доработки все были бесплатные до самой защиты. Цены нормальные, а качество отличное. Спасибо и рекомендую!

  Стелла 19.04.2021 4.5